Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя милиция меня бережет
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Zlobnyi
Вчера ехал в метре. Выхожу на Новокузнецкой... Беглый взгляд по сторонам, потом что-то притягивает внимание слева... Не понял что, поворачиваю голову и уже пристально рассматриваю. Наблюдаю картину: четыре типа в ментовской форме и все четверо... все четверо с лицами узбекско-татарской внешности... Спокойно отношусь ко всем национальностям, но что-то мне подсказывает, что скоро будет подходить мент и говорить:
- Брат, дакумэнтики паказываим, да?
ZMEY
Цитата(Zlobnyi @ 19.1.2009, 3:19) *
Вчера ехал в метре. Выхожу на Новокузнецкой... Беглый взгляд по сторонам, потом что-то притягивает внимание слева... Не понял что, поворачиваю голову и уже пристально рассматриваю. Наблюдаю картину: четыре типа в ментовской форме и все четверо... все четверо с лицами узбекско-татарской внешности... Спокойно отношусь ко всем национальностям, но что-то мне подсказывает, что скоро будет подходить мент и говорить:
- Брат, дакумэнтики паказываим, да?


я куею , в этой бАтве !!!
Golf3
Вай, а какую они делают самсу.......ва-а-ааа-ай!
Костя1971
Цитата(Zlobnyi @ 19.1.2009, 4:19) *
Вчера ехал в метре. Выхожу на Новокузнецкой... Беглый взгляд по сторонам, потом что-то притягивает внимание слева... Не понял что, поворачиваю голову и уже пристально рассматриваю. Наблюдаю картину: четыре типа в ментовской форме и все четверо... все четверо с лицами узбекско-татарской внешности... Спокойно отношусь ко всем национальностям, но что-то мне подсказывает, что скоро будет подходить мент и говорить:
- Брат, дакумэнтики паказываим, да?

+1 и это очень печально,нормальные люди туда не идут,вот и набирают хрен знает кого.В Белорусии конкурс большой,так там,мусорок к мусорку,прям посмотреть приятно.
Mike 300M
Цитата(Zlobnyi @ 19.1.2009, 3:19) *
Вчера ехал в метре. Выхожу на Новокузнецкой...


Это ряженые... Колядовали узбеки.....
northstar
а что такое узбекско-татарская внешность? чем она к примеру отличается от казахско-киргизской?

это я к тому что узбекистан вообще россией строго говоря НЕ является (в отличие от того же татарстана)

и среднестатистический человек вряд ли отличит среднестатистического русского от среднестатистического татарина

поэтому не очень ясно чего там автор приглядывался
StFoster
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.