Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горе-угонщица!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Kimberli
Если форум посещают люди имеющие отношения к угонам ,и угоншики и те которые их защищают в суде и те кто их (нас) непосредственно сажают.... Очень хотела бы пообщаться.
Я девушка. мне 26 лет. Образованная. Вменяемая. Но, так уж получилось, связала меня судьба с криминалом. Я вошла в состав группы, занимающейся. угонами машин. Угоняли "хлам" (да простят меня владельцы авто), сдавали на металл. Хотелось бы послушать мнения со всех сторон.
DOCтор
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!!!!!
Kimberli
На самом деле...если так уж критично рассуждать, то должно пол России сидеть! girl_flag_of_truce.gif
Andy2k
А почему именно угоны, а скажем не проституция? Внешность?
DOCтор
Ну или встретиться с владельцем украденного авто,для беседы....
UStin
Каждый зарабатывает кто чем умеет. А как? Это на совести каждого.
Твой способ заработка специфичен. А не думала как людям бывает обидно когда уводят любимого коня которого купили не с одной зарплаты?
А почему Кимберли а не Деточкина? Было-бы символично.
dmode
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 21:32) *
...да простят меня владельцы авто...

мне кажется не простят...
Kimberli
Цитата(Andy2k @ 17.1.2009, 22:40) *
А почему именно угоны, а скажем не проституция? Внешность?

Замечательное сравнение!!! По-вашему от угона до проституции один шаг?? Я так понимаю, для вас машина- привыше всего, куда уж девушке соревноваться с "любовью" к авто. Не воспринимайте близко к "сердцу", просто ваше сравнение меня шокировало.
Kimberli
Цитата(UStin @ 17.1.2009, 22:46) *
Каждый зарабатывает кто чем умеет. А как? Это на совести каждого.
Твой способ заработка специфичен. А не думала как людям бывает обидно когда уводят любимого коня которого купили не с одной зарплаты?
А почему Кимберли а не Деточкина? Было-бы символично.

Да тут и думать долго не пришлось. У меня у самой два года назад мою Маздёнку угнали. Так и не нашла. Да. На душе было скверно. Я знаю, нет мне опровдания. Прекрасно понимаю, что совершила. Просто нуждаюсь в комментариях людей, которые близки по закону, либо же "вне закона", касаемо данной темы. Для- конкретно консультации.
DOCтор
Было бы неплохо если форум читали бы еще и сотрудники МВД или ФСБ, а потом,как владельцы авто и потенциальные пострадавшие от таких членов ОПГ, принимали соответствующие действия, отправляли их в закрытых электричках или закапывали, как хлам! diablo.gif
crumb71
ТЮРЬМА
David Blaine
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 22:32) *
Если форум посещают люди имеющие отношения к угонам ,и угоншики и те которые их защищают в суде и те кто их (нас) непосредственно сажают.... Очень хотела бы пообщаться.
Я девушка. мне 26 лет. Образованная. Вменяемая. Но, так уж получилось, связала меня судьба с криминалом. Я вошла в состав группы, занимающейся. угонами машин. Угоняли "хлам" (да простят меня владельцы авто), сдавали на металл. Хотелось бы послушать мнения со всех сторон.

Смысл поста???
Мнение владельца угнанного автомобиля выслушать хочешь? Так тут за такие слова банят...
Мнение угонщика? Нет у нас таких...
Мнение адвокатов? ХЗ... Есть тут у нас?
Мнение ментов, которые вас дубинками в "обезьяннике" обрабатывают? Так ты его наверное слышала...

Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 22:57) *
Цитата(UStin @ 17.1.2009, 22:46) *
Каждый зарабатывает кто чем умеет. А как? Это на совести каждого.
Твой способ заработка специфичен. А не думала как людям бывает обидно когда уводят любимого коня которого купили не с одной зарплаты?
А почему Кимберли а не Деточкина? Было-бы символично.

Да тут и думать долго не пришлось. У меня у самой два года назад мою Маздёнку угнали. Так и не нашла. Да. На душе было скверно. Я знаю, нет мне опровдания. Прекрасно понимаю, что совершила. Просто нуждаюсь в комментариях людей, которые близки по закону, либо же "вне закона", касаемо данной темы. Для- конкретно консультации.

Найти б тебя... Да проконсультировать как следует... a_bitoy_polbu.gif
A.B.
Ну какой смысл сейчас читать девушке морали, пусть лучше приносит пользу. Пусть расскажет примочки угонщиков, а уважаемый коллективный разум сделает выводы и примет меры против угонов своих авто. Может если действительно советы девушки помогут то и прощение заслужит.....
NIKODIMUS
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 22:32) *
Если форум посещают люди имеющие отношения к угонам ,и угоншики и те которые их защищают в суде и те кто их (нас) непосредственно сажают.... Очень хотела бы пообщаться.
Я девушка. мне 26 лет. Образованная. Вменяемая. Но, так уж получилось, связала меня судьба с криминалом. Я вошла в состав группы, занимающейся. угонами машин. Угоняли "хлам" (да простят меня владельцы авто), сдавали на металл. Хотелось бы послушать мнения со всех сторон.

Интересно, какое мнения Вы хотите здесь услышать? И с кем Вы бы хотели пообщатся? С теми у кого угоняли? diablo.gif
Kimberli
Мнение ментов, которые вас дубинками в "обезьяннике" обрабатывают? Так ты его наверное слышала...

Ни разу не была в "обезьяннике", никаких резких высказываний от мусоров в свой адрес не получала. С одним из владельцев угнаного авто общалась лично, возвращала ему документы из угнаного авто. Никаких психов и истерик от него замеченно не было. Спокойно сказал- возвращайте деньги за авто, будет примерение сторон. Может он держал себя в руках, потому что он МУЖЧИНА?? Хотя, я так понимаю, что на форуме он себя вёл бы поактивней и грубее как "некоторые". Просто эпизодов много. Вот мне стало интересно, что мне ждать на суде. Примерно уже догадываюсь.
dmode
Цитата(NIKODIMUS @ 17.1.2009, 22:02) *
Интересно, какое мнения Вы хотите здесь услышать? И с кем Вы бы хотели пообщатся? С теми у кого угоняли? diablo.gif

мне кажется слово Вы,можно как минимум писать с маленькой буквы!а далее заменить на ты...
тоже не понял смысла темы!вот еслиб живьём встретиться,то больше можно было бы узнать,что думают люди,у которых "уехало" авто!
Стратус
[/quote]
Смысл поста???
[/quote]
+1
shishunder
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 20:57) *
Для- конкретно консультации.

И чтож ВАС интересует, милое созданье ??? angel.gif
Выкладывайте, у нас секретов нет, может и сможем вам помочь сообща...
UStin
Кимберли! Заработать хочешь? Чего хлам угонять? Даю наводку: Кадыров.
У нас здесь не далеко ссылка есть. И машинки представлены.
А там как повезёт. Подумаешь, днём раньше днём позже, но получишь все ответы на свои вопросы.
Andy2k
QUOTE(Kimberli @ 17.1.2009, 21:52) *
Замечательное сравнение!!! По-вашему от угона до проституции один шаг?? Я так понимаю, для вас машина- привыше всего, куда уж девушке соревноваться с "любовью" к авто. Не воспринимайте близко к "сердцу", просто ваше сравнение меня шокировало.


чего тут шокирующего? это ещё хуже. вот полюбите человека, родите ребёнка, сядите в тюрьму. это не любовь к авто, это здравый взгляд на жизнь.
NIKODIMUS
Цитата(dmode @ 17.1.2009, 23:05) *
Цитата(NIKODIMUS @ 17.1.2009, 22:02) *
Интересно, какое мнения Вы хотите здесь услышать? И с кем Вы бы хотели пообщатся? С теми у кого угоняли? diablo.gif

мне кажется слово Вы,можно как минимум писать с маленькой буквы!а далее заменить на ты...
тоже не понял смысла темы!вот еслиб живьём встретиться,то больше можно было бы узнать,что думают люди,у которых "уехало" авто!

Это все виновато "плохое" воспитание, я к сожаления не обучен по другому, даже применительно к воровке...
Стратус
Цитата(UStin @ 17.1.2009, 23:08) *
Кимберли! Заработать хочешь? Чего хлам угонять? Даю наводку: Кадыров.
У нас здесь не далеко ссылка есть. И машинки представлены.
А там как повезёт. Подумаешь, днём раньше днём позже, но получишь все ответы на свои вопросы.

muxaxa.gif
Kimberli
Цитата(shishunder @ 17.1.2009, 23:07) *
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 20:57) *
Для- конкретно консультации.

И чтож ВАС интересует, милое созданье ??? angel.gif
Выкладывайте, у нас секретов нет, может и сможем вам помочь сообща...

Меня интерисует мнение людей, которые реально близко сталкивались с угонами. Естественно не только эмоции потерпевших. Как угонщики избегали наказания на суде. Что является доказательной базой на время следствия. Как я могу защитить себя от тюрьмы. Человек, судимый по этой статье, а также человек его защищающий- это люди, уже имеющии опыт в данном вопросе. Просто всех моих соучастников "закрыли на СИЗО". Я пока на свободе. У меня дочка маленька. Я как и любой нормальный человек(будь то вор или честный трудяга) не хочу за решётку. Вот и ищу любые ниточки. способные меня привести к цели- остаться на свободе.
Kimberli
Цитата(UStin @ 17.1.2009, 23:08) *
Кимберли! Заработать хочешь? Чего хлам угонять? Даю наводку: Кадыров.
У нас здесь не далеко ссылка есть. И машинки представлены.
А там как повезёт. Подумаешь, днём раньше днём позже, но получишь все ответы на свои вопросы.

Я б с радостью!!!! Только ваше "рядом"...кхе....мне совсем не рядом! Я во Владивостоке живу. Но за "приглашение" спасибо!!!
A.B.
Цитата(Kimberli @ 18.1.2009, 0:15) *
Меня интерисует мнение людей, которые реально близко сталкивались с угонами. Естественно не только эмоции потерпевших. Как угонщики избегали наказания на суде. Что является доказательной базой на время следствия. Как я могу защитить себя от тюрьмы. Человек, судимый по этой статье, а также человек его защищающий- это люди, уже имеющии опыт в данном вопросе. Просто всех моих соучастников "закрыли на СИЗО". Я пока на свободе. У меня дочка маленька. Я как и любой нормальный человек(будь то вор или честный трудяга) не хочу за решётку. Вот и ищу любые ниточки. способные меня привести к цели- остаться на свободе.

И сколько эпизодов вам инкрименируют ?
Andy2k
Да легко! Скажи, я не угоняла, а просто села покататься. У нас в стране это прокатывает.
dmode
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 22:15) *
Меня интерисует мнение людей, которые реально близко сталкивались с угонами. Естественно не только эмоции потерпевших. Как угонщики избегали наказания на суде. Что является доказательной базой на время следствия. Как я могу защитить себя от тюрьмы. Человек, судимый по этой статье, а также человек его защищающий- это люди, уже имеющии опыт в данном вопросе. Просто всех моих соучастников "закрыли на СИЗО". Я пока на свободе. У меня дочка маленька. Я как и любой нормальный человек(будь то вор или честный трудяга) не хочу за решётку. Вот и ищу любые ниточки. способные меня привести к цели- остаться на свободе.

я ща аппассусь! muxaxa.gif а раньше голова была выключена???
jamo
Бредятина!
Вояджер 99 - 2.4
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 23:15) *
Цитата(shishunder @ 17.1.2009, 23:07) *
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 20:57) *
Для- конкретно консультации.

И чтож ВАС интересует, милое созданье ??? angel.gif
Выкладывайте, у нас секретов нет, может и сможем вам помочь сообща...

Меня интерисует мнение людей, которые реально близко сталкивались с угонами. Естественно не только эмоции потерпевших. Как угонщики избегали наказания на суде. Что является доказательной базой на время следствия. Как я могу защитить себя от тюрьмы. Человек, судимый по этой статье, а также человек его защищающий- это люди, уже имеющии опыт в данном вопросе. Просто всех моих соучастников "закрыли на СИЗО". Я пока на свободе. У меня дочка маленька. Я как и любой нормальный человек(будь то вор или честный трудяга) не хочу за решётку. Вот и ищу любые ниточки. способные меня привести к цели- остаться на свободе.


Об этом надо было думать раньше. Совершила - отвечай. " Вор должен сидеть в тюрьме ( Жеглов)"
Kimberli
Цитата(A.B. @ 17.1.2009, 23:19) *
Цитата(Kimberli @ 18.1.2009, 0:15) *
Меня интерисует мнение людей, которые реально близко сталкивались с угонами. Естественно не только эмоции потерпевших. Как угонщики избегали наказания на суде. Что является доказательной базой на время следствия. Как я могу защитить себя от тюрьмы. Человек, судимый по этой статье, а также человек его защищающий- это люди, уже имеющии опыт в данном вопросе. Просто всех моих соучастников "закрыли на СИЗО". Я пока на свободе. У меня дочка маленька. Я как и любой нормальный человек(будь то вор или честный трудяга) не хочу за решётку. Вот и ищу любые ниточки. способные меня привести к цели- остаться на свободе.

И сколько эпизодов вам инкрименируют ?

Изначально было 15, три заявления были забраны владельцами, после того как им сказали 100%- вашу машину не вернуть. Осталось 12
Kimberli
Я сама лично- не прикоснулась ни к одной машине. Я возила сообщников, помогала им выискивать подходящее авто.
TOM
жаль тебя... твоего ребёнка.. но каждый выбирает сам свою дорогу..
остаётся надеяться на "порядочность" подельников и счастье проходить по делу, как свидетель...
я незнаю конкретно твоей истории...
помни, что некоторые и до задержания не доживают... чисто случайно.. я имею ввиду момент угона..
типа у хозяина окна во двор и вид на машину... и ствол у окна на дежурстве... ведь хозяин может и промахнуться "в воздух"..
Хочешь жить спокойно- живи по принципу "на навреди ближнему своему", а воруй только у гос-ва...
Kimberli
[/quote]
я ща аппассусь! muxaxa.gif а раньше голова была выключена???
[/quote]
Сходите по нужде... я подожду. Вернетесь- маякните. Меня ваши "содержательные" ответы будоражат просто...
A.B.
Цитата(Kimberli @ 18.1.2009, 0:21) *
Изначально было 15, три заявления были забраны владельцами, после того как им сказали 100%- вашу машину не вернуть. Осталось 12

Не знаю как отмазываться, но итог мне видится такой: если твои подельники натянут одеяло на себя - будешь отрабатывать после их отсидки, если пойдешь паровозом - можешь расчитывать на поддержку в зоне, вот только вопрос - как все это повлеяет на твою дальнейшую судьбу........
Kimberli
Цитата(Arty @ 17.1.2009, 23:29) *
Подождите - я попкорн принесу !!! JC_snack.gif JC_snack.gif

P.S. Модераторы - а посмотрите по IP, кто так прикалывается ?)

Да уж! Модераторы....испортите аппетит товарищу перед сеансом! Не верит он, что я со Влада! Как буд-то написала что с луны пишу...
Kimberli
Цитата(A.B. @ 17.1.2009, 23:30) *
Цитата(Kimberli @ 18.1.2009, 0:21) *
Изначально было 15, три заявления были забраны владельцами, после того как им сказали 100%- вашу машину не вернуть. Осталось 12

Не знаю как отмазываться, но итог мне видится такой: если твои подельники натянут одеяло на себя - будешь отрабатывать после их отсидки, если пойдешь паровозом - можешь расчитывать на поддержку в зоне, вот только вопрос - как все это повлеяет на твою дальнейшую судьбу........

Все они решили говорить правду. Все первоходы. Да и у меня опыта криминальной жизни почти ноль. А что на зоне по этой статье нормально принимают? Хотя...я слышала в женских зонах живут не по правилам, а по "женской логике" т.е. КАК ПОПАЛО.
A.B.
Цитата(Kimberli @ 18.1.2009, 0:36) *
Все они решили говорить правду. Все первоходы. Да и у меня опыта криминальной жизни почти ноль. А что на зоне по этой статье нормально принимают? Хотя...я слышала в женских зонах живут не по правилам, а по "женской логике" т.е. КАК ПОПАЛО.

Думаю форум изначально выбран не правилино. Врядли ты найдешь здесь поддержку и ответы на свои вопросы.
караван 04
Цитата(TOM @ 17.1.2009, 23:26) *
Хочешь жить спокойно- живи по принципу "на навреди ближнему своему", а воруй только у гос-ва...

Константин, это вы себя что-ли в пример приводите? Воровство у государства тоже преследуется по уголовному кодексу. А насчет заповеди, так она звучит без вариантов - "не укради"
АТЦ-Альфа
Сегодня не 1 аперля случаем?! yahoo.gif
Der Kater
JC_snack.gif JC_snack.gif JC_snack.gif
Kimberli
Цитата(A.B. @ 17.1.2009, 23:40) *
Цитата(Kimberli @ 18.1.2009, 0:36) *
Все они решили говорить правду. Все первоходы. Да и у меня опыта криминальной жизни почти ноль. А что на зоне по этой статье нормально принимают? Хотя...я слышала в женских зонах живут не по правилам, а по "женской логике" т.е. КАК ПОПАЛО.

Думаю форум изначально выбран не правилино. Врядли ты найдешь здесь поддержку и ответы на свои вопросы.

А куда мне податься? Я по яндексу не могу ничего путёвого найти.
АТЦ-Альфа
А почему собственно сюда? Что нет форумов более угоняемых машин? Пассатов, например. Вам там СТОЛЬКО бы всего СКАЗАЛИ! yahoo.gif

Народ, а может это отвлекающий маневр?
Пока мы тут болтаем..... dolf_ru_029.gif
TOM
Цитата(караван 04 @ 17.1.2009, 22:42) *
Константин, это вы себя что-ли в пример приводите? Воровство у государства тоже преследуется по уголовному кодексу. А насчет заповеди, так она звучит без вариантов - "не укради"

Во первых я не тебе писал, во вторых г-во, может быть и НЕ государством, в третьих я про заповеди тоже не писал!! их 10 и они строго определены...
учись читать!!
кстати я скорее тот, кто поможет до суда не дожить... просто девушку (вернее её ребёнка) жаль... она в первую очередь её жизнь сломала, а не свою...
Andy2k
QUOTE(Kimberli @ 17.1.2009, 22:44) *
А куда мне податься? Я по яндексу не могу ничего путёвого найти.


ну есть же форум угонсчегов, они там все тусят, было тут гдето phreak.ru каж
караван 04
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 23:36) *
Все они решили говорить правду. Все первоходы. Да и у меня опыта криминальной жизни почти ноль. А что на зоне по этой статье нормально принимают? Хотя...я слышала в женских зонах живут не по правилам, а по "женской логике" т.е. КАК ПОПАЛО.

Что решит суд - абсолютно неизвестно. Вам лучше всего нанять адвоката, если вы под обвинением. Если проходите как свидетель, то ждите процесса. ... Ну и наворотили вы, сочуствую вашей дочке, да и вам тоже.
АТЦ-Альфа
Цитата(Arty @ 17.1.2009, 22:49) *
Цитата(АТЦ-Альфа @ 17.1.2009, 22:47) *
Пассатов, например.


А что я плохого сделал ???? comando.gif

Пассаты по статистике боле угоняемы, поэтому на форуме этой милой девушке гораздо больше всего скажут и поактивней будут! JC_humpy.gif
MiAl
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 23:44) *
А куда мне податься? Я по яндексу не могу ничего путёвого найти.

Интересно, а что набирали в поиске? "Угнать Крайслер"?

Мужики, остановитесь с комментариями, по-моему, это полный развод.
Kimberli
Спасибо всем за ответы. Буду ещё заглядывать сюда. А сейчас мне хоть пару часиков надо поспать. У меня почти шесть утра. Доча скоро проснется. Всем спасибо за "теплый" прием и море критики. А по-поводу "не укради"....ВАС ВСЕХ МУЖЧИН КАСАЕТСЯ!!!....это восьмая заповедь из 10-ти!!! А кто=нибудь из вас читал последнюю....десятую!!??? Я так полагаю 9 мужчин из 10 её хоть раз, да нарушали!!!
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, (ни поля его,) ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
караван 04
Цитата(TOM @ 17.1.2009, 23:51) *
Во первых я не тебе писал, во вторых г-во, может быть и НЕ государством, в третьих я про заповеди тоже не писал!! их 10 и они строго определены...
учись читать!!
кстати я скорее тот, кто поможет до суда не дожить...

А "не навреди ближнему" это фраза из УК что-ли?
читать вроде умею, а вот ребусы чужие разгадывать - не очень.
А от последней фразы как-то даже страшновато стало, ты это ... "чистильщик" что-ли?
Kimberli
Цитата(MiAl @ 17.1.2009, 23:57) *
Цитата(Kimberli @ 17.1.2009, 23:44) *
А куда мне податься? Я по яндексу не могу ничего путёвого найти.

Интересно, а что набирали в поиске? "Угнать Крайслер"?

Мужики, остановитесь с комментариями, по-моему, это полный развод.

Ну что я могу сказать...ваша интуиция и предчуствие вас обмануло! Т.к. это не развод, а реальный факт. По нашему делу, кстати достаточно много статей было написанно сразу же после задержания. И по телику показывали. В конце октября дело происходило. Я искала форумы угонщиков, или уже отсидевших по этим статьям. И яндекс дал мне ссылку на ваш форум, да тут где-то есть тема про Фриков. Но их сайт вымер. Посадили наверно всех ужесь или шифруются просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.