Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квартирный вопрос
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Mr.IKS

смотрим здесь:
http://irc.lv/video?id=MeK4DbQ3LHiW
Сильвер
Цитата(Mr.IKS @ 17.1.2009, 13:17) *
смотрим здесь:
http://irc.lv/video?id=MeK4DbQ3LHiW

разруха еще та, у меня во время ремонта так же было))) а в КВ хочу написать уже с год все руки не доходят)))просто незнаю что сделать со спальней(дурная комната,пипец)
Mr.IKS
Цитата(Сильвер @ 17.1.2009, 14:48) *
Цитата(Mr.IKS @ 17.1.2009, 13:17) *
смотрим здесь:
http://irc.lv/video?id=MeK4DbQ3LHiW

разруха еще та, у меня во время ремонта так же было))) а в КВ хочу написать уже с год все руки не доходят)))просто незнаю что сделать со спальней(дурная комната,пипец)



А я всё никак не решусь вообще начать.. пресловутый ремонт.
Скорее всего начну как только морально отдохну отвсего этого.... (10 лет в проф. отделке)
А дома "сапожник без сапог"
поменял окно и на этом всё кончилось.. Разруха везде.
Виталий С
А я только сделал ремонт тёще, как сгорела соседняя квартира. У нас несущая стена лопнула в нескольких местах (трещины по 5 мм). Над сгоревшей квартирой перекрытия провисли. Пипец! Ждём экспертизу.
UStin
Заметил интересную вещь. Люди занимающиеся строительством и ремонтом, очень долго оттягивают обустройство своего жилища.
У одного знакомого прораба такая разруха... На кухне на столешнице протертые дыры до 60% её толщины. И деньги вроде есть. Но при обострении вопроса в семье, тратит на все что угодно. Шубы, машины, голдизделия.....
Может это профессиональное?
selector1
Как говорит один мой знакомый : Ремонт невозможно закончить, его можно только остановить волевым решением :). А сапожник без сапог достаточно распространенная ситуевина :)
Mr.IKS

Может это профессиональное?
[/quote]


...... но очень часто так бывает.
В моём сучае проблема в том , что постоянное проживание в этой квартире всегда мешало.
Потом не нравилось, что узбеки (был и такой период), хотя , как не странно, узбеки были профи высочайшего класса (такие тоже бывают)
ну и так далее... , а сейчас Я ВИНОВАТ, что не настоял и СЁ тут.
Только вот теперья отошёл от ремонтов и теперь маленько посложнее будет.
Могу по выходным.., САМ, говорю, руки-то помнят. Но не так быстро....и опять остаётся разруха.....
Mr.IKS
Цитата(Виталий С @ 17.1.2009, 19:22) *
А я только сделал ремонт тёще, как сгорела соседняя квартира. У нас несущая стена лопнула в нескольких местах (трещины по 5 мм). Над сгоревшей квартирой перекрытия провисли. Пипец! Ждём экспертизу.



....плита разрушилась от температуры (связующее) метал отпустило... , плиту перекрытия не заменить, со стеной попроще (хотя я её не видел) но ремонтнопригодно, перекрытие укрепят восстановят и в путь.
Перепланировки несанкционированные и бестолковые иной раз и покруче проблемы приносят ... хорошо бы на переселение.... наверно
streeter
Цитата(Mr.IKS @ 17.1.2009, 15:57) *
А я всё никак не решусь вообще начать.. пресловутый ремонт.
Скорее всего начну как только морально отдохну отвсего этого.... (10 лет в проф. отделке)
А дома "сапожник без сапог"
поменял окно и на этом всё кончилось.. Разруха везде.

хааа, как мне это знакомо -
сам занимаюсь ксеноном и т.д. ,забрал машину с ремонта ...нужен ксенон в круг (БИшка в фары и обычный в туманки) постоянно мотаюсь на склад- себе все никак не мог взять - то не было,то нет желания и т.д. , в итоге купил-1.5 недели болтались коробки в багажнике , потом поставил лампочки!!! в туманки и проездил 2 дня , после чего решил что нужно их все таки подключить, потом еще через неделю БИшка(фары я так и не настроил)
с музыкой примерно та же история , но только магнитолы 2 недели в багажнике валялись ,сейчас нужно собрать еще подсветку и поменять акустику- руки не доходят , хотя по работе этим занимаюсь =)

а по поводу ремонта.... купили карнизы перед НГ , до сих пор валяються на балконе , хотя только на карнизы ушло порядка 10000р, на днях сдам экзамен , будем с папой "косметику" на кухне делать ...
Bulldogs
Цитата(Виталий С @ 17.1.2009, 19:22) *
А я только сделал ремонт тёще, как сгорела соседняя квартира. У нас несущая стена лопнула в нескольких местах (трещины по 5 мм). Над сгоревшей квартирой перекрытия провисли. Пипец! Ждём экспертизу.


и давно сие?
а правда, что после пожара неистребимая вонища?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.