Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кому не хватает на новый авто.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
nemesis_vog
Аццтой! Вот это гораздо интереснее
или даже вот ЭТО
alexdiver
Я-бы Оленя с капота прикупил. connie_boy_cleanglasses.gif
dirol.gif
Alex78
Цитата(nemesis_vog @ 28.1.2009, 16:47) *

А ты описание машины не пробовал читать? connie_boy_cleanglasses.gif
nemesis_vog
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 17:48) *
А ты описание машины не пробовал читать? connie_boy_cleanglasses.gif

Жесть! suicide.gif
Mike 300M
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 16:40) *


Пилять - там одно описание 100 тысяч стоит!!!!! rofl.gif lol.gif rofl.gif
Golf3
Эт чО реальная тачила? shok.gif
Alex78
Цитата(Golf3 @ 28.1.2009, 16:55) *
Эт чО реальная тачила? shok.gif

Думаю да.Не Лужкова,наверное,но Волги с V8 и АКПП в природе существуют.
TOM
Цитата
На этом автомобиле раньший Лужков ездиль, это была как спец машина, двигатель, каробка завода был так установленн. Для лужкова, номера Московский на ней, находиться машина Махачкале.

muxaxa.gif muxaxa.gif muxaxa.gif
serjio
смешно
но двигатель V8 5.0 и АКП от бьюка на волгу ставили
такие машины были в гараже номер 1 ФСО на них каталась
Der Kater
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 16:40) *

а на супер лот вышел ища бибику с двиглом 50 см3 ? lol.gif
Imposer
nemesis_vog
а чего у тебя за хрень в подписи на полэкрана?
Maux10n
Цитата(Imposer @ 28.1.2009, 18:12) *
nemesis_vog
а чего у тебя за хрень в подписи на полэкрана?


nemesis_vog.... респект за подпись реально настроение подняла, даже больше чем волга, даже на винт сохранил=))))))))))) Представьте как Вандам он в конце кричит, NOOOOO!!!!!, жаль без озвучки=))
Вояджер 99 - 2.4
Цитата(Mike 300M @ 28.1.2009, 17:52) *
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 16:40) *


Пилять - там одно описание 100 тысяч стоит!!!!! rofl.gif lol.gif rofl.gif


А мне больше номер с регионом понравились
Вояджер 99 - 2.4
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 17:57) *
Цитата(Golf3 @ 28.1.2009, 16:55) *
Эт чО реальная тачила? shok.gif

Думаю да.Не Лужкова,наверное,но Волги с V8 и АКПП в природе существуют.

У нас была такая -служебная,там точно водитель возил свинцовую плиту в багажнике
по спец заказу делали ( плиту), а машина была из гаража горкома партии- сопровождение 1 секретаря
Сильвер
Салон новый, мне он обошелся 49 тысяч, я на ней проехал 10тысяч км, должен скзать он очень хорошо держить дорого, просто надо поставит 200кг свинца в багажник, потому что кузов не удерживаеть такой мощность двигателя
muxaxa.gif muxaxa.gif
gex567
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 17:40) *

Щсиня харосыя автамабиля насяльника !!! good.gif
Alex78
Цитата(serjio @ 28.1.2009, 17:07) *
смешно
но двигатель V8 5.0 и АКП от бьюка на волгу ставили
такие машины были в гараже номер 1 ФСО на них каталась

По-моему ересь.Мотор там ЗИЛовский,коробка наша.Мост тоже...Правда мало ходит. connie_boy_cleanglasses.gif Мы на такой газанули хорошенько,и порвалсо ос сатэлит у рэдуктор...
KNS
Падсталом

........двигател у нее 5.5 литровый 8цилиндровый, ............. до 100 раз. за 6сек
teoretic
Ну вот а вы всё автотаз ругаете. Ведь умеютже делать когда захотят. А свинец у попу эт как - НЗ.Сломался -сдал цвет-мет и купил новую, или поехал на охоту,отлил дробь и престрелил медведя, потом продал медведя и купил свинца на свою упопу. А самое главное ,что логика железная.
Alex78
Xt вы ржете?Учите историю советского автопрома!Мотор на ней стои 5.53 литра от газ -14(Чайка для балбесов,потом на Зилы правительственные начали его ставить по-моему.),коробка 3-х ступенчатый автомат,в комплектации ГУР,иногда кондей и электростекла.С ЗАВОДА комплектовалась плитой в багажник массой 90 кг.И нефиг ржать,если не знаете. connie_boy_cleanglasses.gif
nemesis_vog
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 21:58) *
Xt вы ржете?Учите историю советского автопрома!Мотор на ней стои 5.53 литра от газ -14(Чайка для балбесов,потом на Зилы правительственные начали его ставить по-моему.),коробка 3-х ступенчатый автомат,в комплектации ГУР,иногда кондей и электростекла.С ЗАВОДА комплектовалась плитой в багажник массой 90 кг.И нефиг ржать,если не знаете. connie_boy_cleanglasses.gif

А на Чайках дрыгатель от ГАЗ-53 стоял on_the_quiet.gif Плиты только в ЗИЛ-117 (может и в следующие модели) ставили, но никак не с завода
Alex78
Цитата(nemesis_vog @ 28.1.2009, 21:17) *
А на Чайках дрыгатель от ГАЗ-53 стоял on_the_quiet.gif Плиты только в ЗИЛ-117 (может и в следующие модели) ставили, но никак не с завода

А вот это называется "пукать в муку".На 53-ем стоит мотор змз-511 объемом 4.3 литра.На Чайке мотор Газ-14 (так и называется) объемом 5.53 литра.Речь идет лишь о малой частичной унификации двигателей.
Rostik
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 22:31) *
Цитата(nemesis_vog @ 28.1.2009, 21:17) *
А на Чайках дрыгатель от ГАЗ-53 стоял on_the_quiet.gif Плиты только в ЗИЛ-117 (может и в следующие модели) ставили, но никак не с завода

А вот это называется "пукать в муку".На 53-ем стоит мотор змз-511 объемом 4.3 литра.На Чайке мотор Газ-14 (так и называется) объемом 5.53 литра.Речь идет лишь о малой частичной унификации двигателей.


Ну вот какой ты нудный, а! Испортил ребятам всё удовольствие. Ну ты ни один тут такой умный и начитанный. Я тоже в профильном инсритуте матчасть учил, но молчу, не мешаю товарищам наслаждаться... connie_boy_cleanglasses.gif
solo591
Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 21:31) *
Цитата(nemesis_vog @ 28.1.2009, 21:17) *
А на Чайках дрыгатель от ГАЗ-53 стоял on_the_quiet.gif Плиты только в ЗИЛ-117 (может и в следующие модели) ставили, но никак не с завода

А вот это называется "пукать в муку".На 53-ем стоит мотор змз-511 объемом 4.3 литра.На Чайке мотор Газ-14 (так и называется) объемом 5.53 литра.Речь идет лишь о малой частичной унификации двигателей.

Sorry, если помешал спору. Но! ДВС: блок ГАЗ-53, поршневая ЗИЛ-130, 4 камерный карб., А-100(был такой спец бензин). Короче, форсированный двиг. БРДМ. По характеру типичный muscle car. дури до х..., управляемость дерьмо. 120т.км до первой поломки, ремонт-боже упаси, например, для замены свечи надо приподнять двиг.
nemesis_vog
2 Rostik и Alex78: Все, поприкалывались?

ГАЗ-14, 5,5 л, V-8, карбюраторный, 220 л.с.
ГАЗ-13, 5,52 л, V-образный, карбюраторный, четырёхтактный, восьмицилиндровый, верхнеклапанный, 195 л.с.
Силовой агрегат ГАЗ-13 продемонстрировал немалые возможности отечественного моторостроения — в несколько измененном виде эти моторы устанавливались впоследствии на бронетранспортеры.
deadmen
Очень редкое авто ,это продолжение традиций ГАЗ 23 (модификации 21 с V8 от 13й Чайки) ,если это реальная КГБшная "догонялка" ,а не заколхоженая 3102 ,то 100т.р. это просто "мука-цена" ...
Двиг там иммено от Чайки 14 ,никаой там ЗИЛовской поршневой нет ,БРДМ очень похож ,но не то ...
DjDizzy
Ребят, простите я вас немного отвлеку. Не совсем по теме топика, но глаз зацепился, мозг порадовался :)

Цитата(Alex78 @ 28.1.2009, 21:31) *
..А вот это называется "пукать в муку"...


Цитата(deadmen @ 28.1.2009, 23:14) *
..это просто "мука-цена" ..


Насколько велик и могуч русский язык :)
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 28.1.2009, 23:37) *
... могу русский язык :)

ca.gif
Mike 300M
Цитата(Rostik @ 28.1.2009, 22:45) *
Ну вот какой ты нудный, а! Испортил ребятам всё удовольствие. Ну ты ни один тут такой умный и начитанный. Я тоже в профильном инсритуте матчасть учил, но молчу, не мешаю товарищам наслаждаться... connie_boy_cleanglasses.gif


zmu_ruku_drug.gif Ага, крови, крови давайте!!!

Товаришщч из Махачкалы подкинул тему для околотехнических дискуссий представителям российской инженерной элиты lol.gif rofl.gif lol.gif
Alex78
Цитата(Rostik @ 28.1.2009, 22:45) *
Ну вот какой ты нудный, а! Испортил ребятам всё удовольствие. Ну ты ни один тут такой умный и начитанный. Я тоже в профильном инсритуте матчасть учил, но молчу, не мешаю товарищам наслаждаться... connie_boy_cleanglasses.gif

Бать,а это че такое?! shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.