Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптика-кузовщина Тайвань
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Юлек
Если кому-то что-то нужно по оптике и кузовщине на наших Крайслеров-Доджей-Плимутов - обращайтесь!

Магазин, где я работаю, "американцами" не занимается, но есть возможность брать со склада кое-что по неоригиналу (в основном на "морду" - фары, поворотники, решетки, бампера, капоты, крылья, радиаторы, вентиляторы), производства Тайвань (оптика DEPO), на все распространенные модели с начала 90-х годов.

Качество в общем приемлемое, себе брала фары - от оригинала внешне не отличить, работают отлично, я хоть впервые увидела свет перед собой:-), а цена 3800 р. против 12000 за оригинал.

Так что если интересно - пишите в личку.
sam01
КАПОТ КАПОТ КАПОТ!!! НУЖНО!!!
Машина в подписи.
Только именно VISION, капоты от интрепидов и конкордов не подходят.
U.S.ARMY
Цитата(Юлек @ 10.2.2009, 1:07) *
себе брала фары - от оригинала внешне не отличить, а цена 3800 р. против 12000 за оригинал.
Так что если интересно - пишите в личку.

Хм,дороговато.Я брал себе фары DEPO на Стратус-2 по 1500р,но ставить себе не стал,а забарыжил их по 2000р.
Может цены резко изменились?
teoretic
Похоже на рекламку
zuich
Юлек!! где же вы раньше были? Я тока радиатор себе новый купил.... girl_hospital.gif
MikeOne
как долго везут?
$cART
Цитата(zuich @ 10.2.2009, 9:46) *
Я тока радиатор себе новый купил.... girl_hospital.gif

ОФФ. Почем щас радиатор ? А то мне не пригодился - лежит , купил ~ за 15 тысяч вроде dash3.gif
Юлек
Цитата(U.S.ARMY @ 10.2.2009, 5:38) *
Хм,дороговато.Я брал себе фары DEPO на Стратус-2 по 1500р,но ставить себе не стал,а забарыжил их по 2000р.
Может цены резко изменились?

Цены действительно очень изменились, особенно с нового года: на Стратус-2 сейчас они по 3200 р., а мои на ЛХС уже по 5 (успела до НГ).

Цитата(teoretic @ 10.2.2009, 10:40) *
Похоже на рекламку

Ничего подобного - просто хочу помочь страждущим:-), раз имею такую возможность.

Цитата(MikeOne @ 10.2.2009, 11:34) *
как долго везут?

Если запчасть есть у поставщика, то в течение недели, если в прайсе существует, но на складе отсутствует - неизвестно (я свои фары отлавливала с полгода, пока они появились), если в прайсе нет - тады ой.
Igor_spb
Ты меня очень сильно выручишь, если скажешь есть ли задние фары на 300М после рестайл (после 2002 если не ошибаюсь, лучше смотреть 2003 для верности)!!! tebe_tsveti.gif
Юлек
Цитата(zuich @ 10.2.2009, 10:46) *
Юлек!! где же вы раньше были? Я тока радиатор себе новый купил.... girl_hospital.gif

Не переживайте так! Все равно на LH-2 радиаторов нет, очень скудный список, на Intrepid-2 так и вообще один только капот и бывает. А радиатор и я себе Валео купила в Клондайке, что-то как-то в этом вопросе с Тайванем-Китаем не очень хочется связываться.
M@xM@g!c
И сколько капот на Интрепид 2?
TOM
Цитата(Юлек @ 10.2.2009, 1:07) *
....фары... производства Тайвань (оптика DEPO)....


А на Караван 2000 есть узкие? почём? две..
zuich
Цитата($cART @ 10.2.2009, 13:39) *
Цитата(zuich @ 10.2.2009, 9:46) *
Я тока радиатор себе новый купил.... girl_hospital.gif

ОФФ. Почем щас радиатор ? А то мне не пригодился - лежит , купил ~ за 15 тысяч вроде dash3.gif

6500 руб.. тайвань
niatzeni
А на страус купе 2004 фары есть?
Илюха77
А можно вообще какой нибудь список по тому что есть (и того чего нет в наличии)? ИМХО Было бы проще...
зеленый
и стекло переднее правое на НЕОН 2,и сколько стоит
Юлек
Цитата(зеленый @ 10.2.2009, 18:18) *
и стекло переднее правое на НЕОН 2,и сколько стоит

Стекол нет никаких в принципе.
Юлек
Цитата(Илюха77 @ 10.2.2009, 18:13) *
А можно вообще какой нибудь список по тому что есть (и того чего нет в наличии)? ИМХО Было бы проще...

Согласна, было бы проще. Но как это технически оформить? И потом, если прайс выкладывать как-то, то это уже получится не только реклама, а интернет-магазин какой-то... Сомневаюсь, что администрация это одобрит.

Igor_spb
Цитата(Юлек @ 10.2.2009, 17:41) *


Так что там с задними фарами на 300М?!
Юлек
Цитата(Igor_spb @ 10.2.2009, 18:43) *
Цитата(Юлек @ 10.2.2009, 17:41) *


Так что там с задними фарами на 300М?!

Сорри, что-то у меня заглючило интернет, вроде отвечала... На 300М есть запчасти только на морду, насчет рестайлингов не знаю, просто указано с 99 г.в.
UnderPress
Цитата(TOM @ 10.2.2009, 16:32) *
Цитата(Юлек @ 10.2.2009, 1:07) *
....фары... производства Тайвань (оптика DEPO)....

А на Караван 2000 есть узкие? почём? две..

+1
Maux10n
и радиаторна решетка с птичкой сверху тоже есть(но с оригинальным логотипом в кружке)? Сколько будет стоить? Также интерисует и нижняя решетка.. которая ниже номера, чье производство....?.
Юлек
UnderPress, Maux10n, ответы см. в личке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.