Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5000
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Igor_spb
Сабж - флудильня!!

jester.gif
srab
"дурацкий вопрос "- потамушта?
Igor_spb
Цитата(srab @ 8.1.2009, 22:45) *
"дурацкий вопрос "- потамушта?


Нет, почемушта!!
crumb71
Как ты дожил до такого ?
srab
Цитата(crumb71 @ 8.1.2009, 21:47) *
Как ты дожил до такого ?

смотри скоро все там будем zmu_ruku_drug.gif
SkyRIDER
О! Упячка!
Igor_spb
Цитата(crumb71 @ 8.1.2009, 22:47) *
Как ты дожил до такого ?


Жил долго, вот и дожил!

Цитата(Old Chap @ 8.1.2009, 22:49) *


Расслабицца и получать удовольствие...

Цитата(SkyRIDER @ 8.1.2009, 22:49) *
О! Упячка!


Сам такой!!
crumb71
Цитата(srab @ 8.1.2009, 22:48) *
Цитата(crumb71 @ 8.1.2009, 21:47) *
Как ты дожил до такого ?

смотри скоро все там будем zmu_ruku_drug.gif

Нет уж после вас tease.gif
Сильвер
а гиде?)
ZMEY
А почему , в наш век империалистического развития

каждый здравомыслящий индивидум

скептически мисцифицырует прошлое ? crazy.gif
Изюмка
...у мя воть оба ребенка переболели ветрянкой...
...ну чё папша...когда ждать алиментаф?)))))))
Igor_spb
Цитата(Сильвер @ 8.1.2009, 23:54) *
а гиде?)




Цитата(ZMEY @ 9.1.2009, 0:09) *
А почему , в наш век империалистического развития

каждый здравомыслящий индивидум

скептически мисцифицырует прошлое ? crazy.gif


Я думаю, что Ваше суждение ошибочно. Ведь обратившись к самому понятию индивидуума, мы можем смело утверждать, что само построение данного тезиса не верно. Каждый, даже если принять во внимание Ваше уточнение о его здравомыслии, индивидуум может иметь собственную точку зрения о том или ином вопросе.


Цитата(Изюмка @ 9.1.2009, 0:26) *
...у мя воть оба ребенка переболели ветрянкой...
...ну чё папша...когда ждать алиментаф?)))))))



Ну я не очень в этих юридических вопросах разбираюсь. В зависимости от ситуации либо после дождика в четверг, либо когда пьяный рак на горе свистнет.
Изюмка
...значит канфет к празднику не ждать?)))))
Igor_spb
Цитата(Изюмка @ 9.1.2009, 0:40) *
...значит канфет к празднику не ждать?)))))


Как можно думать о себе, когда всю страну накрыло темное облако финансового кризиса, люди в панике перестают покупать Мерседесы в кредит на 20 лет, норковые шубы и ездить в Куршавель в компании двух десятков моделей?! JC_spank.gif drag.gif
ZMEY
[quote name='Igor_spb' date='9.1.2009, 0:38' post='636297']

Я думаю, что Ваше суждение ошибочно. Ведь обратившись к самому понятию индивидуума, мы можем смело утверждать, что само построение данного тезиса не верно. Каждый, даже если принять во внимание Ваше уточнение о его здравомыслии, индивидуум может иметь собственную точку зрения о том или ином вопросе.


редко можно услышать правильный вопрос

на это изречение zmu_ruku_drug.gif
Igor_spb
Цитата(ZMEY @ 9.1.2009, 1:11) *
редко можно услышать правильный вопрос

на это изречение zmu_ruku_drug.gif


Я старался! zmu_ruku_drug.gif
ZMEY
Цитата(Igor_spb @ 9.1.2009, 1:13) *
Я старался! zmu_ruku_drug.gif


ИГОРЬ , по любасу зачёт !!!
Alex18
Игорь! Как набрать хотя-бы тысячу? connie_boy_cleanglasses.gif И когда откроется второе дыхание? (на 3 или 4)
АРИНА
А как умудриться не видеть оторванных колес, перевернутых авто, по семь штук за раз за полчаса, то есть аварий по дороге из Коробицыно в Питер по обе полосы движения, не закрывая глаз?!?!?!?!?!?!?
Люди-и-и-и, вы же спортом едете заниматься или отдыхать: лыжи, сноуборды или обратно!!!!!!! Не превышайте скорость при г......енном состоянии дороги (то есть непонятном).... Природа этого не прощает.... И детям смотреть жутковато... Ведь потом в машину не сядут..... ПОЖАЛУЙСТА....... hysteric.gif
Костя1971
Игорь у тебя получилось?Я могу надеяться?И долго ли осталось ждать?
Джонни
Николай Федорович умрет в этом году сам или ему помочь?
Изюмка
.....ну и доколе?))))
Алексей
А откуда в ушах берется сера?

И почему кол-во геев на планете растет, хотя сами они не размножаются? triniti.gif
Igor_spb
Цитата(Alex18 @ 9.1.2009, 14:37) *
Игорь! Как набрать хотя-бы тысячу? connie_boy_cleanglasses.gif И когда откроется второе дыхание? (на 3 или 4)


А зачем она, эта тысяча? Второе дыхание откроется оочень скоро, я уверен...

Цитата(АРИНА @ 9.1.2009, 22:05) *
А как умудриться не видеть оторванных колес, перевернутых авто, по семь штук за раз за полчаса, то есть аварий по дороге из Коробицыно в Питер по обе полосы движения, не закрывая глаз?!?!?!?!?!?!?


Выезжать в Коробицыно в пять утра и доедешь быстро и на "мясо" смотреть не надо!

Цитата(Костя1971 @ 9.1.2009, 22:28) *
Игорь у тебя получилось?Я могу надеяться?И долго ли осталось ждать?


Этот урод мне вчера вернул деньги!!! Предлагаю попробовать заказать у другого. Тысяча извинений, но это от меня не зависит. Я ему влупил отрицательный отзыв.

"Николай Федорович умрет в этом году сам или ему помочь?"

VIN давай, лучше с Карфаксом и фото.

"А откуда в ушах берется сера?
И почему кол-во геев на планете растет, хотя сами они не размножаются? triniti.gif"

1. Продуцируют ее специальные клетки внешней трети ушного канала. Это такие же сальные железы, как и возле волосяных фолликулов на коже. Компоненты ушной серы это конечные продукты мевалонатного пути (превращения холестерина) : сквален, холестерол, ланостерол, также различные жирные кислоты, алкоголь и что особенно важно - лизоцим (антимикробное вещество) . Такая вот жировая субстанция с наполнителями, к тому же имеет низкую кислотность, что также предотвращает развитие микробов.

2. Я не имею никакой статистической информации, чтобы согласится с данным фактом.
Костя1971
Да блин,меня тож послали,я еще понимаю в долг отказать,но мы же по предоплате,ну чё им не так?Попробуй,я уже даже не знаю,в Белорусии с америкосами познакомился,если не прокатит,буду их просить или родственников итальянских.Не знаю толи мы лапотники,то ли они аху....и.
Igor_spb
Цитата(Костя1971 @ 10.1.2009, 22:15) *
Да блин,меня тож послали,я еще понимаю в долг отказать,но мы же по предоплате,ну чё им не так?Попробуй,я уже даже не знаю,в Белорусии с америкосами познакомился,если не прокатит,буду их просить или родственников итальянских.Не знаю толи мы лапотники,то ли они аху....и.


Это магия. До этого все заказывал - проблем не было ни разу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.