Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левый поворот
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Captain Courage
Посмотрел тут на днях случайно один боянчег WhiteVoid_1.gif на ютубе, называется "Turning left in Moscow"... Это как вы все, наверное, догадались левый поворот с Москворецкой набережной на Моховую.

http://www.youtube.com/watch?v=dEaL-VR4T-g

Каменты иностранцев жгут, мне стало смешно и стыдно:

"Потрясающе! Нет слов"

"У нас в Индонезии также водят!"

"Это единственный перекрёсток в мире, где налево поворачивает 8-10 полос"

"Проектировщик дороги должен быть расстрелян!"

"Жаль русских, оружие умеют делать, а светофоры - нет"

"Они все водят пьяными!"

"Слишком много водки приводит к таким результатам"

"Россия - страна плохих водителей"

"Прикольно, никто разметку не соблюдает!"

"Они знают как толкаться в пробке, но не знают как быть вежливыми"

"Может им лучше на катере попробовать?"

"Упаси меня Господь водить там машину!"

"В Москве что, права стоят дешевле БигМака?"

"У нас в Мехико такое же гавно..."

"Им не нужны fucking разделительные полосы вообще!"

"Это там так ежедневно происходит? Боже, надеюсь никто в аварию не попал... хотя мало вероятно"

"Это всё русский менталитет. Я должен быть первым и ниибёт"

"Да я жил в Москве, там такое дерьмо везде!"

"Согласен, дороги ужасные, но люди там приятные"

"А я бы повернул направо!"

"Всё же это лучше перекрёстков в Индии"

"А видели там пешехода чуть не сбили... ужас"

"Блин, если я попробую сдать на права в этом городе я провалюсь 100% ха-ха-ха!"

"Люди, учитесь водить, пожалуйста!"

"....... кто-нибудь объяснит мне, что там происходит????"

"Тот пешеход, который по зебре переходил - он Герой!"

"никогда, никогда, никогда не поеду жить в Москву!"

"Это так по-русски, вообще не соблюдать никаких правил!"

"У нас в в западном капиталистическом мире есть светофоры, разметка и эстакады, ребята адаптируйтесь к 21-ому веку!"

"Смотрите! Всего одна красная машина за весь ролик!"

"Русские до сих пор не умеют водить"

"Обезьяны"

"Автошколы, светофоры, дорожная полиция.... где они все?"

"И мне ещё говорят, что в Нью-Йорке невозможно водить!"

"хороший выбор музыки для клипа!"

"Не удивительно, что коммунизм рухнул!"

"Эти водители не тупые, они эгоистичные"

"У нас в Западной Европе есть простое практичное и эффективное решение такой проблемы - ЭСТАКАДА, мать Вашу!"

"Кстати, народ, я там не вижу ни одного копа!"

"Я знаю этих водителей сводит с ума вертикальная зебра! ха-ха-ха ... бедные русские"

"У нас в Джакарте таже хрень, но только поворот направо, а не налево!"

"Теперь мы зовём их "бизнесмены"!"

"Да вы посмотрите какого цвета у них машины, и после этого вы говорите, что не все русские мафиози? эххх"

"Да что, чёрт возьми, происходит с этими пьяными русскими?"

"Мы в Польше тоже не пропускаем пешеходов!"

"Да эти парни похоже все переиграли в GTA и NFS!"

"Я думаю, что у пилотов Ф1 и НАСКАРа нет бывает столько впечатлений от езды, как у этих парней"

"И почему до сих пор ни один русский не выйграл Формулу 1? У них есть много денег, быстрые машины, навыки и умения, но их проблема в том, что они стартуют только на красный!"

"Это Россия, сынок!"

"Двойная сплошная линия, это указатель на продолжение движения для клинических идиотов"

"Среди всех машин 60% чёрных внедорожников ... хммм Нет всё-таки в Росси нет мафии! ха-ха-ха!"

"Одно слово, WTF!"

"Неее Вы ещё не были в Бухаресте в 7 утра!"

"Нормальный поворот налево, а что не так-то?" (написал user с ником Yaubyutebya)

"Я однажды выехал на машине в Москве в 9 утра... больше я там машиной не пользовался"

"Так вот где находится АД для нарушителей правил дорожного движения!"

"Ухх ты прикольно, а где ещё можно видео посмотреть про дорожное движение в Москве?"

"Прелесть! Это видео надо показывать студентам Массачусетского Технологического на семинаре по теме "Как нужно проектировать перекрёстки, чтобы не сдать экзамен и вылететь из универа" ха-ха-ха!

"А вообще в России есть дорожные инженеры или нет?"

"Это правда? Точно реально? Нет не верю... Ущипните меня!"

"А можно связаться с тем пешеходом, который дорогу переходил? Он ещё жив?"

"Россия - самая большая страна в мире... ну и?"

"Ха-ха детский сад! Вы у нас в Стамбуле не были, щенки!"

"И они так ездят каждый день? Господи будь милосерднее!"

"Просто Россия"

"там отсутствует разметка... у них в головах"

"там полиции насрать на это, у них есть дела по-важнее"

"Если у них такое творится на дорогах, то что же творится в метро!"

"Да это херня, посмотрите видео "Лефортово - туннель смерти" и "Безумный перекрёсток в Петербурге"! Фильм "Пункт назначения" - это детский лепет по сравнению с этим"

"Троллейбус жжот!"

"Москва + Джимми Хендрикс? Круто! Moscow traffic la-la-la"
NIKODIMUS
Каменты иностранцев жгут, мне стало смешно и стыдно:

Вы не один. Мне тоже бывает очень стыдно и горько за нашу страну. Последнее время все чаще zmu_ruku_drug.gif
Сильвер
да в принципе и не смешно, потому что сами так ездием, и тем более не стыдно потому что выживаем, а за тех муда№ов которые у нас проектируют откатывают дороги что за них стыдиться, что Русскому хорошо то им всем смерть)))
Captain Courage
Цитата(Сильвер @ 17.1.2009, 15:08) *
да в принципе и не смешно, потому что сами так ездием, и тем более не стыдно потому что выживаем, а за тех муда№ов которые у нас проектируют откатывают дороги что за них стыдиться, что Русскому хорошо то им всем смерть)))


Как ни прескорбно +1... Не смешно, но всё же стыдно.
pokemonov
Цитата(Сильвер @ 17.1.2009, 13:08) *
не стыдно потому что выживаем.

+1.
И не только в Мск. есть подобные повороты и развязки. Иной раз возникает желание кое-кому яй.. руки оторвать..... по самую шею.
sokov
Цитата(Сильвер @ 17.1.2009, 15:08) *
да в принципе и не смешно, потому что сами так ездием, и тем более не стыдно потому что выживаем, а за тех муда№ов которые у нас проектируют откатывают дороги что за них стыдиться, что Русскому хорошо то им всем смерть)))

Дело не в них - дорога ровная, разметка яркая.

Там всё время перекрывают дороги для проезда чинуш. Светофоры на ручном управлении, по-моему, всё время. Пробки - дикие. По Ленинскому очень не советую ехать днём в центр - застрянете навсегда на Якиманке или Большом каменном мосту.
Вот все и стараются быстрей успеть, настоявшись в пробках. Пока снова не перекрыли...
ARCUS
А я чет не въехал, что их так удивило? Нормально все поворачивали, никто вспять потоку или поперек ему не ехал.... разметку же у нас никто никогда не соблюдает... я бывал и в гораздо более крутых ситуациях, когда понять кто куда едет было проста нереально, а на светофор ваапще никто не смотрел :-)))) Вот такое бы засняли!

А так...смотрели программу Искатели? По их мнению, первыми московские земли заселило племя древних Вятичей, которое славилось своей грубостью, хамством, лживостью и коварством, полным нежеланием что либо производить или выращиваь и жило по большей части разбоем или иным подобным промыслом, а с севера к ним примешались Кривичи, что хрен редьки не слаще...а потом и еще намешалось всякого дерьма... :-))))) Не зря Иван Калита всю Русь под себя подмял, теми же способами - подкупом и тп... Генетика, однако, наследственность!!!!!
Andy2k
а тут нон стопом несколько аварий

зато тут вроде позитивные комменты
Music DJ
Читал комменты-позабавило жутко!!! действительно порою интереснее отвлечённое мнение со стороны о себе, чем мнение друзей-знакомых. Материал -супер!
Andy2k
не стал новой темы создавать -про метро. блин, красиво. когда там нет толпы народу crazy.gif
Москва Питер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.