Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот у меня ТЕМА так ТЕМА!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
касатик
С месяц назад начало подспускивать колесо. и что самое удивительное!!!!!!!....Заднее правое!!!
Вы тоже все удивились???!!!...Ну так и я!!!
Сегодня съездил в шиномонтаж!.....Не поверите!!!!!!!....Голимый шуруп в балоне!!!!!...Не поверили???...А зря!...Чесно говорю, сам видел!!!!!...Это не развод!!, Самый настоящий сцука шуруп!!!!...Ну вытащили, залепили, не спускает более колесико!!!...Честно...УРА!!!


Ну и к чему я это запостил спросите ВЫ???...Правильный вопроос!
Так вот, иной раз читаеш темы, просто труба!!...Не дословно носуть ща передам...

...Помогите выбрать телевизор-фотик-стиралку-комбайн-пылесос!!!..Список можно продолжить.
В ответ .....отзывы, самые благие, каждый пишет какую он технику юзал, 1000 и одно мнение, афтар говорит всем спасибо, Ну и каков его выбор???...Да один фик купит то на что глаз ляжет в магазине или инет-магазине.
Ведь описания-отзывы может за 5 мин найти в инете. Нет млин надо здесь запостить new_russian.gif
Вот и про шуруп, Укого есть еще бестолковые ТЕМЫ???...Вливайтесь!!!

(Теперь можно по-желанию, или помидорами в мну или взять попкорн) (Налил пива и попкорн готов)
Джонни
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 18:14) *
Вот и про шуруп, Укого есть еще бестолковые ТЕМЫ???...Вливайтесь!!!

у меня, кстати, тоже колесо спускает. и тоже заднее!!! только левое. и только когда долго на машине не езжу.
думаешь шуруп?
CBC
Это в меня помидором кинул про "Эдем"?
shishunder
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 17:14) *
С месяц назад начало подспускивать колесо. и что самое удивительное!!!!!!!....Заднее правое!!!
Вы тоже все удивились???!!!...Ну так и я!!!
Сегодня съездил в шиномонтаж!.....Не поверите!!!!!!!....Голимый шуруп в балоне!!!!!...Не поверили???...А зря!...Чесно говорю, сам видел!!!!!...Это не развод!!, Самый настоящий сцука шуруп!!!!...Ну вытащили, залепили, не спускает более колесико!!!...Честно...УРА!!!

3 тьфу, пока с калёсами везёт... on_the_quiet.gif
Mr.IKS
Саш, чтот, мы всё планируем, планируем на шашлычёк и не срослось..
Видать пора... а то разгонишь всех помидорами...

Лучше мы эти самые помидорки , да на углицах, ды ещё с мясцем...айда? drinks.gif
Rust
QUOTE(касатик @ 18.1.2009, 19:14) *
Вот и про шуруп, Укого есть еще бестолковые ТЕМЫ???...Вливайтесь!!!



да, предосмотр тем не помешал бы на форуме, что б разный бред не открывать зря.
АТЦ-Альфа
А у нас на прошлом Караване колесо когда спускать стало, повезли в шиномонтаж.... Так вот 8 маленьких дырочек! Лепить сказали смысла нет. Те что покрупней залепили. Так еще неделю катались, подкачивая 1-2 раза в сутки, потому что не могли 2 колеса нужной марки и размера найти. JC_tongue.gif
crumb71
А размер шурупа можно узнать? Может я потерял.
UStin
Всегда с собой вожу вилку и жгутик. Продается в "AGA" как ремкомплект колеса. Оч удобно. Не снимая, на надутом. Вытащил шуруп, жгут воткнул, лишнее обрезал, поехал дальше

Цитата(Mr.IKS @ 18.1.2009, 19:28) *
Саш, чтот, мы всё планируем, планируем на шашлычёк и не срослось..
Видать пора... а то разгонишь всех помидорами...

Лучше мы эти самые помидорки , да на углицах, ды ещё с мясцем...айда? drinks.gif

Могу предложить организовать всё это 20-го на ВГ
касатик
Цитата(Джонни @ 18.1.2009, 18:20) *
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 18:14) *
Вот и про шуруп, Укого есть еще бестолковые ТЕМЫ???...Вливайтесь!!!

у меня, кстати, тоже колесо спускает. и тоже заднее!!! только левое. и только когда долго на машине не езжу.
думаешь шуруп?


Стопудово!!!...Шуруп!!...Но все исчезнет если тему создашь свою!!!!!! on_the_quiet.gif

Цитата(crumb71 @ 18.1.2009, 18:32) *
А размер шурупа можно узнать? Может я потерял.


Шуруп сц...ука самый неоригальный, даж не саморез!!!...Шлиц слизан был, обидно((((
касатик
Давайте, давайте, кто еще на шиномонтаже побывал, всем ведь интересно....
Так и знал, Приветствуется!!!
Ну и еще чего-нить неоригального!!! yahoo.gif ...Типа там прыщики как лечить, или псина второй день не ест (как вариант ...не гадит)...Может из клубней кто поможет???? telephone.gif JC_tongue.gif JC_snack.gif friends.gif
UStin
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 19:45) *
Давайте, давайте, кто еще на шиномонтаже побывал, всем ведь интересно....
Так и знал, Приветствуется!!!
Ну и еще чего-нить неоригального!!! yahoo.gif ...Типа там прыщики как лечить, или псина второй день не ест (как вариант ...не гадит)...Может из клубней кто поможет???? telephone.gif JC_tongue.gif JC_snack.gif friends.gif

У меня псина ой как гадит. Второй день, по утрам минное поле.
Вся собака в синяках.
Что делать? Мож чего перезагрузить?
касатик
Цитата(CBC @ 18.1.2009, 18:21) *
Это в меня помидором кинул про "Эдем"?


Да никого конкретно не ИМЕЛ я!!)))))))))))))...Всех и сразу!!)))))

Просто посты про куплю-посоветуйте самые распространенные, есть еще
...Ой , припарковаться не могу, мля весь газон занят, ШО делать????

Ты и сам наверное видел, скучно иногда бывает ...вот и эпистолярят!!

Игоряш...Сам хотел тебе позвонить, но с 12 декабря и по сей день, без выходных и в будни до 9 вечера, а говорят кризис, и зарплата выросла, итить.

Кстати тож тема в заголовки вынести, как у меня выросла или невыросла ...или есть??

Ну меня прет сегодня!!!
Mr.IKS
(Теперь можно по-желанию, или помидорами в мну или взять попкорн) (Налил пива и попкорн готов)
[/quote]


а я по коньячку...
про шурупы ничего не напишу, а вот проблема была: Сегодня поехал а брызгалка не брызгает...
обошёлся без сервиса. Долил и поехал дальше. Не дорого ремонт встал! JC_snack.gif
Джонни
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 18:45) *
или псина второй день не ест (как вариант ...не гадит)... telephone.gif JC_tongue.gif JC_snack.gif friends.gif

может шуруп застрял?
Валерий СПб
А я сегодня никуда не ездил,поэтому про шурупы ничего не напишу=))) connie_boy_cleanglasses.gif
касатик
Игорян...удивлясю и горжусь тообой...Монстром ремонта писалок!!!
Если мою машинку снегом завалит, подскажешь с какой стороны начинать очищать чтоб ездила с расходом 3-4 литра на сотку!!!!????....Ага!!!!
Дядя СЭМ
А я сегодня на заправку сам доехал,заодно и снег с и под машиной почистил. Колесо тоже подкачал предварительно перед дорогой. Шурупов и гайцов (трижды тьфу) не встретил. А к чему это я-без прав я уже 5 месяцев, и ещё 3 осталось...если не обжалую....Вот так вот. connie_boy_cleanglasses.gif
касатик
А я вот машину вечером поставил в гараж, а потом на автобусе до второго дома, пару пива...
Джонни
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 19:37) *
А я вот машину вечером поставил в гараж, а потом на автобусе до второго дома, пару пива...

а шуруп куда дел???

Шуру́п (от нем. Schraube — винт) — вид специальных винтов, как деталь машин и механизмов, с резьбой большого шага и коническим концом, для соединения деталей из дерева, мягких пластмасс и металлов. Головки шурупов имеют различную конструкцию (с шестигранной головкой, с полукруглой головкой, с потайной головкой, с полупотайной головкой) под различный крепёжный инструмент.

Основным отличием шурупов является отсутствие необходимости нарезания резьбы. В случае мягких материалов отверстие под шуруп либо вовсе не сверлится, либо сверлится на небольшую глубину и небольшого диаметра, в случае твёрдых — крайне желательно предварительное сверление отверстия. В любом случае диаметр отверстия может варьироваться в относительно широких пределах, тогда как под стандартные резьбы винтов или болтов необходимы отверстия строго определённых диаметров.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
касатик
Цитата(Джонни @ 18.1.2009, 19:38) *
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 19:37) *
А я вот машину вечером поставил в гараж, а потом на автобусе до второго дома, пару пива...

а шуруп куда дел???

Шуру́п (от нем. Schraube — винт) — вид специальных винтов, как деталь машин и механизмов, с резьбой большого шага и коническим концом, для соединения деталей из дерева, мягких пластмасс и металлов. Головки шурупов имеют различную конструкцию (с шестигранной головкой, с полукруглой головкой, с потайной головкой, с полупотайной головкой) под различный крепёжный инструмент.

Основным отличием шурупов является отсутствие необходимости нарезания резьбы. В случае мягких материалов отверстие под шуруп либо вовсе не сверлится, либо сверлится на небольшую глубину и небольшого диаметра, в случае твёрдых — крайне желательно предварительное сверление отверстия. В любом случае диаметр отверстия может варьироваться в относительно широких пределах, тогда как под стандартные резьбы винтов или болтов необходимы отверстия строго определённых диаметров.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Джонни-Неополит....кстати это важное уточнение!!!!!
Не все Разумные Члены-КК едут в шиномонтаж не зная ньюансов воткнутого им ШУРУПА в шину!!!....
И это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!
Джонни
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 19:45) *
Джонни-Неополит....кстати это важное уточнение!!!!!
Не все Разумные Члены-КК едут в шиномонтаж не зная ньюансов воткнутого им ШУРУПА в шину!!!....
И это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!

я тоже считаю, что необходимо создавать множество тем для того, чтобы нести знания в массы КК. Ибо, не подкованный в терминологии член КК может вызвать недоумения в различных ситуациях!
поэтому, будем уточнять, просвещать, сеять зерно знаний в нашем огороде!:)
Юрий К.
Цитата(Rust @ 18.1.2009, 17:29) *
да, предосмотр тем не помешал бы на форуме, что б разный бред не открывать зря.

Даёшь предпросмотр!!! А то уже монитора для вкладок не хватает, хоть ты их шурупом пришурупливай... Предпросмотр даёшь!!!
Sundy
А не про шурупы можно? Мужики, а какие презервативы лучше? crazy.gif Те, в которые помидоров больше влазит? А какие - дамские пальчики или бычье сердце?
UStin
Цитата(Sundy @ 18.1.2009, 21:29) *
А не про шурупы можно? Мужики, а какие презервативы лучше? crazy.gif Те, в которые помидоров больше влазит? А какие - дамские пальчики или бычье сердце?

Для помидоров рекомендую медицинскую резиновую перчатку. В пальчики "дамские пальчики", а в ладошку "бычье сердце. Итого 6 шт.
Перчаток должно быть у тебя с достатком yahoo.gif
касатик
Цитата(Sundy @ 18.1.2009, 20:29) *
А не про шурупы можно? Мужики, а какие презервативы лучше? crazy.gif Те, в которые помидоров

больше влазит? А какие - дамские пальчики или бычье сердце?


Вот кстати нормальный адекватный ответ!!...Помидорки!!!..

А то все хиханьки-хаканьки!!
касатик
Цитата(Arty @ 18.1.2009, 21:26) *
Так вот, где был мой потерянный ШУРУП ?? А то я обыскался его ))



Ко мне на Ботаничиский Сад-Свиблово заедеш еще не то потеряешь!!!
АТАМАН
а я вообще на шиномонтаж не езжу,как проколю,так сразу шуруп вгоняю.... connie_boy_cleanglasses.gif
Vladimir77
...не только поверю, но и поведаю что шурупы выкручиваю из колёс постоянно,
а раз был случай - вот уж точно не поверите - в году эдак 99ом-2000 - примерно,
в колесо воткнулся по самые нехочу - костыль железнодорожный, тот самый что рельсы на шпалах держит...
а ещё был случай - колёсный болт был воткнут - вот это я вообще не понял как он туда попал, но вспоминая "кинематику\аэродинамику\ и прочие предметы с гидравликой вместе" - в переднее колесо это воткнуть сложно, а вот в заднее - проще простого,
переднее колесо приподнимает этот предмет и направляет прямо в заднее - наиболее подверженное принятию в себя подобных предметов.

Так что - что только не впиливается в наши колёса на наших дорогах.

ЗЫ
на пересечении ленинградки и беломорской, на заправке есть шиномонтаж - там у них вся стена утыкана предметами выковаренными из колёс, гвозди и прочии "распространённые" преметы они не собирают, а вот "мой" кастыль - вы там можете увидеть, у них там мноооооого предметов, порой даже и не верится как эти предметы могли попасть в колёса.

касатик
Цитата(АТАМАН @ 18.1.2009, 23:32) *
а я вообще на шиномонтаж не езжу,как проколю,так сразу шуруп вгоняю.... connie_boy_cleanglasses.gif



Нутес ответ не в тему!!!

Ишты...етить...сам!!!

А ну как не САМ???...И не шурупь???


А??...Воть!!!!...О как!!!...Попробуй и не сам и не шуруп, и тему создать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мля .....несет, усеЮ,.....спать ....наверное!!!!
Cave
а када много шурупов в колесах наберется, мона даж и шиповку не покупать )))) а отложить ее и зимой поставить )))))
Sam
а у мну по левой стороне спускает... это левый шуруп?
VlaV
Хотел вчера отписаться, но интернет сдох. Может в очередной раз обсосем какой интернет лучше проводной или беспроводной, и какой провайдер лучше?
P.S. А с шурупом в колесе я пол года катался, пока головка у него не стерлась.
northstar
фигню тут какую то все пишут...а вот вопрос - кто нибудь смотрел новый фильм с Джимом Керри? не правда ли заряжает позитивом нехило? меня аж прокачало не по детски...как будто несколько кобыл прибавилось
SARS
Цитата(касатик @ 18.1.2009, 19:14) *
.Это не развод!!, Самый настоящий сцука шуруп!!!!

веришь нет - была такая же хня!!!!! тоже долго не мог понять че не так, пока не заехал на шиномонтаж и не поменял всю резину нах!!!!! ПЕРЕСТАЛО СПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! heyhey.gif ваще больше не травит нигде!!!! стопудово вам говорю, сам проверял )))

ЗЫ когда сняли резину, показали саморез... так что стопудово это был он, даже сомненний никаких быть не может! connie_boy_cleanglasses.gif
Юрий К.
Цитата(Vladimir77 @ 18.1.2009, 22:47) *
а раз был случай - в колесо воткнулся по самые нехочу - костыль железнодорожный

Я поймал однажды задним правым гаечный ключ 17х19 -- бахнуло так, что от страха чуть из машины не выпрыгнул (хорошо хоть, что только-только трогаться начинал). Ключ в покрышку полностью ушёл -- только на шиномонтаже увидели его, когда достали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.