Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти самую южную островную точку Евразии..
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
bgrade
Русская википедия в качестве самой южной называет о.Южный Кокосовых островов.
Английский же вариант называет о.Памана (Индонезия)..
В геологической точки зрения мы выяснили, что Кокосовые острова лежат на Австралийской тектонической плите. Однако это оказалось не критерием после того как взглянули на карту тектонических плит. Так и мыс Дежнёва расположен на Северо-Американской плите, а не на Евразийской.
Поэтому вопрос ставится по-другому. Географически куда относят Кокосовые острова? Такой вопрос задавал и люди тут прислали источники, где острова относят к Океании. А Океанию при делении Земли на части света объединяют с Австралией..
Но откуда тогда наши писатели статьи в Вики определили эти острова самой южной точкой Евразии?
Кому покажется да какая хрен разница.. Мне интересно знать. Люблю географию..
Может найдутся географы, кот. достоверно знают этот вопрос, а может кто ещё какие источники найдёт...
Laie_21.gif
Zlobnyi
Очередной флудобот...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 15:33

Имхо, надо под пресс crazy.gif
bgrade
Цитата(Zlobnyi @ 8.1.2009, 16:51) *
Очередной флудобот...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 15:33

Имхо, надо под пресс crazy.gif



Пец блин ответ..
Zlobnyi
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 15:55) *
Пец блин ответ..

О, не бот... Беру свои слова назад...
Тогда травой давай делись crazy.gif crazy.gif crazy.gif
bgrade
Цитата(Zlobnyi @ 8.1.2009, 16:57) *
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 15:55) *
Пец блин ответ..

О, не бот... Беру свои слова назад...
Тогда травой давай делись crazy.gif crazy.gif crazy.gif


Да не, мне правда интересно и нужно это узнать.. Весь инет облазал, зарегистрировался на десятке форумов, кот. хоть издалека напоминали географические.. Никто не может дать ответа..
Zlobnyi
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 16:01) *
Да не, мне правда интересно и нужно это узнать.. Весь инет облазал, зарегистрировался на десятке форумов, кот. хоть издалека напоминали географические.. Никто не может дать ответа..

Вот тут смотри
zmu_ruku_drug.gif
bgrade
Цитата(Zlobnyi @ 8.1.2009, 17:03) *
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 16:01) *
Да не, мне правда интересно и нужно это узнать.. Весь инет облазал, зарегистрировался на десятке форумов, кот. хоть издалека напоминали географические.. Никто не может дать ответа..

Вот тут смотри
zmu_ruku_drug.gif


Это правильно. Пиай самая южная, только материковая..
Zlobnyi
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 16:08) *
Это правильно. Пиай самая южная, только материковая..

Слушай, ты давай уже делись тем, что куришь... Или может грибов каких объелся? crazy.gif
bgrade
Цитата(Zlobnyi @ 8.1.2009, 17:09) *
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 16:08) *
Это правильно. Пиай самая южная, только материковая..

Слушай, ты давай уже делись тем, что куришь... Или может грибов каких объелся? crazy.gif


JC_snack.gif
Alexxx545
Цитата(Д_К @ 8.1.2009, 17:03) *
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 16:01) *
..... Весь инет облазал, зарегистрировался на десятке форумов, кот. хоть издалека напоминали географические.. Никто не может дать ответа..

Блин, наш форум географическим еще никто не обзывал! a_bitoy_polbu.gif


Географический... ca.gif biggrin.gif Да пускай расспрашивает, лишь бы педики какие не писали, типа я облазил все форумы и вот зашел к вам... посоветуйте.... ca.gif
Alfonso Capone
Цитата
Географический... ca.gif biggrin.gif Да пускай расспрашивает, лишь бы педики какие не писали, типа я облазил все форумы и вот зашел к вам... посоветуйте.... ca.gif

ЖЖошь!!!! +1
bgrade
Цитата(Alexxx545 @ 8.1.2009, 17:19) *
Цитата(Д_К @ 8.1.2009, 17:03) *
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 16:01) *
..... Весь инет облазал, зарегистрировался на десятке форумов, кот. хоть издалека напоминали географические.. Никто не может дать ответа..

Блин, наш форум географическим еще никто не обзывал! a_bitoy_polbu.gif


Географический... ca.gif biggrin.gif Да пускай расспрашивает, лишь бы педики какие не писали, типа я облазил все форумы и вот зашел к вам... посоветуйте.... ca.gif


Ну-ну.. твоя шутка - это наверно твоё последнее достижение за последние пол года..
Alexxx545
Цитата(bgrade @ 8.1.2009, 18:09) *
Ну-ну.. твоя шутка - это наверно твоё последнее достижение за последние пол года..


Да не серчай. zmu_ruku_drug.gif
Тут если кто знаком с вопросом - должны подсказать.
А достижений за полгода - уйма.
Domovoi
и здесь троли завелись...... connie_23.gif
zuich
самая южная островная точка Евразии вот ТУТ Южнее некуда!!!! girl_prepare_fish.gif
bgrade
всё нашёл.. вроде простой вопрос, а ведь не найти было нигде.. пришлось даже по индонезийским сайтам полазать.. благо гугл всё переводит.. да, я псих.. suicide.gif
Igor_spb
Епта, всю жизнь мечта посидеть на географическом форуме!!
zuich
Цитата(Igor_spb @ 8.1.2009, 22:36) *
Епта, всю жизнь мечта посидеть на географическом форуме!!

Пожалустааа http://rgo.msk.ru/forum/ lol.gif
Igor_spb
Цитата(zuich @ 8.1.2009, 22:39) *
Пожалустааа http://rgo.msk.ru/forum/ lol.gif


Там про тачки не поговоришь!!

З.Ы. интересно, у них есть пятниццо?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.