Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попрощался с машинкой
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Тощий Клерк
Вот, собссна, и настал момент расставания с любимым конем, так сказать.... Может я уже старый стал, может, настроение было не очень, но как то все близко к сердцу принял... Было такое ощущение, что бросаю старого, слепого, глухого, но верного пса на помойку... Машин, как будто почуствовал (как чуствует животное, которое ведут на убой) - первый раз за 4 года не завелся с пульта! Потом долго не хотел заводиться и ключем.. Где-то с пятой попытки... Потом завелся,но начал глючить компутер - высветил, что сломано все! Было ощущение, что доджик не хочет ехать и упирается всем четырмя колесами, как лапами... Вообщем чо это я? Да просто жалко пипец как... Но расставаться надо - начал вкладывать в него баблос, как в самолет...

Вообщем прощайте други. Теперь я не американовод.
ilien
А чо прощайте-то? Жизнь кончилась? Теперь ты с нами не дружишь?
DOCтор
Соболезную sorry.gif на что друга поменял?
kolcvlvi
Ну купишь себе нового...
Zlobnyi
Клерк, ну ты это, на 300С на ВГ подкатывай zmu_ruku_drug.gif
pokemonov
Старый друг, он то конечно лучше новых двух ....
а на сайте у многих не американки, и ничего, общаемся все, нет поводов для прощаний. flag_of_truce.gif
Gekko
понимаю....сам когда раставался - пара авто было, прям аж чуть не до слез...((
что взял?
Юрий К.
Цитата(Тощий Клерк @ 28.1.2009, 11:24) *
Было такое ощущение, что бросаю старого, слепого, глухого, но верного пса на помойку...

Да, понимаю. Тяжело это. Смени направление мыслей -- не на помойку отдал, а в другие руки, которые, будем надеяться, тоже заботливыми окажутся. А они (машинки), действительно, как чувствуют -- у меня весной так же было, машинка за день до продажи впервые за два года сломалась.
ELEN
[

Вообщем прощайте други. Теперь я не американовод.
[/quote]
сочувтсвуем по поводу железного коня...но ведь Вы член клуба и рассчитываем, что Вы останетесь с нами....
Maux10n
предатель! (шутка)
а если серьезно, тоже с некотого случая поверил в некотурую сущность автомобиля. Мне нужнобыло ехать, завел закрыл дверь чтоб на улице покурить слышу щелчок и долго удивляюсь тому что закрылся центральный замок, я в небольшом шоке, благо был возле дома сходил за вторыми ключами и открыл=) Что примечательно для меня это было откровением никогда она сама по себе не закрывалась с заведенным мотором! Ну и день весь тот, прошел на перекосяк лучшебы действительно послушался машинку и никуда не поехал, хотя с того времени разъеденил ключ зажигания и брелок. Хорошо, что закрылась возле дома, а еслибы гденибудь в москве или другом городе? Помню описывали методы открывания дверей, но я так и не понял как это делается. Поэтому и снял брелок с ключа, чтоб голова не болела...
А то был еще более забавный случай, но с другом у него ауди ну и сама закрывается через некоторое время даже при заведенном двигателе, он этого не знал и вышел на ленинградке поссать, она и закрылась через 30 сек=))) потом ждал полтора часа под дождем и холоде пока ключи привезут!
jurrik
Это по моему однозначно - брелок отдельно от ключа .
А потерял к примеру . То потерял все и ключ и брелок . А нашедший ходит и кнопочкой кликает, а как накликал машинку сел . ключиком завел и поехал .
Так что это -аксиома .
Кибастус
QUOTE(Тощий Клерк @ 28.1.2009, 13:24) *
Вообщем прощайте други. Теперь я не американовод.

А хто? snoozer_05.gif
Тощий Клерк
Да конешна в клубе останусь, если не выгонят :-). Американец рано или поздно все равно будет - привык уже к этой теме. А пока взял то на что денех хватило. А хватило на 308 пыжык. Правда в полном фарше и с турбированным двиглом. Еще приколола в нем стеклянная крыша. Поездю, посмотрю.
Кибастус
QUOTE(Тощий Клерк @ 28.1.2009, 15:46) *
Американец рано или поздно все равно будет - привык уже к этой теме. А пока взял то на что денех хватило. А хватило на 308 пыжык. Правда в полном фарше и с турбированным двиглом. Еще приколола в нем стеклянная крыша. Поездю, посмотрю.

Да ...на американца тут явно было не набрать on_the_quiet.gif
LED_
Цитата(Maux10n @ 28.1.2009, 13:56) *
предатель! (шутка)
а если серьезно, тоже с некотого случая поверил в некотурую сущность автомобиля. Мне нужнобыло ехать, завел закрыл дверь чтоб на улице покурить слышу щелчок и долго удивляюсь тому что закрылся центральный замок, я в небольшом шоке, благо был возле дома сходил за вторыми ключами и открыл=) Что примечательно для меня это было откровением никогда она сама по себе не закрывалась с заведенным мотором! Ну и день весь тот, прошел на перекосяк лучшебы действительно послушался машинку и никуда не поехал, хотя с того времени разъеденил ключ зажигания и брелок. Хорошо, что закрылась возле дома, а еслибы гденибудь в москве или другом городе? Помню описывали методы открывания дверей, но я так и не понял как это делается. Поэтому и снял брелок с ключа, чтоб голова не болела...
А то был еще более забавный случай, но с другом у него ауди ну и сама закрывается через некоторое время даже при заведенном двигателе, он этого не знал и вышел на ленинградке поссать, она и закрылась через 30 сек=))) потом ждал полтора часа под дождем и холоде пока ключи привезут!

Дважды была такая фигня, первый раз мастеров вызывал, открыли ла эквивалент 60 вечно зелёных в национальной валюте, второй раз при выключеном двигателе включенном свеите и магнитофоне, вскрыли своими силами. Открывашка теперь лёжит у отца в машине постоянно.
alexdiver
Цитата(Maux10n @ 28.1.2009, 12:56) *
вышел на ленинградке поссать, она и закрылась через 30 сек=))) потом ждал полтора часа под дождем и холоде пока ключи привезут!


Ну зато поссал от души! muxaxa.gif
Топикстартеру - я так с Трёпой прощался, так что понимаю тебя. zmu_ruku_drug.gif
dirol.gif
Igor_spb
Поздравляю, поделишься впечатлениями. Один сменивший трепу на цивик ужо есть. Ностальгирует. Хотя каждому свое. Мой выбор - американцский автопром (но не обязательно Крайслер)
Pos
Один в один было, жена с дочкой до сих пор говорят, так жалко, что Стратус продали. Но, тоже стало уходить денег на содержание больше..
Взял Санту с салона по цене Калибера в сегодняшних ценах mega_shok.gif
И вот до сих пор не понял, а прошло 3 месяца с покупки новой авто - вроде все здорово, все супер, но чего-то не хватает в ней. В Додж влюбился при первой же поездке, а вот Хундай, видимо, выбирал только кошельком и разумом..
TOM
Цитата(Тощий Клерк @ 28.1.2009, 13:46) *
... Американец рано или поздно все равно будет - привык уже к этой теме. ...

вот это уже позитив!!! zmu_ruku_drug.gif
не пропадай!!
Avrely
Цитата(Тощий Клерк @ 28.1.2009, 12:24) *
Вообщем прощайте други. Теперь я не американовод.


Не уловил связи между этими двумя фразами! Друзья появляются с покупкой нового авто, но но пропадают с его продажей! zmu_ruku_drug.gif
Sancho
Поездишь теперь на другой. Это нормально, будет с чем сравнить. Вобщем, жизнь есть жизнь не грусти!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.