Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытое письмо Путину.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Саша64


Почему бы и нет? Считаю, что, когда президент и премьер ездят на иностранных машинах - это позор для страны - это раз, а два - если мы не заслуживаем того, чтобы ездить на иномарках, то мы ВСЕ этого не заслуживаем. И президент с премьером в том числе.

***

indigo_child, 2008-12-29 01:58 pm UTC
А у нас хотя бы подобие автомобиля представительского классу вообще существует?
Жигули - очень плохой массовый автомобиль, но он хотя бы есть в природе. А вот есть ли в природе то, на чем ездют премьер и президент? Российского производства?

leteha, 2008-12-29 02:03 pm UTC
а ты уверена, что Путин и Медведев обязаны ездить на машине представительского класса?
Они что, боги?
По моему могут нормально, как и все в Жигулях или Волгах кататься. Ничего - не развалятся.

... Путин сказал практически буквально, что считает, что страна не заработала на то, чтобы ездить на иномарках.
Я с ним в принципе, согласен. Но полагаю, что раз уж страна не заработала, то значит и президент с премьером тоже не заработали на то, чтобы ездить на иномарках.

volodihin, 2008-12-29 05:34 pm UTC
И, кстати, не хрен носить не наши часы и не наш пиджак!
Mike 300M
Цитата(Саша64 @ 11.1.2009, 15:51) *
....
И, кстати, не хрен носить не наши часы и не наш пиджак!


Нет уж, пусть лучше Путин с Медведевым на мерине катаются...
nemesis_vog
Цитата(Саша64 @ 11.1.2009, 16:51) *
Считаю, что, когда президент и премьер ездят на иностранных машинах - это позор для страны - это раз

А кто сказал, что они ездят на иномарках? Они как раз подают всей стране пример: Отечественное БМВ Питерской сборки! on_the_quiet.gif
Бистрий Чирипахх
Цитата(nemesis_vog @ 11.1.2009, 16:59) *
Цитата(Саша64 @ 11.1.2009, 16:51) *
Считаю, что, когда президент и премьер ездят на иностранных машинах - это позор для страны - это раз

А кто сказал, что они ездят на иномарках? Они как раз подают всей стране пример: Отечественное БМВ Питерской сборки! on_the_quiet.gif

Вот ведь блин, так и знал, что мерседес это бмв dolf_ru_202.gif
Music DJ
Никому ничего не надо, зачем всякие письма стряпать? Народ, который себя не уважает-достоин такого правителя...
Der Kater
Бояним ?
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...st&p=632570
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.