Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: друзья - просьба для вас
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
streeter
друзья , почти год назад многие из вас начали заказывать ксенон , кому то ставил я , кто то устанавливал сам , теперь есть просьба о помощи для вас , уже около месяца работает мой новый сайт http://www.kiselevlab.ru , по причине того что год назад мыслей о своем сайте не было , все автомобили не были отфотографированны. я надеюсь что все кому помог я , смогут и мне помочь . не сочтите за труд , сфотографируйте ваши красивые авто , можно даже с вами на капоте , пожалуйста вышлите их на мейл streeter@rambler.ru c пометкой "установленный ксенон"
или же если не затруднит на форуме , в разделе отзывы наших клиентов написать пару строк , и добавить там фотографию .
заранее спасибо . "пусть ваш путь домой будет светлее"
northstar
текст на главной написан ну просто на "отъ...бись". не понимаю, у кого после такого кривого текста возникнет желание приехать и что то сделать. запятые - это вообще отдельная песня.
Igor_spb
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 12:14) *
текст на главной написан ну просто на "отъ...бись". не понимаю, у кого после такого кривого текста возникнет желание приехать и что то сделать. запятые - это вообще отдельная песня.


Так в чем трабл? Предложи свой текст или запятые в существующем расставь!
streeter
Цитата(Igor_spb @ 22.2.2009, 13:09) *
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 12:14) *
текст на главной написан ну просто на "отъ...бись". не понимаю, у кого после такого кривого текста возникнет желание приехать и что то сделать. запятые - это вообще отдельная песня.


Так в чем трабл? Предложи свой текст или запятые в существующем расставь!

спасибо за поддержку .
если что - жду конструктивные предложения и замечания =)))
jurrik
Леш залез на форум . хотел написать отзыв . Там надо =щелкните на кнопку Новая тема . =
Все зашибись - ГДЕ эта кнопка . Или я слепой . .
В общем не нашел . найду отпишусь .
Сильвер
Цитата(Igor_spb @ 22.2.2009, 13:09) *
Так в чем трабл? Предложи свой текст или запятые в существующем расставь!

+ мульен
человек же помощи попросил, я понимаю без замечаний не обойтись))))
streeter
Цитата(jurrik @ 22.2.2009, 13:28) *
Леш залез на форум . хотел написать отзыв . Там надо =щелкните на кнопку Новая тема . =
Все зашибись - ГДЕ эта кнопка . Или я слепой . .
В общем не нашел . найду отпишусь .

пасибо заранее , там регистрируетесь ,заходите в отзывы , и в левом верхнем углу , кнопочка есть new topic =)
Zlobnyi
Нате вам подправленный текст, исправлены только запятые и опечатки:
Цитата
Итак, дорогие друзья, открылся новый портал www.kiselevlab.ru. Это сайт, который встретит вас с улыбкой и, мы всегда хотим, что бы наши клиенты улыбались. В основном, наш профиль - ксенон, его подбор под ваши требования и его установка. Мы всегда стараемся удовлетворить даже самый изысканный вкус, НО не стоит думать что мы обычный интернет магазин, коих полно на просторах рунета. Вовсе нет, в обычном интернет магазине Вас всегда могут "отключить" после некорректного вопроса, но наш каждый клиент - это наш друг. По возможности мы стараемся сделать приятную скидку. Если Вы хотите просто приобрести ксенон, мы постараемся вам объяснить и рассказать как его установить, а если не получается - то телефонные консультации мы так же оказываем. По установке Вы всегда сталкиваетесь с тем, что установочные центры работают до 18.00-19.00, но пропускать работу или тратить выходной вы не хотите? Пожалуйста, вечерне-ночная установка даже приветствуется и Вы, не тратя драгоценные минуты на заторы, добираетесь домой уже с хорошим светом. В теплое время года мы практикуем выезд к клиенту. Так же мы занимаемся автозвуком, его подбором и установкой. Мы стараемся держать цены чуть ниже чем студии по автозвуку, а в случае если у Вас капитальный проект - гарантированная скидка вас ждет. Если Вы "прокачали" Вашего четырехколесного друга звуком, мы предлагаем эксклюзивные варианты подсветки интерьера и багажника, эффект космического корабля мы вам гарантируем. Мы находимся в г. Химки, но постоянно курсирующий сотрудник на автомобиле по Москве готов встретиться с Вами в центре. Мы ждем ваших звонков по телефону 8-926-бла-бла-бла. Алексей.
alexdiver
Итак, дорогие друзья, открылся новый портал - www.kiselevlab.ru. Это сайт, который встретит Вас улыбкой и мы всегда хотим, что бы наши клиенты также улыбались. Наш основной профиль - ксенон, его подбор под Ваши требования и его установка. Мы всегда стараемся удовлетворить даже самый изысканный вкус, НО не стоит думать, что мы обычный интернет магазин, коих полно на просторах рунета. Вовсе нет, в обычном интернет магазине Вас всегда могут "отключить" после некорректного вопроса на форуме, но каждый наш клиент - это наш друг. По-возможности мы стараемся сделать приятную скидку. Если Вы хотите просто приобрести ксенон, мы постараемся Вам объяснить и рассказать, как его установить, а если не получается - то мы так же с удовольствием окажем телефонные консультации. При установке Вы всегда сталкиваетесь с тем, что установочные центры работают до 18.00-19.00, но пропускать работу или тратить выходной Вы не хотите? Пожалуйста, вечерне-ночная установка даже приветствуется и Вы, не тратя драгоценные минуты на заторы, добираетесь домой уже с хорошим светом. В теплое время года мы практикуем выезд к клиенту. Также мы занимаемся автозвуком, его подбором и установкой. Мы стараемся держать цены чуть ниже, чем студии по автозвуку, а в случае, если у Вас капитальный проект - гарантированная скидка ждет Вас. Если Вы "прокачали" Вашего четырехколесного друга звуком, мы предлагаем эксклюзивные варианты подсветки интерьера и багажника, эффект космического корабля Вам гарантирован. Мы находимся в г. Химки, но постоянно курсирующий сотрудник на автомобиле по Москве готов встретиться с Вами в центре. Мы ждем ваших звонков по телефону 8-926-бла-бла-бла. Алексей.

Мой вариант. connie_boy_cleanglasses.gif
Лёха, ИМХО - текст-бы изменил значительно, надо потумкать.
dirol.gif
Вадим2

Цитата
мы предлагаем эксклюзивные варианты подсветки багажника, эффект космического корабля мы вам гарантируем.

shok.gif


Димас
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 12:14) *
текст на главной написан ну просто на "отъ...бись".

То northstar: подобного рода камменты тебя отнюдь не украшают bad.gif И это.. кончай уже смешить народ рассуждениями о правописании... rofl.gif Бревно достань плз. bt.gif

То streeter:
Алексей! Текст на главной действительно надо менять. И срочно! И обязательно обрати внимание на верстку - т.е. не ставь одним сплошным куском - нечитаемо. Разбивай на абзацы, используй капс, цвет, болд, курсив и т.д. Только не переусердствуй.
Вот тебе мой вариант:


Лозунг сверху: ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!


Дорогие друзья!
Мы приветствуем вас на новом портале www.kiselevlab.ru.
Основной наш профиль- это хороший… нет, ОТЛИЧНЫЙ автомобильный свет.
И в первую очередь, конечно же, КСЕНОН!
(имхо, здесь слово ксенон должно быть ссылкой, которая выведет на страничку или лучше во всплывающем окошке, где коротко и доступно, с картинкми должно быть написано что же такое ксенон и с чем его едят – типа, «ксенон для чайников». Весь текст – на одной страничке не больше!)
Мы подберем любой комплект ксенона, исходя из ваших требований и пожеланий и с учетом конструкции автомобиля. Мы же и установим его на ваш авто.
Хотите поставить лампочки сами? Никаких проблем! При покупке комплекта мы дадим подробную инструкцию по самостоятельной установке. А если вдруг во время работы возникнут сложности или вопросы - вы всегда сможете проконсультироваться с нами по телефону.

Еще одна, надеемся, приятная для вас новость:
мы НЕ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО с 10. 00 до 19. 00!!!
Мы работаем в любое удобное для вас время!
Вам не придется отпрашиваться с работы или тратить свой выходной.
Утренне-вечерне-ночная установка только приветствуется!

Еще одно наше направление – автозвук.
Мы подберем и установим звуковое оборудование любого производителя и в любой комплектации по вашему вкусу. При этом мы стараемся держать цены чуть ниже, чем в студиях по автозвуку.
Ну а если вы уже успели «прокачать» своего четырехколесного друга, и у вас уже есть и ксенон, и отличный звук -
Все равно приезжайте! Мы постараемся вас удивить!
Например, эксклюзивными вариантами подсветки интерьера салона – эффект космического корабля гарантируем!
В случае, если вы придумали свой, эксклюзивный проект тюнинга автомобиля, который пока еще никто не делает – в нашем лице вы всегда найдете заинтересованных помощников и консультантов. Нам всегда интересно попробовать что-то новое и необычное.
В каждом конкретном случае мы всегда стараемся предоставить клиенту приятную скидку на товары и услуги, а в случае комплексного заказа – скидка ГАРАНТИРОВАНА!

Мы находимся в г. Химки. (АДРЕС?)
Но наш сотрудник постоянно курсирует по Москве и готов встретиться с вами в любом удобном для вас месте.
Ждем ваших звонков по телефону: 8-926-556-59-87. Алексей

А заглавная страничка, имхо, весьма недурна. Вот только сверху на картинке не очень понятно что такое посредине - типа, сидит человек с лпмпочками? Надо бы появственней сделать...
Удачи!

northstar
Димас, не путай плиз писанину на всяких форумах и текст на заглавной странице сайта (сайта созданного причем для зарабатывания денег). о каком бревне ты говоришь? ты видел МОЙ сайт что ли? и с чего ты взял что я сюда красоваться хожу

к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.

Parus1523
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 17:50) *
Димас, не путай плиз писанину на всяких форумах и текст на заглавной странице сайта (сайта созданного причем для зарабатывания денег). о каком бревне ты говоришь? ты видел МОЙ сайт что ли? и с чего ты взял что я сюда красоваться хожу

к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.



bad.gif
Igor_spb
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 17:50) *
к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.


Ссылку бы хоть кинул...
Алексей СПб
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 17:50) *
Димас, не путай плиз писанину на всяких форумах и текст на заглавной странице сайта (сайта созданного причем для зарабатывания денег). о каком бревне ты говоришь? ты видел МОЙ сайт что ли? и с чего ты взял что я сюда красоваться хожу

к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.


cj.gif JC_snack.gif

northstar
Цитата(Igor_spb @ 22.2.2009, 18:57) *
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 17:50) *
к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.


Ссылку бы хоть кинул...



в личке у тебя
northstar
кстати всем пытающимся тут кого то подколоть по поводу грамотности и так далее. в этом году в одном далеко не последнем издательстве у меня выходит книга по методикам антикризисного аудита и финанализа. а в другом (попроще) - сборник моих кинорецензий и киносценариев. поэтому прежде чем шутить по поводу бревен, задайте себе вопрос, где вы, а где я.
Лентяй
Лех, а наша фотка- конкорд и два неона у тебя осталась ? А то еще накидаем.
Алексей СПб
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:16) *
где вы, а где я.


серьёзное заявление!
Parus1523
Цитата(Алексей СПб @ 22.2.2009, 18:22) *
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:16) *
где вы, а где я.


серьёзное заявление!


Его можно понять только в двух смыслах...
Вы - это все мы, или кто-то конкретно?...
northstar
Цитата(Алексей СПб @ 22.2.2009, 19:22) *
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:16) *
где вы, а где я.


серьёзное заявление!



Дружище, так в чем проблема...к тебе это никоим образом не относится...если димас не согласен пусть кидает мне в личку ссылки на свои публикации в общедоступных изданиях и я возможно признаю что я не прав (не вижу в этом никаких проблем). я же так понимаю что этот человек как то особенно кичится своей грамотностью/образованностью ...пусть подтвердит это любым способом. тогда беру свои слова обратно.
streeter
Цитата(Лентяй @ 22.2.2009, 18:17) *
Лех, а наша фотка- конкорд и два неона у тебя осталась ? А то еще накидаем.

нееее , не осталось к сожалению =(((( давай сделаем =)

Цитата(Димас @ 22.2.2009, 14:59) *
То streeter:
Алексей! Текст на главной действительно надо менять. И срочно! И обязательно обрати внимание на верстку - т.е. не ставь одним сплошным куском - нечитаемо. Разбивай на абзацы, используй капс, цвет, болд, курсив и т.д. Только не переусердствуй.
Вот тебе мой вариант:


Лозунг сверху: ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!


Дорогие друзья!
Мы приветствуем вас на новом портале www.kiselevlab.ru.
Основной наш профиль- это хороший… нет, ОТЛИЧНЫЙ автомобильный свет.
И в первую очередь, конечно же, КСЕНОН!
(имхо, здесь слово ксенон должно быть ссылкой, которая выведет на страничку или лучше во всплывающем окошке, где коротко и доступно, с картинкми должно быть написано что же такое ксенон и с чем его едят – типа, «ксенон для чайников». Весь текст – на одной страничке не больше!)
Мы подберем любой комплект ксенона, исходя из ваших требований и пожеланий и с учетом конструкции автомобиля. Мы же и установим его на ваш авто.
Хотите поставить лампочки сами? Никаких проблем! При покупке комплекта мы дадим подробную инструкцию по самостоятельной установке. А если вдруг во время работы возникнут сложности или вопросы - вы всегда сможете проконсультироваться с нами по телефону.

Еще одна, надеемся, приятная для вас новость:
мы НЕ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО с 10. 00 до 19. 00!!!
Мы работаем в любое удобное для вас время!
Вам не придется отпрашиваться с работы или тратить свой выходной.
Утренне-вечерне-ночная установка только приветствуется!

Еще одно наше направление – автозвук.
Мы подберем и установим звуковое оборудование любого производителя и в любой комплектации по вашему вкусу. При этом мы стараемся держать цены чуть ниже, чем в студиях по автозвуку.
Ну а если вы уже успели «прокачать» своего четырехколесного друга, и у вас уже есть и ксенон, и отличный звук -
Все равно приезжайте! Мы постараемся вас удивить!
Например, эксклюзивными вариантами подсветки интерьера салона – эффект космического корабля гарантируем!
В случае, если вы придумали свой, эксклюзивный проект тюнинга автомобиля, который пока еще никто не делает – в нашем лице вы всегда найдете заинтересованных помощников и консультантов. Нам всегда интересно попробовать что-то новое и необычное.
В каждом конкретном случае мы всегда стараемся предоставить клиенту приятную скидку на товары и услуги, а в случае комплексного заказа – скидка ГАРАНТИРОВАНА!

Мы находимся в г. Химки. (АДРЕС?)
Но наш сотрудник постоянно курсирует по Москве и готов встретиться с вами в любом удобном для вас месте.
Ждем ваших звонков по телефону: 8-926-556-59-87. Алексей

А заглавная страничка, имхо, весьма недурна. Вот только сверху на картинке не очень понятно что такое посредине - типа, сидит человек с лпмпочками? Надо бы появственней сделать...
Удачи!


если не против , я воспользуюсь идеей =)))) определнно спасибо вам огромное=)))) zmu_ruku_drug.gif
northstar
кстати ВСЕМ выйти из сумрака - прикольная креативная фишка. я б использовал палюбасу.
northstar
кстати, автор, почему яндекс по запросу "ксенон" ничего про тебя не знает? красивый с грамотным текстом сайт - это отлично, но ведь на него должен и кто то заходить время от времени? иначе получается что сайт ради самого сайта...
Igor_spb
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:44) *
кстати, автор, почему яндекс по запросу "ксенон" ничего про тебя не знает? красивый с грамотным текстом сайт - это отлично, но ведь на него должен и кто то заходить время от времени? иначе получается что сайт ради самого сайта...


По этой теме я думаю дороговато будет, пока. Тут оптимизацией текста делу не поможешь...

Хотя что-нибудь типа "Вы задумаетесь где купить ксенон в Москве?" некоторым образом сказалась на яндексе. А еще заполнить заголовок окна.
DjDizzy
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:16) *
задайте себе вопрос, где вы, а где я.

Мда. Мания величия замучила? (здесь смайлки ковыряющий в носу)
unik
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 19:16) *
кстати всем пытающимся тут кого то подколоть по поводу грамотности и так далее. в этом году в одном далеко не последнем издательстве у меня выходит книга по методикам антикризисного аудита и финанализа. а в другом (попроще) - сборник моих кинорецензий и киносценариев. поэтому прежде чем шутить по поводу бревен, задайте себе вопрос, где вы, а где я.

И чего же Вы, такой умный, сидите и тратите своё драгоценное время на общение с нами, такими тёмными? Напишите ещё одну книгу про анализы(финансовые):) Кстати, Алексей мне тоже ставил ксенон - работой я остался доволен...
Димас
Цитата(streeter @ 22.2.2009, 18:32) *
если не против , я воспользуюсь идеей =)))) определнно спасибо вам огромное=)))) zmu_ruku_drug.gif

Алексей! Не вопрос! Ежели понравилось - я только рад. zmu_ruku_drug.gif
northstar
Цитата(Igor_spb @ 22.2.2009, 19:46) *
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:44) *
кстати, автор, почему яндекс по запросу "ксенон" ничего про тебя не знает? красивый с грамотным текстом сайт - это отлично, но ведь на него должен и кто то заходить время от времени? иначе получается что сайт ради самого сайта...


По этой теме я думаю дороговато будет, пока. Тут оптимизацией текста делу не поможешь...

Хотя что-нибудь типа "Вы задумаетесь где купить ксенон в Москве?" некоторым образом сказалась на яндексе. А еще заполнить заголовок окна.


еще мона в свойствах картинок ключевые слова навставлять, яндекс где то через месяц их сам запомнит
jurrik
Цитата(Parus1523 @ 22.2.2009, 19:26) *
Цитата(Алексей СПб @ 22.2.2009, 18:22) *
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 18:16) *
где вы, а где я.


серьёзное заявление!


Его можно понять только в двух смыслах...
Вы - это все мы, или кто-то конкретно?...


Почему только в двух . можно и в трех
Вы -это вы , а я весь в белом .

шибко амбициозное заявление .
Димас
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 17:50) *
Димас, не путай плиз писанину на всяких форумах и текст на заглавной странице сайта (сайта созданного причем для зарабатывания денег). о каком бревне ты говоришь? ты видел МОЙ сайт что ли? и с чего ты взял что я сюда красоваться хожу
к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.

Мдя... чувствую себя в инете середины 90-х.... lol.gif
Батенька... мы уже в курсе, что бы опупеть какой боксер и песатель.... и даже где-то догадываемся, что третьего у вас день рождения...
Может уже хватит пытаться с каждым пиписькой померяться? ca.gif
Я вот к примеру там где я есть. И никакого пиетета от "громкого названия должности" не испытываю. проще говоря - мне пох.
Единственное чем я всегда хвастаюсь - так это тем, что у меня есть публикация в настоящей корейской газете! настоящими, с**а иероглифами! yahoo.gif Все остальное - суета...

А теперь серьезно: видит бог, это последняя попытка что то вам объяснить.
Во-первых: Я никогда никого не упрекал и не буду упрекать в безграмотности просто так. Исключение составляют только те случаи (ваш к примеру), когда человек, ничтоже сумняшеся, попрекает этим самым других, не давая себе труда после точки ставить заглавные буквы. В этом случае - "это интернет: написал - получи" (с) - Ваше (ну, может быть, не дословно)
Во-вторых: Ваше дело верить или не верить, но все же попытайтесь: двадцать с лишним лет моего журналистского опыта говорят о том, что человек, который умеет грамотно писать по русски и связно излагать свои мысли в напечатанном виде - никогда не станет делить "книги" "публикации" и "писанину на форумах". Их бин анриал, как говорят французы.
В третьих: Если вы не в курсе, то с удовольствием вам сообщу, что письменная речь обладает в разы меньшими возможностями чем устная, для сокрытия истинных мотиваций и посылок автора. Это, знаете ли - аксиома.
Выражаясь более простым языком - можно долго пиндеть и сойти за умного. А вот с письмом этот фокус не прокатывает.
В четвертых: Само мое появление в данном топике, в первую очередь обусловлено именно вашим постом - ибо по моему глубокому убеждению некрасиво и недостойно воспитанному человеку "срать в камментах" в топике подобном этому.
У меня, знаете ли, с Алексеем тоже имеюцца глубокие расхождения во взглядах на жизнь. И не раз я его подъябывал в разных темах. И буду это делать, коль опять во мнениях не сойдемся. И не один я такой здесь. Но Алексей, кстати, при всей его горячности и несдержанности - СЛЫШИТ что ему говорят и ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ. Не суть какие, соглашается-не соглашается... главное, что имеет место быть дискуссия. Пусть иногда и с излишним нервом.
А вы, батенька, поругавшись в одной теме, решили поднасрать во второй. Некрасивенько... И только не надо говорить, что "это не так..." "я всегда говорю что думаю"... Все уже написано. И читается и воспринимается именно так. И выглядит это не лучшим образом.
А ежли вы таки хотели сказать что-то иное... ну тогда, в следующий раз придется постараться сформулировать так, чтобы все поняли. Я знаю, что это не так просто... ну да мне ли объяснять профессионалу -- у вас же публикаций больше чем у меня обедов... on_the_quiet.gif

SHERIFF
так..дружище...
1)вести себя скромнее,здесь так не принято..
2)Димаса не трогать(смотри пункт №1)!это наш человек в кронштате!
и обедаем мы по три раза в день:)зае..шся публиковать.
streeter
Цитата(Димас @ 22.2.2009, 22:40) *
Цитата(streeter @ 22.2.2009, 18:32) *
если не против , я воспользуюсь идеей =)))) определнно спасибо вам огромное=)))) zmu_ruku_drug.gif

Алексей! Не вопрос! Ежели понравилось - я только рад. zmu_ruku_drug.gif

Дмитрий , может еще какие нибудь замечания будут ?! если есть - всегда рад критике , в личку если только можно ( не хочется срача как в прошлый раз)
заранее спасибо , пошел дизайниеру звонить и втыки давать за то что плохо работает =)))
sam01
Цитата(northstar @ 22.2.2009, 17:50) *
Димас, не путай плиз писанину на всяких форумах и текст на заглавной странице сайта (сайта созданного причем для зарабатывания денег). о каком бревне ты говоришь? ты видел МОЙ сайт что ли? и с чего ты взял что я сюда красоваться хожу

к сведению - у меня публикаций в специализированных изданиях по налоговому праву и юриспруденции было больше чем у тебя горячих обедов. так что покури пока.


Дражайший, тогда, может быть, Вы соизволите снизойти до нас и писать Ваши посты в форуме соблюдая правила русского языка: правильно расставляя знаки препинания, начиная предложения с заглавных букв? Лично я очень люблю читать грамотно написанные тексты! Глядишь и научиться можно чему-то, а Вас читаешь и приходится в уме расставлять все запятые и точки и подставлять заглавные буквы.
Однако, уморительное занятие.

По существу: Алексей, попроси своего дизайнера упаковать весь сайт в архив и пришли его мне. Я поковыряюсь в html и пропишу тебе тэги и обжекты, чтобы роботы поисковых систем быстрее находили и запоминали страницы на твоем сайте. Кроме того, напишу тебе пару приемов, как быстрей крутануть твой сайт в поисковиках. Черный пиар дело, конечно, не хорошее, но в твоем случае оправданное. :)

Единственное - тебе придется плотно поработать с интернетом несколько дней. Результаты не заставят себя долго ждать, поскольку твой сайт при запросе будет выскакивать не на 2300 месте в списке, а поближе к первой странице. Если, конечно, тебе это нужно. :)
Виктория
Леха! Как только "намучу" фотоаппарат - выложу...
И не слушай всяких злопыхателей...
А Димас правильно советует!!!!!
northstar
Димас, я в принципе и ожидал подобного ответа. То есть много букв (дочитывать до конца муторно и неинтересно), ссылки на какой то пятидесятилетний журналистский опыт, но при этом - ровным счетом никакой конкретики. Очень напоминаешь мне одного персонажа, который все собирался кого-то лечить, но после предложения сделать это в реале как то быстренько сдулся. Аргументы у вас тоже одни и те же - мы слишком серьезные чтобы меряться пиписками, нам нечего доказывать, тем более каким-то сетевым гоблинам. А не возникало мысли, что после таких ситуаций гоблинами выглядите уже вы сами? только без обид! а то нежные вы чересчур и ранимые, хехе.

подумайте об этом на досуге.

сорри за оффтоп.

Димас
Цитата(northstar @ 23.2.2009, 13:34) *
Димас, я в принципе и ожидал подобного ответа. То есть много букв (дочитывать до конца муторно и неинтересно), ссылки на какой то пятидесятилетний журналистский опыт, но при этом - ровным счетом никакой конкретики. Очень напоминаешь мне одного персонажа, который все собирался кого-то лечить, но после предложения сделать это в реале как то быстренько сдулся. Аргументы у вас тоже одни и те же - мы слишком серьезные чтобы меряться пиписками, нам нечего доказывать, тем более каким-то сетевым гоблинам. А не возникало мысли, что после таких ситуаций гоблинами выглядите уже вы сами? только без обид! а то нежные вы чересчур и ранимые, хехе.


О! Не зря писал! muxaxa.gif Появились заглавные буквы после точек!!! Вот она волшебная сила печатного слова!!! yahoo.gif
Вот это срубило:
Цитата(northstar @ 23.2.2009, 13:34) *
нам нечего доказывать, тем более каким-то сетевым гоблинам.

Дедушка Фрейд?! rofl.gif

ЗЫ: Фсё! Оффтопить закончил. А то сейчас опять дядя Антон с ремнем придет. Знаю-знаю!! Ухожу, ухожу!!!Йа вернулсо
Россоха
Димыч! Бисер... высер... свиньи... dirol.gif
TOM
Фуу.. наотмечался.. дополз до компа.. а тут снова высеры...
Дим, прости, буду называть своими именеми..

Есть Какашка.. она воняет только некоторое время.. потом подсохнет и вроде бы уже и не пахнет..
Иногда её даже называют благородным словом УДОБРЕНИЕ.. но говно, оно и есть говно..
немного его тронешь и снова запах..

northstar, я у тебя спрашивал конкретный адрес.. ты мне нарисовал какой то абстрактный.. типа "спроси, тебе любая собака скажет".. если ты живёшь среди собак, то я с ними не умею разговаривать.. брось ТОЧНЫЙ адресок.. и телефон (можно в личку)
Если тебя я не видел ещё, это не значит, что я потерял к тебе интерес.. Пока ты не стоишь того, что бы принять твоё приглашение.. Я люблю БЕЗ приглашений... смирись..
К тому же в прошлый раз я слышал извинения, поэтому "сдулся"..

Мне жаль, что приходится возвращаться к тупым "разборкам"
Извините, кому это читать неинтересно...
ПЕРЕХОДИМ В ЛИЧКУ
northstar
я конечно весьма "польщен" тем что ты ко мне не потерял интерес. только протрезвей для начала.

и завтра уже, на свежую голову подумай еще раз, нужно ли это тебе. а то напридумывал уже, адрес он спрашивал. ничего ты не спрашивал, сказочник. а хотел бы - нашел и без адреса великолепнейшим образом. клуб высоцкого в мытищах один и яндекс о нем великолепно знает.
Andy2k
не вапрос, пеши исчо





хотя и ксенон не у тя заказывал и с девушкой этой давно не встечаюсь cray.gif
TOM
Цитата(northstar @ 23.2.2009, 23:55) *
я конечно весьма "польщен"

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?a...&pid=648392

а про Яндекс спасибо...
и эта... даже если я много выпью, я не всегда пьян..
TOM
PS А почему ты удаляешь свои фотки из сети?
PPS и я уже знаю, что ты посещаешь "Мини-группу"
DjDizzy
Цитата(TOM @ 24.2.2009, 0:11) *
PS А почему ты удаляешь свои фотки из сети?

где то я это уже видел ca.gif
Der Kater
Опоздаль ? cray.gif
Джонни
Цитата(DjDizzy @ 24.2.2009, 0:21) *
где то я это уже видел ca.gif

я тоже видел. но мне за это дали бан. на 3 дня!
puffl
Цитата(Джонни @ 24.2.2009, 0:45) *
Цитата(DjDizzy @ 24.2.2009, 0:21) *
где то я это уже видел ca.gif

я тоже видел. но мне за это дали бан. на 3 дня!


вот.. нефиг подглядывать.... бан изначально на 7 был)))) дорогой просмотр получился))))))))))))
Джонни
Цитата(puffl @ 24.2.2009, 0:50) *
вот.. нефиг подглядывать.... бан изначально на 7 был)))) дорогой просмотр получился))))))))))))

я знаю, что на 7. ходатайство о помиловании помогло:) zmu_ruku_drug.gif
DjDizzy
Мне вот интересно - почему они все полностью одинаково себя ведут?
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 24.2.2009, 0:21) *
Цитата(TOM @ 24.2.2009, 0:11) *
PS А почему ты удаляешь свои фотки из сети?

где то я это уже видел ca.gif

сходил в яндекс (по мейлу rolleyes.gif ) .... подсталоооооом ( бана не хочу on_the_quiet.gif flag_of_truce.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.