Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фиг знает
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ZMEY
пошли звонки , хотят смотреть..................

мафынка в идеале , а я мля на чём ?...................

короче , звезда в шоке ...............
LARGO
пока не хочу это обсуждать...
U.S.ARMY
Если ПОШЛИ ЗВОНКИ,то цена занижена.Смело поднимайте цену!Такие любимцы,как Ваш,не отдаются в "добрые руки"/даром...
ZMEY
Цитата(U.S.ARMY @ 10.1.2009, 7:00) *
Если ПОШЛИ ЗВОНКИ,то цена занижена.Смело поднимайте цену!Такие любимцы,как Ваш,не отдаются в "добрые руки"/даром...


НЕ , ЦЕНА в 400 тыр вроде норм
U.S.ARMY
Цитата(ZMEY @ 10.1.2009, 7:02) *
НЕ , ЦЕНА в 400 тыр вроде норм

Да,цена хорошая (для "до Нового Года").Сейчас народ от денег избавляется,мож и сыграть под это дело?Поднять цену,пока спрос есть?Потом поменять Росс.тугрики на Евро/Доллары и ждать хорошей погоды?
LARGO
я пока не готов это обсуждать...
ZMEY
Цитата(U.S.ARMY @ 10.1.2009, 7:18) *
Да,цена хорошая (для "до Нового Года").Сейчас народ от денег избавляется,мож и сыграть под это дело?Поднять цену,пока спрос есть?Потом поменять Росс.тугрики на Евро/Доллары и ждать хорошей погоды?


ну так пёхом ходить не тема dirol.gif

Цитата(LARGO @ 10.1.2009, 7:23) *
я пока не готов это обсуждать...


да поняли уже..............

на х флудишь , ежли сказать нечего ?
U.S.ARMY
Пешком,это не просто...понимаю.Мож мне поделиться с Вами своей подбитой старушкой Вольво?Машин-то хороший,правда полпопы нет,но исправно едет . Велосипед не предлагаю,ибо не серьёзно )
ZMEY
Цитата(U.S.ARMY @ 10.1.2009, 7:41) *
Пешком,это не просто...понимаю.Мож мне поделиться с Вами своей подбитой старушкой Вольво?Машин-то хороший,правда полпопы нет,но исправно едет . Велосипед не предлагаю,ибо не серьёзно )


вольво это зачёт !!! у меня их было 5 штук...............

но у мну ситуёвина , нет машины , нет бабла (((
U.S.ARMY
Цитата(ZMEY @ 10.1.2009, 7:51) *
вольво это зачёт !!! у меня их было 5 штук...............
но у мну ситуёвина , нет машины , нет бабла (((

От дерьмо,что ж делать-то?Казнить нельзя помиловать,что ли?Дилемма,однако!
ZMEY
Цитата(U.S.ARMY @ 10.1.2009, 8:04) *
......

От дерьмо,что ж делать-то?Казнить нельзя помиловать,что ли?Дилемма,однако!


вот и я о том (((
Nado
Цитата(ZMEY @ 10.1.2009, 7:19) *
мафынка в идеале , а я мля на чём ?...................

В зачем продавать?! Если деньги нужны не сразу много, а на жизнь, так может просто начать на бусике бомбить? И машинка любимая рядом останется и деньги будут?
dafna3
Змеич не парься,на кой ты ее продаешь??? girl_prepare_fish.gif Если торпеда надоела... сделай тюнинг небольшой crazy.gif .......подсветочку в салон неоновую,обвесик,торпеду замшей обшей crazy.gif .......и продолжай ездить в свое удовольствие girl_hospital.gif
ZMEY
Цитата(dafna3 @ 10.1.2009, 11:36) *
Змеич не парься,на кой ты ее продаешь??? girl_prepare_fish.gif Если торпеда надоела... сделай тюнинг небольшой crazy.gif .......подсветочку в салон неоновую,обвесик,торпеду замшей обшей crazy.gif .......и продолжай ездить в свое удовольствие girl_hospital.gif


Уговорила ))) ара тюнинг shok.gif
ZMEY
Цитата(dafna3 @ 10.1.2009, 11:36) *
Змеич не парься,на кой ты ее продаешь??? girl_prepare_fish.gif Если торпеда надоела... сделай тюнинг небольшой crazy.gif .......подсветочку в салон неоновую,обвесик,торпеду замшей обшей crazy.gif .......и продолжай ездить в свое удовольствие girl_hospital.gif


Уговорила ))) ара тюнинг shok.gif
DIMLER
Димас,такая же фигня,вчера человек приехал вечером смотреть,машина понравилась,хочет брать,может он кстати и твою смотрел,на Академке живет.
Ценник заряжен,двигаться ему говорю не буду,т.к хочу ее продать к весне....
Вобщем не знаю,радоваться или нет,замену тоже пока не нашел...с Дайвером во вторник встречаюсь не тест ХС90 connie_boy_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.