Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любителям быстро покушать
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
YURA-YURA
http://www.umcd.ru/forum/10-123-1 JC_moon.gif
Igor_spb
Я вот чуть от хохота не обос*ался!! Хорошо, что у нас на работе не запрещено ходить... muxaxa.gif
Loki
А у меня вот вопрос возник: что столь серьёзного и уважаемого человека завело на форум макдака?
Vladimir77
ну у меня после М - проблем небыло никогда, а вот шаурма - это по моему ваще прото один чистый пурген....

ещё люблю пиццы нажраться и штоб сыру поБООООльше было.
:)

Music DJ
Цитата(Vladimir77 @ 22.1.2009, 13:51) *
ещё люблю пиццы нажраться и штоб сыру поБООООльше было.
:)

Млин, душу не трави....жрать охота!
Igor_spb
Цитата(Vladimir77 @ 22.1.2009, 13:51) *
ну у меня после М - проблем небыло никогда, а вот шаурма - это по моему ваще прото один чистый пурген....


От шаурмы в нормальных кафе все в порядке!!
Палыч
Цитата(Igor_spb @ 22.1.2009, 13:52) *
От шаурмы в нормальных кафе все в порядке!!

shok.gif я думал у вас шаверма crazy.gif
Igor_spb
Цитата(Палыч @ 22.1.2009, 13:54) *
shok.gif я думал у вас шаверма crazy.gif


Я под Вас постраиваюсь!!! Ждите, скоро приеду Мааскву покорять!! ca.gif
SARS
рыдал. особенно когда топик стартер таки не успел добежать до сортира lol.gif дальше читать не стал!
YURA-YURA
QUOTE(Loki @ 22.1.2009, 14:50) *
А у меня вот вопрос возник: что столь серьёзного и уважаемого человека завело на форум макдака?

есть добрые люди... ссылку прислали... поржал
Vladimir77
Цитата(Палыч @ 22.1.2009, 13:54) *
Цитата(Igor_spb @ 22.1.2009, 13:52) *
От шаурмы в нормальных кафе все в порядке!!

shok.gif я думал у вас шаверма crazy.gif

он ошибся с "Ленинградским" правописанием... :)
...а ещё в Питере кажется не "Хлеб", а "Булка" и не "Гречка", а "Греча" - если не ошибаюсь конечно...

Мне кстати в Питере оч нравится суп-солянка в таком синеньком кафе в два или даже три этажа и гренки там - ваще супер, а когда ценник вижу - так ваще хочется и афицунтку тоже съесть...

А ещё там есть\или был Блинный домик - ваще балдею от него, а ещё , а ещё,...
вощем Питер - вкусный город.
zmu_ruku_drug.gif
одно только название - "Булка" уже гооораздо вкуснее "Хлеба".
zmu_ruku_drug.gif
YURA-YURA
QUOTE(Vladimir77 @ 22.1.2009, 14:51) *
ну у меня после М - проблем небыло никогда, а вот шаурма - это по моему ваще прото один чистый пурген....
:)

пробовал сей девайс в Копенгагене. ВЕЩЬ. там немеряно мяса барашка помоему в питу вместо курицы закладывают. 1 штука стоит на наши примерно 220 рябчиков. сыт на целый день.
OldPapa
У нас эта проблема давно решена.
Мы какаем по графику, и это совсем не мешает работе.
Я работаю по вечерам. Заступаю в шесть. Первый раз моя очередь какать в 18.45, потом в 19.30, потом - в 20.15 и в 21.00.
Я не думаю, что эта проблема как-то связана с булочками. Просто от работы ускоряется обмен веществ, и приходится отлучаться в туалет немного чаще, чем обычно.

У меня еще ни разу не было, чтобы я не удержался и сплоховал прямо на рабочем месте.
Но думаю я бы не растерялся и нашел выход из такой непростой ситуации. Быстрый обмен веществ - не то, чего нужно стыдиться. Если только это не причиняет неудобства другим - в бассейне, например, или когда примеряешь на рынке штаны.

Так что если у вас на работе трудности, переводитесь к нам! В нашем дружном колективе всегда рады новым друзьям!

lol.gif
YURA-YURA
QUOTE(Vladimir77 @ 22.1.2009, 15:01) *
суп-солянка в таком синеньком кафе в два или даже три этажа

crazy.gif rofl.gif
Parus1523
lol.gif
Igor_spb
Цитата(OldPapa @ 22.1.2009, 14:05) *
Так что если у вас на работе трудности, переводитесь к нам! В нашем дружном колективе всегда рады новым друзьям!

lol.gif


Ты это на Маковском форуме напиши. И твой коллектив пополнится толпой засранцев!!

З.Ы. меня другой больше беспокоит. Они руки после сортира моют??
YURA-YURA
Полностью согласен. О какой карьере может идти речь, если чел. срется каждые пять минут. Быстро на автомойку.... biggrin.gif
Замдир
"Это вовсе и не проблема( слабый стул) , что главное это работа, преодоление трудностей! Изза того, чтоя странно и часто какаю, я совсем не сломилась, я бы даже сказала, что стала более волевой девушкой. Научилась терпеть. У меня появилась новая цель. Правда в моём случае я пока не вызываю каких то подозрений и разговоров, что часто отлучаюсь в синие кабинки. "


"Давайте будем одни за всех и все за одного! И из нас только в этом случае получатся Батурины, Абрамовичи и Гейтсы! "\

От это сила!!!!!!!!!!!! Часто какающие Батурины, Абрамовичи и Гейтсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я плакаю!!!!!!!!!!!!!!!!! muxaxa.gif muxaxa.gif muxaxa.gif lol.gif
Alex78
С таким раскладом можно только монополистом по удобрениям стать...Олигарх сколотивший состояние на гуане.Звучит! connie_boy_cleanglasses.gif
YURA-YURA
QUOTE(Igor_spb @ 22.1.2009, 15:15) *
З.Ы. меня другой больше беспокоит. Они руки после сортира моют??

а зачем?
ЗавГар
Цитата(Loki @ 22.1.2009, 13:50) *
А у меня вот вопрос возник: что столь серьёзного и уважаемого человека завело на форум макдака?


"Уважаемый человек"..... Спасибо, повеселил good.gif
Лютый
их там зомбируют что ли: добиться роста карьеры, стать лучше, терпеливее, завести много друзей.... muxaxa.gif
вообще бред, бедные дети без связей работают в маке, бедняжки аж жаль их стало!))))))
хоть одного кто с мака начал и чего-то добился покажите?
а насчет друзей, да таким надо вместе держаться)
YURA-YURA
QUOTE(ЗавГар @ 22.1.2009, 15:35) *
QUOTE(Loki @ 22.1.2009, 13:50) *
А у меня вот вопрос возник: что столь серьёзного и уважаемого человека завело на форум макдака?


"Уважаемый человек"..... Спасибо, повеселил good.gif

думаешь от таких постов тебя люди уважать наконец начнут? connie_boy_cleanglasses.gif хочешь что то сказать? вэлком в личку.
ЗавГар
Цитата(YURA-YURA @ 22.1.2009, 14:41) *
думаешь от таких постов тебя люди уважать наконец начнут? connie_boy_cleanglasses.gif хочешь что то сказать? вэлком в личку.


Не, Юлинька, о чем мне с тобой разговаривать, сама подумай? Все разговоры кончились 2 года назад.
Не надо так остро реагировать, я же твои комариные укусы мимо ушей пропускаю.


Music DJ
Макдональдс - форева!!! yahoo.gif Особенно во времена кризиса!!!
YURA-YURA
QUOTE(Music DJ @ 22.1.2009, 15:55) *
Макдональдс - форева!!! yahoo.gif Особенно во времена кризиса!!!

я туда больше не ходок
Music DJ
Цитата(YURA-YURA @ 22.1.2009, 15:09) *
Цитата(Music DJ @ 22.1.2009, 15:55) *
Макдональдс - форева!!! yahoo.gif Особенно во времена кризиса!!!

я туда больше не ходок

ну кому как, я вот теперь - ходок!!! И скажу, что именно Мак в момент кризиса ведёт себя правильно, если брать именно рестораны быстрого питания!!!Не халтурит, не болеет палочками,не задирает цены, имеет стандартный уровень обслуживания!!! Есть только один минус-долго это есть нельзя, надоедает!!! unknw.gif
Golf3
Цитата
Цитата(Vladimir77 @ 22.1.2009, 13:51) *
ещё люблю пиццы нажраться и штоб сыру поБООООльше было.
:)

Млин, душу не трави....жрать охота!

+100
Лютый
это не надоедает - это вредно хз давно еще никто разве не смотрел фильм про мак? там еще парень ел в маке и каждый день рассказывали как и чего с ним.... там вроде ппц приходит недели через 2 питания
я так то там бывал раз в 2 месяца, когда уже ну совсем плохо и рядом вообще них нет где нормальная еда
а ща вообще ни ногой
Music DJ
Цитата(Лютый @ 22.1.2009, 15:47) *
это не надоедает - это вредно хз давно еще никто разве не смотрел фильм про мак? там еще парень ел в маке и каждый день рассказывали как и чего с ним.... там вроде ппц приходит недели через 2 питания
я так то там бывал раз в 2 месяца, когда уже ну совсем плохо и рядом вообще них нет где нормальная еда
а ща вообще ни ногой


А ты разве не помниш пословиццо: что русскому хорошо то немцу-смерть! Брось смотреть фильмы, кушай и наслаждайся жизнью!

Перефразируя Жванецкого, скажу: Давайте познавать страну по её кинематографу...Что же тогда можно сказать о Гондурасе... lol.gif
pokemonov
А я признаться тож посмеялсо. Потешайка повеселила. zmu_ruku_drug.gif
Zlobnyi
Цитата(Golf3 @ 22.1.2009, 15:36) *
Цитата
Цитата(Vladimir77 @ 22.1.2009, 13:51) *
ещё люблю пиццы нажраться и штоб сыру поБООООльше было.
:)

Млин, душу не трави....жрать охота!

+100

Почитал я вас и решил себе пиццу заказать...
Соус "Сити Пицца", сыр "Моццарелла", копченные колбаски "Братвюрст" и "Вилсон", грибы белые

crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.