Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: борьба с бородавками
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
АТАМАН
у ребёнка бородавки,кто сталкивался с этим ,подскажите пожалуйста,как вывести их? girl_flag_of_truce.gif
караван 04
Цитата(АТАМАН @ 17.1.2009, 21:33) *
у ребёнка бородавки,кто сталкивался с этим ,подскажите пожалуйста,как вывести их? girl_flag_of_truce.gif

Ну, надо собраться и дойти до аптеки rolleyes.gif домашних средств не знаю.
TimRIC
есть такое растение чистотел... я в детстве себе мазал соком (бабушка посоветовала)... все прошло... Отрываешь листик и оранжевым соком мажешь. Главное на слизистую, что бы не попадало и в рот...
NIKODIMUS
В мою молодость их сводили травой чистотелом. Сейчас прижигают азотом.
У меня в детстве были, ходил с ними года два - потом сами прошли.
Der Kater
Если до этого не прижигали , то первый раз тока к врачу .
Факт появления - ослабленный иммунитет (как правило) .
АТЦ-Альфа
Не знаю есть ли сейчас в аптеках - мне в детстве отец мазал ляписным карандашом - помогло.
Vito...
Была у меня такая проблемма после армии... Прижегание азотом, куча сеансов не помогало...
Не знаю, как додумался до этого, начал сам себе прижегать простым йодом... Видимо его и не хватало в организме..
Штук пять прижёг, остальные пропали сами...
Mephist
Надо сначала к врачу. Причем к нормальному, а не в "клинику", занимающуюся их выведением.
Вообще все эти все бородавки, родинки и т.п. - это очень-очень серьезно и иногда смертельно опасно. Намного серьезней, чем все мы привыкли думать.
Der Kater
ляписы и чистотелы - для терпеливых ( не одна процедура)
прижечь азотом - однократная

Факт появления при ослабленном иммунитете может наличие другого скрытого заболевания ( ттт) .
Лучше перестраховаться - к врачу .
Der Kater
Цитата(Vito... @ 17.1.2009, 20:57) *
Была у меня такая проблемма после армии... ... пропали сами...

Служил не рядом с ядерно-химическим объектом ? crazy.gif
Maux10n
есть еще версии, что бородавки это некие расстройства нервной системы.
ну а выводить чистотелом у многих наверное в дестве были у меня тоже были. Чистотелом выводить долго (я когда мелкий был мне мазали несколько месяцев), но главное есть результат.
сейчас же в аптеках продается "супер чистотел" маленький такой пузырек он наверное поядреней будет.
АТЦ-Альфа
У моей сестры после прижигания азотом остались достаточно заметные следы. К тому же тоже с 1 раза не помогло. Бородавка - это ослабление иммунитета, вирусные или иные причины. Врач конечно должен осмотреть и предположить причину, но бородавки сами не всегда проходят...
Vito...
Цитата(Der Kater @ 17.1.2009, 21:07) *
Цитата(Vito... @ 17.1.2009, 20:57) *
Была у меня такая проблемма после армии... ... пропали сами...

Служил не рядом с ядерно-химическим объектом ? crazy.gif


Не, обыкновенная транспортная авторота в ПВО... болота, любая царапина выростала в проблемму...
Omega
Обязательно к врачу! Можно в Институт Красоты на Новом Арбате.
vfhfn
я вдетстве в морожнеце попросил сухой лед прижог один раз и пропадают с тех пор больше нет
Der Kater
Цитата(Vito... @ 17.1.2009, 21:57) *
Не, обыкновенная транспортная авторота в ПВО... болота, любая царапина выростала в проблемму...

болота ... газ радон on_the_quiet.gif
jurrik
Der kater увидел у тебя в подписи . новая операционка .
Ты сам с ней знаком . Пользовался ?
Я залез на страничку руководств . Там офигеть сколько этого руководства . наверное за жизнь столько не осилить .
Да плюс еще всякие дополнения к ОС плюс программы для нее .

Смысл ее ставить ? Потом ищи библиотеки . дрова . программы . да и игры скорее на ней не пойдут . Смысл ? на фиг она нужна .

может ты в курсе и популярно обьяснишь.?
Спасибо .
Zlobnyi
Цитата(АТЦ-Альфа @ 17.1.2009, 20:51) *
Не знаю есть ли сейчас в аптеках - мне в детстве отец мазал ляписным карандашом - помогло.

+100 В любой аптеке этот карандаш должен продаваться
~Fox brush~
"Криофарма" - новое средство, в аптеках есть.
Дядя СЭМ
В студенческие годы была одна бородавка, огромная на большом пальце руки. У сынишки сейчас тоже есть 2 штуки. Мне в свое время дермотолог посоветовал наточить простой карандаш остро-остро, накалить и проткнуть в центре аж до сердцевины бородавки. Потом йодом обработать. Сделал-через 5 дней отсохла и отпала. Вот с сыном не рискую такое проделать, всё же дитё ещё...То ли я студент, терпеть мог. Так что наверно придётся более гуманными, но и более долгими процедурами заниматся...
Andy2k
а про папилломы кто что знает? так, для общего развития.. у меня както были мелкие такие, хотя два анализа(один детальный по всем видам) на вирус паппиломы человека ничего не дали. попринимал лекарство и процедурка одна была. знаю, что чуть ли не больше половины являются носителями этого вируса, но внешне он не проявляется, но иногда могут появляться папилломы в момент ослабления иммунитета. самый опасный вид папиллом длинные на тонкой ножке.
pogarnik
От бородавок-Verrumal, (папиломы то же удаляет) инструкция в аптеке, пр-во Германия.
Jevil
А у меня бабушка их заговаривает. Проходят.
genembush
Цитата(TimRIC @ 17.1.2009, 21:41) *
есть такое растение чистотел... я в детстве себе мазал соком (бабушка посоветовала)... все прошло... Отрываешь листик и оранжевым соком мажешь. Главное на слизистую, что бы не попадало и в рот...

Добавлю про чистотел. Высокоаллергенное растение. Пользоваться осторожно. Сначала мазнуть малюсенькую капельку сока на запястье руки и через сутки посмотреть реакцию (если чуть-чуть покраснело, то можно пользоваться).
Не говоря уж о суперчистотеле, очень опасное средство!
Сок с растения брать лучше со срезов стебля (использовать острый инструмент).
А, в детстве был случай – бородавка на пальце прошла после того, как случайно прищемил этот палец, причем в том месте, где была бородавка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.