Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попарился...и ещё придётся
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Дядя СЭМ
ПредИсловие: Час (пока писал прошёл ещё час) назад вернулся с сауны...Хорошо... good.gif Холодное пиво drinks.gif Холодный бассейн, парилка-+110 С....И покурили, и попили, и пообщались, и посмеялись, и попарились хорошенько ... А еслиб ещё и на ВГ до этого заехать получилось БЫ, было б вооооще отлично!!!

СамОсловие: У сына Серёжи (2-й класс СШ) завтра викторина по ИСТОРИИ. Сижу уже час пишу эту тему (пока фотик искал, пока сфоткал, пока отредактировал фото, пока занёс в фотогалерею...пока правлю текст) и вот пишу...(и всё это после, см.предИсловие).
Но помочь сыну надо!!!!!!!!Сами судите по вопросам, придётся ли ещё попарится в поисках ответов:

Вопросы просто супер...для 2-го класса. А главное очень важные и патриотические (без сорказма). Тем более мои и дед и бабуля(царство ей небесное) Участники ВОВ. А сын должен знать историю своих предков...Но...скажу откровенно, на некоторые вопросы придётся искать ответ в инете. Так что, буду опять парится...Но уже в сети...С пивом и мышкой...
А вы любите париться? Я вот стараюсь раз в месяц посещать...сауну в смысле, благо неподолёку есть за 500 р/ч...

ПослЕсловие: А как вы поддерживаете ваших детей (и самих себя) в знании истории своей страны и своего рода (народа)?
И давайте попаримся...И в сауне тоже...Пойду я спать, наверно, уже запарился...
streeter
эээххх сам люблю в баньке попариться - особенно в русской баньке , по вторникам хожу у себя на районе , ну и после тренажорки в фитнесс зале я в сайне греюсь ..... ляпота....... flag_of_truce.gif
Дядя СЭМ
Не парьтесь...Уже ответил на все вопросы...Завтра сыну буду рассказывать...И про деда с бабулей. Про сауну позже...Лет через 5.




Вот это трава...Совместил Викторину по истории с сауной... lol.gif lol.gif lol.gif crazy.gif
El_lexo
Ужас! Во-первых - это не история, а ее атрибутика, в общем вещи не обязательные и не особо нужные для знаний, А во-вторых, ну второй класс все таки. Всегда знал, что в школе на 80% учителя сами не блещут особым умом. А уж тем более мне смешно смотреть на учителей истории. Правда бывают и исключения, что радует. 4 вопрос гениально написан lol.gif , 5 можно оспорить, а 7 я вообще не знал и первый раз слышал.
Temson
Жесть! Шож девки то такие дохлые ...
Mike 300M
+110 - хорошо, плоская женщина - плохо!

Знать историю - хорошо, но ответы на эти вопросы во втором классе знали только Друзь и Онотолей.
Дядя СЭМ
Цитата(Temson @ 21.1.2009, 9:47) *
Жесть! Шож девки то такие дохлые ...

Усохли наверно...Кризис... lol.gif lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.