Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: еду в Питер
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Сильвер
Завтра в ночь еду в город герой Ленинград, пустой, кому что надо туда и оттуда пишите.
Ориентировочно в пьятнису буду в городе герое Москве!
Emmisary
Передавай привет Питерцам! Я 9-го у них был, но встретится к сожалению не получилось, т.к. в этот же день я уехал обратно в Мск...
Сильвер
Цитата(Emmisary @ 12.1.2009, 16:42) *
Передавай привет Питерцам! Я 9-го у них был, но встретится к сожалению не получилось, т.к. в этот же день я уехал обратно в Мск...

передам ежли поймаю))))я тоже на денек
Zlobnyi
Цитата(Сильвер @ 12.1.2009, 16:11) *
Завтра в ночь еду в город герой Ленинград, пустой, кому что надо туда и оттуда пишите.
Ориентировочно в пьятнису буду в городе герое Москве!

Витамина привези и всех из КК Питер, кого за яйцы поймаешь тоже вези crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Сильвер
Цитата(Zlobnyi @ 12.1.2009, 16:56) *
Цитата(Сильвер @ 12.1.2009, 16:11) *
Завтра в ночь еду в город герой Ленинград, пустой, кому что надо туда и оттуда пишите.
Ориентировочно в пьятнису буду в городе герое Москве!

Витамина привези и всех из КК Питер, кого за яйцы поймаешь тоже вези crazy.gif crazy.gif crazy.gif

обьявлена охота на КК Питер))) Хто по дороге в Петродворец попадетци того и приволоку)))))))))))))
Zlobnyi
Цитата(Сильвер @ 12.1.2009, 17:00) *
Цитата(Zlobnyi @ 12.1.2009, 16:56) *
Цитата(Сильвер @ 12.1.2009, 16:11) *
Завтра в ночь еду в город герой Ленинград, пустой, кому что надо туда и оттуда пишите.
Ориентировочно в пьятнису буду в городе герое Москве!

Витамина привези и всех из КК Питер, кого за яйцы поймаешь тоже вези crazy.gif crazy.gif crazy.gif

обьявлена охота на КК Питер))) Хто по дороге в Петродворец попадетци того и приволоку)))))))))))))

Ты при подъезде к Питеру не забудь бутылку вотки открыть и шашлык нашашлычить, они только на такое сочетание начинают сбегаться... crazy.gif
Сильвер
Цитата(Zlobnyi @ 12.1.2009, 17:03) *
Ты при подъезде к Питеру не забудь бутылку вотки открыть и шашлык нашашлычить, они только на такое сочетание начинают сбегаться... crazy.gif

Да на подьездной пробке можно не только шашлык нашампурить и водовку разлить, но и выпить и сьесть ))))
(ушел в магазин за водовкой и мяслом) snoozer_05.gif
Alex78
Цитата(Zlobnyi @ 12.1.2009, 16:56) *
Витамина привези и всех из КК Питер, кого за яйцы поймаешь тоже вези crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Опять мужской КК половине не повезло...Надо ныкаться.А почему девочками не интересуетесь? connie_boy_cleanglasses.gif
nemesis_vog
Цитата(Alex78 @ 12.1.2009, 18:24) *
Опять мужской КК половине не повезло...Надо ныкаться.А почему девочками не интересуетесь? connie_boy_cleanglasses.gif

А что, есть? Во блин, а мужики то не знают! zmu_ruku_drug.gif crazy.gif
Сильвер
Цитата(nemesis_vog @ 12.1.2009, 17:27) *
Цитата(Alex78 @ 12.1.2009, 18:24) *
Опять мужской КК половине не повезло...Надо ныкаться.А почему девочками не интересуетесь? connie_boy_cleanglasses.gif

А что, есть? Во блин, а мужики то не знают! zmu_ruku_drug.gif crazy.gif

muxaxa.gif
а где деуки?))))
Emmisary
Цитата(Alex78 @ 12.1.2009, 18:24) *
Опять мужской КК половине не повезло...Надо ныкаться.А почему девочками не интересуетесь? connie_boy_cleanglasses.gif


Чтож вы раньше то про девочек не сказали? angel.gif Я бы и не уезжал одним днем в Мск, а прибыл бы в место дислокации Питерского КК по пятницам drinks.gif
Alex78
Цитата(Emmisary @ 12.1.2009, 18:41) *
Чтож вы раньше то про девочек не сказали? angel.gif Я бы и не уезжал одним днем в Мск, а прибыл бы в место дислокации Питерского КК по пятницам drinks.gif

А Вас в Шэнноне ждали.И девушки КК там тоже были. pardon.gif
Сильвер
Точно ни кому и ни чего?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.