Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу офисные помещения (Москва)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
sokov
Может, кто сам сдаёт или владеет информацией о свободных помещениях...

Площадь нужна небольшая - переговорная метров на 30 + опен-спейс на 4-5 рабочих мест. Всего, думаю, метров 60-70. Внутри - прилично, но без лишних понтов - чтобы клиентов не стыдно было привести. Кажется, это называется, класс B или B+. Свет, тепло, телефон, интернет, паркинг.

Расположение - в пределах ТТК или в непосредственной близости, север, запад или юг.

Один из главных факторов - вменяемый и проверенный владелец помещений. Субаренда не приветствуется.
cheguevara
Цитата(sokov @ 21.1.2009, 1:23) *
Может, кто сам сдаёт или владеет информацией о свободных помещениях...

Площадь нужна небольшая - переговорная метров на 30 + опен-спейс на 4-5 рабочих мест. Всего, думаю, метров 60-70. Внутри - прилично, но без лишних понтов - чтобы клиентов не стыдно было привести. Кажется, это называется, класс B или B+. Свет, тепло, телефон, интернет, паркинг.

Расположение - в пределах ТТК или в непосредственной близости, север, запад или юг.

Один из главных факторов - вменяемый и проверенный владелец помещений. Субаренда не приветствуется.



телефон не помню, но возле меня на Аргуновской 3 к.1 построили офисное здание примерно того класса, что тебе нужно. сдают площади от 50м.
посмотри. может подойдет
Andy2k
Бабаю звякни или напиши. у него своё помещение есть, сдаёт в аренду. телефон щас в личку скину.
Zet
Цитата(Andy2k @ 21.1.2009, 10:28) *
Бабаю звякни или напиши. у него своё помещение есть, сдаёт в аренду. телефон щас в личку скину.

И мне скинь. Тоже надо )
Andy2k
в аську ему отписал, мож появитсо
AXEL RS
Позвони моему брату, работает в агенстве и очень много у них предложений! Телефон ща в личку скину!!
TOM
и мне брось, плизз!
то же нужно..
в районе Беляево было бы идеально...
рассмотрю любые варианты..
PS маленькое помещение нужно, метров 15-20, но со всеми коммуникациями...
Bulldogs
www.slando.ru спасет нуждающихся
а вообще, сейчас просто можно по мск поездить, и лично удобный офис найти.
объявлений куча. чуть ли не на каждом доме
дем
Есть офисные помещения м. Белорусская. От собственника, парковка, интернет, свет , вода , уборка.
тел. 250-70-94 Андрей Константинович. Можно сказать, что телефон дал Демьян.
П.С. Своего интереса в этом не имею, просто мой офис в этом же здании
Emmisary
А я, задолбавшись искать офис перед НГ по всяким агенствам (комиссии у них неадекватные!), сел в машину и тупо сам проехал по району где хотел снять, побывал в офисных зданиях и буквально за 1 день нашел то что мне нужно + адекватный собственник + от дома ехать 20 минут )))

Так что можно проехаться на машине и самому найти вполне реально, сейчас очень много фирм съехали с офисов и полно пустых помещений. По цене тоже прогибаются.
ColpAck
метро Савеловская, 2 минуты езды от трешки. если нужно подробнее - в личку.
DjDizzy
А почем сейчас в МСК такие офисы как автор ищет?
sokov
Меня сориентировали на 600 USD за м2 в год. Можно торговаться, думаю.

Сесть-проехать, конечно вариант. Но хотелось бы получить позитивные рекомендации на собственника. У нас в районе Звенигородки тоже все офисы украшены баннерами «Сдаётся», но мне тут рассказали, кто за ними стоит. Лучше не связываться, короче…

Всем спасибо за контакты, работаю по ним!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.