Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет слов
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Black_LX
По моему мнению, за такие вещи мэр и глава УВД Владика должны слететь со своих должностей:
В Приморье для милиции покупают праворульные автомобили
Двадцать автомобилей японского производства пополнили в четверг автопарк УВД Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».
«Мы закупили такие автомобили, которые лучше всего подходят для решения задач, поставленных перед работниками патрульно-постовой службы Владивостока. Это автомобили, произведенные фирмами Nissan и Toyota, с «правым» расположением рулевого управления. По мнению специалистов, именно этот вариант оказался оптимальным с точки зрения соотношения «цена - качество», - сказал журналистам мэр Владивостока Игорь Пушкарев, лично вручивший ключи от новых автомобилей лучшим милицейским водителям.
Как пояснил мэр, заказ на автомобили был сформирован еще год назад. «Тогда не было никакого запрета на приобретение импортной автотехники. Да его и сейчас нет», - добавил Игорь Пушкарев. «Газета.Ru»
madsen
Ушлёпки... Как поется в одной отличной песне: я так люблю свою страну, но ненавижу государство...
DOCтор
По моему на Дальнем востоке уже пора вводить левостороннее движение, это будет проще, чем запретить ввоз косых япошек, вы посмотрите на цены во Владике на машины- ШОК!!!!Поэтому нет ничего удивительного, что даже госчиновники проводят закупки праворульных машин, запрета на них ведь действительно нет!А чиновники себе еще и премию выпишут, за экономию бюджетных средств!
Anton P
А че такое недоумение?Менты молодцы.Вот ответ и намек Медвепуту о тенденциях в головах людей.
Warg
Цитата(madsen @ 22.1.2009, 22:28) *
Ушлёпки... Как поется в одной отличной песне: я так люблю свою страну, но ненавижу государство...

До того как это в песню к панкам попало, это один великий человек сказал ;)
muha
Чую, если так дальше пойдет, то не видать нам дальнего востока как своих ушей... уж больно кинутое нашим государством место...
SARS
НАМ его уже точно не видать... ибо территория, не нужная своему государсвтву отойдет тому, кто в ней более нуждается. а войну с китаем нам не потянуть. нам даже гражданскую войну с Дальним Востоком не потянуть butcher.gif
nemesis_vog
Дык все верно, чему удивляться? Нет за Уралом советской власти!!!
Anton P
Цитата(SARS @ 23.1.2009, 13:07) *
нам даже гражданскую войну с Дальним Востоком не потянуть butcher.gif

Кому это нам?
nemesis_vog
Цитата(Anton P @ 23.1.2009, 14:45) *
Кому это нам?

Можно я отвечу? Видимо это из серии "..вот придут наши к власти, дадут мне автомат! а лучше два!"
pokemonov
Цитата(Arty @ 22.1.2009, 21:30) *
Дальневосточная Республика ? Вполне может быть )

А видимо что так и будет скоро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.