Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beta-auto.ru с доставкой по РФ
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
pokemonov
Нашел интересующую деталюшку на инет сайте www.beta-auto.ru компания как я понял Питерская.
(ООО "Бета" 190068, г. Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 55 ----------------- )
Связался через обратную связь, после обсуждения деталей и ценника, все устраивает. Доставка в регионы транспортными компаниями или EMS Почта России.
До этого не покупал ничего с этого сайта. flag_of_truce.gif Собсно и прошу дать рекоммендации и отзывы... Буду благодарен за советы. zmu_ruku_drug.gif
Silver-Dan
Цитата(pokemonovnet @ 27.1.2009, 14:42) *
Нашел интересующую деталюшку на инет сайте www.beta-auto.ru компания как я понял Питерская.
(ООО "Бета" 190068, г. Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 55 ----------------- )
Связался через обратную связь, после обсуждения деталей и ценника, все устраивает. Доставка в регионы транспортными компаниями или EMS Почта России.
До этого не покупал ничего с этого сайта. flag_of_truce.gif Собсно и прошу дать рекоммендации и отзывы... Буду благодарен за советы. zmu_ruku_drug.gif


Покупал у них несколько раз запчасти. Привозили в офис. Всё ОК.
pokemonov
Цитата(Silver-Dan @ 27.1.2009, 13:43) *
Покупал у них несколько раз запчасти. Привозили в офис. Всё ОК.

Вот спасибо, а как оплачивал-то, наликом наверно, ты же питерский.? Я что-то на сайте не нашел.
Old Chap
Цитата(pokemonovnet @ 27.1.2009, 14:42) *
Собсно и прошу дать рекоммендации и отзывы... Буду благодарен за советы. zmu_ruku_drug.gif


покупал у них диски и колодки на стратус. Цены хорошие. В москве таких нет.
Der Kater
покупал у них . Цены хорошие. Проблем не было.
bobin
Был опыт работы с ними - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Чёрный
Покупал у них расходники, все ок! За 300 рэ курьер сам привез по указанному адресу. Скидку для членов КК делают.
Gorealekx
Ну с Питером то понятно (компания ихняя ) интересно а как обстоят дела с доставкой и оплатой по России ?
pokemonov
Цитата(Gorealekx @ 27.1.2009, 14:27) *
Ну с Питером то понятно (компания ихняя ) интересно а как обстоят дела с доставкой и оплатой по России ?

Ну если Антон дал отзыв положительный, то думаю что проблем с доставкой не будет. А оплата такова, присылают по почте счет, который нужно будет оплатить в любом банке.
я тож думал что о доставке в регион кто расскажет. zmu_ruku_drug.gif
Old Chap
Цитата(pokemonovnet @ 27.1.2009, 15:44) *
Цитата(Gorealekx @ 27.1.2009, 14:27) *
Ну с Питером то понятно (компания ихняя ) интересно а как обстоят дела с доставкой и оплатой по России ?

Ну если Антон дал отзыв положительный, то думаю что проблем с доставкой не будет. А оплата такова, присылают по почте счет, который нужно будет оплатить в любом банке.
я тож думал что о доставке в регион кто расскажет. zmu_ruku_drug.gif


по доставке я не скажу, мне привез с оказией питерский клубень.
pokemonov
Цитата(Gorealekx @ 27.1.2009, 14:27) *
Питером то понятно, интересно а как обстоят дела с доставкой и оплатой по России ?

Сегодня получил по электронке образец заполнения платежки за товар.
Предложили 50 процентов предоплату + пересылка почтой. Остальную сумму оплачу наложенным платежом по факту, одновременно оплатив и доставку. Доставка Канада - Мск - Кгд 3-3.5 недели. Надеюсь что все получится хорошо, как получу деталюшку-отпишусь.
Всем спасибо. zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.