Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: еще раз про модемы и маршрутизацию
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
AlexUstas
Товарищи не бейте ногами .. кто о чем а вшивый о бане. вы мне много чего рассказали но я решил как бы сузить вопрос.

на компе есть локальная сеть. !!!

Скажите гуру компьютерного мира. вот если я к компу подрублю ГСМ модем , создам соединение с инетом. поимею у мегафона туда выделенный IP. как вы знаете при этом все что можно на компе сразу начинает ломится на этот канал. Так уж повелось с маршрутизацией.

можно ли так прописать маршрутизацию, чтобы именно этот этот интернет ипользовался только для скажем р-админа. т.е. чтобы я мог администрить комп. И больше ничего не ломилось на эту "линию". Т.е все работает как и работало, эта линия используется только для р-админа. А всякие там проги не ломились за обновлениями по этому каналу..

у меня уже мозг сломан из все го этого. только обрадовался что можно схрюкаться двум мобильникам обеспечив просто передачу данных иммитируя аналоговые модемы - дык оказывается скорость 9600 !!! млин терпения надо очень много. пока окошко откроется уже стрелятся хочется.. А по инету очень даже прикольно получается.. проверял.. дома тут уже обэксперементировался.

вообщем если есть мысли поделитесь.
sam01
а для того\, что бы проги и службы не ломились в тырнет, нужно их давить.
Для этого существуют разные программы, типа файерволов. Скажем, Касперский Анти-хакер.
Прежде, чем программа вложмится в инет, анти-хакер спросит, можно ли её туда допустить. Ты говоришь НЕТ или ДА, взависимости от твоих пожеланий:)))
Dodgedevik
AlexUstas

Команда route спасет отца русской демократии. У самого два канала в инет. Один резервный с ограниченным балансом. Через route направляешь свой траффик по дефолту куда надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.