Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А в принципе всё к тому и идет....
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
SkyRIDER
http://magov.net/blogs/item/499/


Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию»
Перевод поста из блога Гарольда Чарльза Тёрнера журналиста из Нью-Джерси, известный под ником Хэл Тёрнер.

Так же Тернер пророчит к весне объединение Канады, Мексики, и США и введение новой валюты Amero.

Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию» отозвание ВСЕХ офицеров в отставке, которые когда-либо служили в войсках ЛЮБОГО рода.

Соединенные штаты начали ошеломительную «всеобщую мобилизацию» ВСЕХ вышедших на пенсию или уволенных с военной службы с хорошей аттестацией, которые служили во ВСЕХ подразделениях вооруженных сил.

Уведомления были разосланы нескольким Миллионам бывших солдат, моряков, летчиков и солдатам морской пехоты. В этом уведомлении сообщалось следующее:


Тема: отозвание статуса – офицер, находящийся в отставке

А. Имя
Б. Ранг в отставке: Е-6
В. Порядковый номер
Г. PMOS (официальный представитель Премьер Министра)
Д. Настоящий почтовый адрес:
Е. Дата ухода в отставку: 10 октября 86


Младший офицер *****, Вы были выбраны для отозвания из отставки, чтобы выполнять свой военный долг не менее 3-х лет; или срок Вашей службы будет длиться до тех пор пока Вам не исполниться 55 лет или срок Вашей федеральной службы не достигнет 30 лет; Вы не будете иметь право на добровольное освобождение от действительной военной службы в течении срока на который Вы были отозваны, но Вы можете быть освобождены от службы, если правительство одобрит это; вовремя службы в армии, Вы будете субъектом всех положений Унифицированного военного кодекса, включая демобилизацию, к тому же всех предписаний Военно-морских сил США в том числе тех, которые предусмотрены при понижении в должности; но любое увольнение из армии будет результатом того, что Вас отстранят от военной службы, за исключением тех случаев, которые были предписаны Штабом, Министерством Военно-морских сил США.



1.Приложение


Доклад о медицинском осмотре
Чтобы вы могли себе представить на сколько это немыслимо, привожу факт того, что последний раз Соединенные Штаты проводили «всеобщую мобилизацию» в декабре 1941 года.

Распоряжения о всеобщей мобилизации длятся 120 дней, чтобы был виден результат, этот процесс затягивается до конца февраля, начала марта 2009 года.

К сожалению, эти временные рамки соответствуют , по моим прогнозам, периоду, когда правительство Соединенных Штатов в финансовом плане сильно ослабеет (к концу февраля) и превратит американский доллар в валюту , которая обесценит сбережения граждан и проложит путь для введения новой валюты АМЕРО, которая заменит доллар.

Принудительное отозвание это часть договоров для зачисления на военную службу в вооруженные силы. Всякий раз когда кто-то поступает на военную службу, он подписывает соглашение о профессиональной военной сфере деятельности (МОS) и в письменной форме он уведомляется, что он является субъектом принудительного отозвания в войска НАВЕЧНО.

Эта всеобщая мобилизация затронет буквально миллионы американцев и станет разрушительной для миллионов семей и торговых предприятий. Возникает вопрос: ЗАЧЕМ?

Зачем это делается?

Мне кажется существует две причины:
1)Мы будем вовлечены в войну в течении первых 6 месяцев 2009 года;
2)Правительство потерпит неудачу и будет бояться, что будет свергнуто враждебно настроенными гражданами, которые к тому времени потеряют все имущество.

С моей точки зрения, я надеюсь, что второе предположение не является причиной, так как если политики считают, что могут или даже могли бы защититься от граждан их же страны, они глубоко ошибаются.

Здесь в США, 95 миллионов законопослушных граждан владеют более чем 212 миллионами законно-приобретенного огнестрельного оружия. Даже если 10 процентов владельцев этого оружия были бы вынуждены свергнуть правительство, то они бы превзошли численно в 10 раз все сухопутные войска, военно-морские и авиа силы США – даже после всеобщей мобилизации.

Всякий военный, глупый до такой степени, что начал бы воевать с гражданами страны, которых он клялся защищать, был бы незамедлительно убит. Войска из заграницы были бы разбиты безжалостно.

Самое интересное то, что «основные средства массовой информации» молчат, как вроде бы в рот воды набрали. Новость о мобилизации не появилась ни в одних источниках информации в США, а только на этом вэб сай
SkyRIDER
Думается мне что вылезет все это на Украине...
голда пиндосы сунутся газопровод "ремонтировать"...
Vadimus70
ДМИТРИЙ,вы правы,сегодня пиндосы уже заявили,что хотят его приватизировать. Хороший ход,одним махом и все на коленях. Крым надо в счет долгов с Украины стребовать,чтоб уроды невозникали. Достали уже, сами жить нехотят и всем кто вокруг все портят, пенсионеры уже от холода загибатся начинают, а они-хохлопупы все какие-то отмазки клеят, и подарков просят, мы продержимся и без газа,но Россия недолжна уступить, с нами бог : +5 на улице.
Mr.IKS
Это уже превратилось в сериал.... в детективный....
focus.gif
al_harlamoff
Цитата(SkyRIDER @ 14.1.2009, 22:36) *
Думается мне что вылезет все это на Украине...
голда пиндосы сунутся газопровод "ремонтировать"...



Думается мне что статья кгам :)

Пиндосам то есть что терять, и вряд ли какой нить "водопроводчик джо", покинет своё солнечное огайо, уютное ранчо, и жену с выводком, а затем возьмёт пулемёт и с криком - "сегодня мы все украинцы!", помчится спасать газ от москалей.
Если и пошла какая то движуха с воинским учётом, то в первую очередь она связана с событиями на среднем востоке.
А на Украине - так гораздо быстрее сменят режим Ющенко, чем они успеют развязать или спровоцировать военный конфликт.
И что примечательно в данной ситуации, сейчас на украине - любой переворот, любая смена власти, на кого бы там ни была - по любому будет лучше чем нынешний. А пиндосам хороший урок, что ни коммунизм, ни демократию - нельзя привить искуственно, иначе она порождает такие химеры как пол пот в своё время, или как ющенко и саакашвилли сейчас.
Валерий СПб
Цитата(Mr.IKS @ 14.1.2009, 23:00) *
Это уже превратилось в сериал.... в детективный....
focus.gif

А мне всё это напоминает цирк...
al_harlamoff
Цитата(Arty @ 14.1.2009, 23:01) *
Не надоело еще быть пешкой в игре политиков ? Завтра-послезавтра, если политический ветерок подует в другую сторону - тот же медвепут с Саакашвили в губы целоваться будут, несмотря на все заявления. Хватит быть жертвой политики. Можно подумать - ваш личный газ с огорода воруют.


Не будут. Саакашвилли уже списан окончательно. Он поставлен на кон авторитета России на кавказе, и этот авторитет никаким ветерком не подправишь - он либо есть, либо нет. По крайней мере, у Саакашвилли нет ничего, и не будет уже в принципе окончательно и бесповоротно, чем он мог бы купить себе новую дружбу. А вот диалог с оппозицией возможно, только им придётся признать Абхазию и ЮО, если даже не независимость, то как минимум как полноправных членов в переговорных процессах.
Kabachog
Пойду ружьё почищу....на всякий случай...
al_harlamoff
Единственное, чем сейчас могут помочь американцы - ющенко с газом, это напердеть в пустые пакеты от макдональса. Зиму точно переживут, а там видно будет :D
Old Chap
Цитата(SkyRIDER @ 14.1.2009, 21:26) *
Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки начинают «Всеобщую мобилизацию»
Перевод поста из блога Гарольда Чарльза Тёрнера журналиста из Нью-Джерси, известный под ником Хэл Тёрнер.


Я не знаю, что курит мистер Тёрнер, но могу с уверенностью передать вам слова этого человека:



никого не мобилизуют, бред это сивой кобылы.
al_harlamoff
Old Chap
Агрегат у товарища зачотный -:))))
Old Chap
Цитата(al_harlamoff @ 14.1.2009, 22:31) *
Old Chap
Агрегат у товарища зачотный -:))))

это не его :) это их местный уазик :)
alexauto2005

Не надоело еще быть пешкой в игре политиков ? Завтра-послезавтра, если политический ветерок подует в другую сторону - тот же медвепут с Саакашвили в губы целоваться будут, несмотря на все заявления. Хватит быть жертвой политики. Можно подумать - ваш личный газ с огорода воруют.
[/quote]

Совершенно согласен,а то что развалили страну, так в этом не мы виноваты.
DjDizzy
Если бы было разослано "несколько миллионов писем" то сообщения об этом были бы не только на блоге Тернера.
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 14.1.2009, 23:29) *
Если бы было разослано "несколько миллионов писем" то сообщения об этом были бы не только на блоге Тернера.

Это была особо секретная рассылка с белым порошком crazy.gif
DjDizzy
Цитата(Der Kater @ 14.1.2009, 23:35) *
Это была особо секретная рассылка с белым порошком crazy.gif

С другой стороны подписку о неразглашении никто не отменял. Ни у нас ни у них.
Dodgedevik
Во-первых, если бы это было бы секретно, то этого мужика взяли бы за одно место через час.
Во-вторых, почитайте коменты к тому посту (датированный 21 ноября 2008 года). Там несколько опровержений есть.

Кароче, чувак напился по случаю дня благодарения и начал фантазировать.. flag_of_truce.gif
Zloy
QUOTE
никого не мобилизуют, бред это сивой кобылы.


Судя по фото, никого и не осталось, все ушли в Ирак и Афган. =))))
272
Может все туда :)
Music DJ
Цитата(al_harlamoff @ 14.1.2009, 22:13) *
Единственное, чем сейчас могут помочь американцы - ющенко с газом, это напердеть в пустые пакеты от макдональса. Зиму точно переживут, а там видно будет :D


ухаха!!да, война по честному сейчас для америки может стать последним шагом!
Так что не думаю что правда, а если и правда- может просто пересчёт решили сделать уклонистов!
Mike 300M
Цитата(Old Chap @ 14.1.2009, 22:26) *
никого не мобилизуют, бред это сивой кобылы.


Так и есть - тоже общаюсь постоянно с человеком из их армейки в Катаре. Нет этого и в помине, бред очередной.
Zlobnyi
Цитата(Dodgedevik @ 15.1.2009, 0:01) *
Кароче, чувак напился по случаю дня благодарения и начал фантазировать.. flag_of_truce.gif

+100000
Бред полный zmu_ruku_drug.gif crazy.gif
LARGO
Старый баян,

Читал про мобилизацию еще в конце ноября 2008. Нахрен!
Captain Courage
Ну тогда всё отлично! Пойду чайку попью на радостях)))
YURA-YURA
Парни вы определитесь. Я уже танк завел и прогреваю. dolf_ru_029.gif
SARS
Цитата(YURA-YURA @ 15.1.2009, 13:11) *
Парни вы определитесь. Я уже танк завел и прогреваю. dolf_ru_029.gif

да заглуши ты его, загубишь дизель прогреванием! все равно мы никуда не едем, я уже зенитку обратно в гараж закатил ca.gif
Zlobnyi
Цитата(SARS @ 15.1.2009, 12:15) *
Цитата(YURA-YURA @ 15.1.2009, 13:11) *
Парни вы определитесь. Я уже танк завел и прогреваю. dolf_ru_029.gif

да заглуши ты его, загубишь дизель прогреванием! все равно мы никуда не едем, я уже зенитку обратно в гараж закатил ca.gif

Поехали на танке на рыбалку, да и зенитку с собой прихватим, на уток поохотимся crazy.gif
YURA-YURA
QUOTE(Zlobnyi @ 15.1.2009, 13:17) *
Поехали на танке на рыбалку, да и зенитку с собой прихватим, на уток поохотимся crazy.gif

В Америку. Я там места рыбные знаю spiteful.gif
Zlobnyi
Цитата(YURA-YURA @ 15.1.2009, 12:22) *
Цитата(Zlobnyi @ 15.1.2009, 13:17) *
Поехали на танке на рыбалку, да и зенитку с собой прихватим, на уток поохотимся crazy.gif

В Америку. Я там места рыбные знаю spiteful.gif

Ну вот... опять разводите, чтобы я вас на своем бомбардировщике довез? crazy.gif
Mike 300M
Цитата(YURA-YURA @ 15.1.2009, 12:22) *
Цитата(Zlobnyi @ 15.1.2009, 13:17) *
Поехали на танке на рыбалку, да и зенитку с собой прихватим, на уток поохотимся crazy.gif

В Америку. Я там места рыбные знаю spiteful.gif


Не берите никуда Злобного - вон он съездил в Израиль буквально на пару дней и там такое началось!!! biggrin.gif
Zlobnyi
Цитата(Mike 300M @ 15.1.2009, 12:38) *
Не берите никуда Злобного - вон он съездил в Израиль буквально на пару дней и там такое началось!!! biggrin.gif

Не надо бла-бла... Я там 17 дней был crazy.gif
Serg3301
Цитата(Zlobnyi @ 15.1.2009, 13:06) *
Цитата(Mike 300M @ 15.1.2009, 12:38) *
Не берите никуда Злобного - вон он съездил в Израиль буквально на пару дней и там такое началось!!! biggrin.gif

Не надо бла-бла... Я там 17 дней был crazy.gif


Да что такое эти 17 дней в сравнении с их многовековой историей?.. Такой-жи миг, как и пара дней! on_the_quiet.gif
Zlobnyi
Цитата(Serg3301 @ 15.1.2009, 13:53) *
Да что такое эти 17 дней в сравнении с их многовековой историей?.. Такой-жи миг, как и пара дней! on_the_quiet.gif

Так, хорошь стебаццо
Когда уже бомбардировщик из ангара выводить и прогревать начинать? crazy.gif
selya
Газпром: - А у нас в квартире газ. А у вас?
Нафтогаз: - А у нас газопровод. Вот...
Болгария: - А у нас огонь погас - Это раз...
Грузовик привез дрова - Это два...
Путин: - А из нашего окна Площадь Красная видна!
Тимошенко: - А у нашего окошка По трубе гуляет кошка...
Путин: А в-четвертых, Топалёк Отправляется в полет.
Потому что где-то кто-то ходу газу не даёт!
Ющенко, Тимошенко, Дубина (хором): - Мы ходили по Брюсселю, там сейчас такой экстаз... Рассказали всем про синий Презеленый красный газ!
...Кто на кранике сидел, Кто на лыжах песни пел...
Витя пел, Вован молчал, Дима головой качал...
Дело было вечером, тырить было нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.