Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто как сам обложался, пропустив вне очереди
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Jevil
Вот тут и описываем, кто попал, проявив вежливость или еще по каким причинам пропустив вне очереди/уступив место/и т.п

Я лично пропустил мужичка в банкомат, его на узкой дороге машина ждала, так он сцуко все деньги из банкомата снял. В другой раз уступил дорогу выездающему со второстепенной, лишился зеркала от джигита сзади
А у вас?
Igor_spb
А я вот периодически такое вижу. У нас на Литейном несмотря на кучу знаков "Только прямо", многие очень любят разворачиваться. Так вот один проявит вежливость, а второй встанет посреди дороги (там трамвайные пути) и начинает встречников пропускать... Левый ряд в ж*пе...
Alanmamba
Повез друзей на опенэир. Минус рычаг, тяга рулевая, царапина, вся машина и салон в толстом слое пыли, минус куча нервов.
Gekko
куча раз....
от закрывающихся касс, до получения в "туза"...
Джонни
Цитата(Alanmamba @ 20.1.2009, 15:19) *
Повез друзей на опенэир. Минус рычаг, тяга рулевая, царапина, вся машина и салон в толстом слое пыли, минус куча нервов.

где слово очередь?:). кого пропустил то?
Alanmamba
Цитата(Джонни @ 20.1.2009, 15:22) *
Цитата(Alanmamba @ 20.1.2009, 15:19) *
Повез друзей на опенэир. Минус рычаг, тяга рулевая, царапина, вся машина и салон в толстом слое пыли, минус куча нервов.

где слово очередь?:). кого пропустил то?

Тут вежливость подходит) Уговорили отвезти по дружески)
Music DJ
А я как то пропустил по одной, потом ещё, и ни никуда не поехал connie_boy_cleanglasses.gif
AndreyK
а я пропустил в центре S-класс, выезжающий из парковки в тесном переулке, а на следующем перекрестке въехал ему в зад. было весело
Джонни
Цитата(AndreyK @ 20.1.2009, 16:53) *
а я пропустил в центре S-класс, выезжающий из парковки в тесном переулке, а на следующем перекрестке въехал ему в зад. было весело

:)))) особенно его это порадовало, наверное:).
представляю, ты его пропустил. он сказал тебе спасибо. ты ему наааа в задницу - "да пожалуйста":)))
Kaufmann
Цитата(Music DJ @ 20.1.2009, 17:38) *
А я как то пропустил по одной, потом ещё, и ни никуда не поехал connie_boy_cleanglasses.gif


СУпер!
Вот это вежливость!!!!!
TOM
а я тётеньку пропустил, так она от радости влетела в газель впередистоящую...
Вовка
Цитата(Igor_spb @ 20.1.2009, 14:57) *
А я вот периодически такое вижу. У нас на Литейном несмотря на кучу знаков "Только прямо", многие очень любят разворачиваться

это ты про перекресток литейного и шпалерной рассказываешь...
они по идее разворачиваются на следующем перекрестке, там где светофор желтым мигает, сразу за Большим Домом
знаки только прямо работают до перекрестка, а на перекрестке знака только прямо нет
так что полное право имеют там, не создавая помех разумеется разворачиваться
правда многие до этого светофора не доезжают и разворачиваются раньше, иногда их ловят :)
Igor_spb
Цитата(Вовка @ 20.1.2009, 17:31) *
это ты про перекресток литейного и шпалерной рассказываешь...
они по идее разворачиваются на следующем перекрестке, там где светофор желтым мигает, сразу за Большим Домом
знаки только прямо работают до перекрестка, а на перекрестке знака только прямо нет
так что полное право имеют там, не создавая помех разумеется разворачиваться
правда многие до этого светофора не доезжают и разворачиваются раньше, иногда их ловят :)


Нее, я имею в виду тех, кто разворачивается между Белинского и Некрасова!!
TOM
ой
Палыч
Случай наоборот.
В детстве, помню, утром куда-то шёл и хотелось пить. Подошёл к попавшемуся на пути автомату с газировкой (помните, по 1коп. и по 3коп. за стакан) и одновременно к нему подошли два небритых рыла с бодуна, по видимому. Небритые рыла оказались воспитанными (дело было в бывшей советской республике, ныне - европейской стране crazy.gif ) и пропустили ребёнка (мне было лет 12-13). Я попил и, стряхивая пену из стакана резким движением руки, разбил его об асфальт (стакан в аппарате был один). Со стороны было похоже, что я попил и спецом разбил его. Думал - побъют. Но челы просто онемели и проводили меня недоуменными взглядами. lol.gif
Nik585
Очень настойчивый драйвер в пробке на Невском протискивался на перекрестке по перпендикулярной улице между машинами, ну я решил уступить от греха подальше, уж очень настойчиво он "пролезал" сквозь поток... Проехав передо мной, это драйвер тут же получил удар в бок от Опеля, двигавшегося по параллельному со мной ряду... Я дал ему жестами понять, что мол пожалуйста, торопился - я уступил, теперь стой еще пол дня... и спокойно продолжил неторопливое движение в пробочке...
teoretic
А я вдетстве катался на высокой тарзанке с друзьями,когда подошла моя очередь то я сменьжевал и пропустил своего дружбана.
Итог - он сломал спину а я нет(трос лопнул)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.