Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о Tahoe
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ostrenЫч
Здравствуйте. Форума владельцев Шевролет Таха не нашел, но может здесь кто подскажет. Сильно не пинайте если не в тот раздел.

Есть возможность приоьрести Таху 94 года, 5,7 литра МКПП (сам офигел) нужно знать направление вращения карданных валов, в какую сторону они крутятся.

Спасибо
Sevchatski
В разные =) ... Задний по часовой!
CBC
Открой Яндекс, напиши : Тахо клуб и общайся с единомышлянниками. Удачи!
ostrenЫч
Задний по часовой

Это если откуда смотреть?

Поиском смотрел мало че нашел.

Мне нужно узнать можно ли эти агрегаты на УАЗ поставить, поэтому и спрашиваю направление вращения, чтобы с штатными мостами связать.
Тахыч
Не свяжешь. Передаточные числа не те. Шлицы другие. и вообще- смысла нет. с тахи на УАЗ можно только двигло попытаться наколхозить. а лучше продать УАЗ ,купить Таху и лифтануть ее.будет гораздо лучше.
OldPapa
Переместил.
ostrenЫч
>Не свяжешь. Передаточные числа не те. Шлицы другие. и вообще- смысла нет. с тахи на УАЗ можно только двигло попытаться наколхозить. а лучше продать УАЗ ,купить Таху и лифтануть ее.будет гораздо лучше.<

Это все мелочи. Кто может про направление вращения сказать, ну или посмотреть на своем?
Тахыч
У меня - по часовой. Но у меня не Таха. Хотя раздатка и мосты такие же. Почти. (на Трейл имеется 12 типов задних мостов,на Таху - 6 типов.Соответственно,разные карданы и разные раздатки. Пока не снимешь-не разберешься.)
ostrenЫч
Тыхыч, спасибо за ссылку. По часовой это если от кардана смотреть?
Тахыч
Да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.