Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радары для Igo 2006 (ФИНЛЯНДИЯ)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
SkyRIDER
Плиз, подскажите какими радарами для иГО 2006 лучше воспользоваться для Финляндии?
Завтра в дорогу через пол страны, и хочется более-менее актуальных данных :)

ЗЫ. Нашел то я их много, но вот разобраться с десятком разных баз - проблемно.
Прочто подскажите что лучше взять? Или дайте линк... ну оооочень пожжжжалуйста!
Black_LX
попробуй
4pda точка ру, там только зарегиться надо, тогда форум "навигация" будет виден
SkyRIDER
Пасиб, я там уже несколько лет пасусь :) Но дело в том что радаров для иГО там много, для европы, для всего мира, в разных комбинациях и разных размеров... по логике нужно бы качать самый последний и/или самый большой по размерам, но как там с актуальностью... :(
А ссылок там десяток- полтора....
Silver-Dan
Цитата(SkyRIDER @ 7.1.2009, 22:58) *
Пасиб, я там уже несколько лет пасусь :) Но дело в том что радаров для иГО там много, для европы, для всего мира, в разных комбинациях и разных размеров... по логике нужно бы качать самый последний и/или самый большой по размерам, но как там с актуальностью... :(
А ссылок там десяток- полтора....


В Финке лучше не нарушать. Помимо радаров, могут и просто полицаи на дороге стоять. Да и слухи ходят, что мирные жители на нарушителя настучать полицаям могут.

Убедительно рекомендую не нарушать ПДД в Европе. В противном случаи могут шенген закрыть. spiteful.gif
SkyRIDER
Я и в России то не нарушаю, а уж там сам бог велел не нарушать...

В России - 97-99 на круизе трасса, 67-69 поселки :)
Silver-Dan
Цитата(SkyRIDER @ 7.1.2009, 23:52) *
Я и в России то не нарушаю, а уж там сам бог велел не нарушать...

В России - 97-99 на круизе трасса, 67-69 поселки :)


Кстати, впервые раскусил все прелести круиза, когда выехал первый раз в Финку. :)
BABASIK
Поскольку уже 11 лет пассажиров переодически таскаю по финке то могу сказать что к скорости указанной на знаках можешь смело прибавлять 10-15 км фины на такие нарушения закрывают глаза. карты радаров которые выложенны соответствуют на 60 процентов. да и не к чему они за 500метров перед радарами знаки стоят. а по поводу лишения визы то могу сказать что сам два года назад летел по чушке как сумашедший на корабель туристы опаздывали(сказав что всё оплатят) полицаи поймали с привышением аж на 47км, выписали штраф в 370 евр и погрозив пальчиком отпустили. при переходе границы обратно оплатил штраф и всё. главное быстро оплатить. ну и сугубо моё мнение том том по финке лучше. главное крадчайший путь не задать а то лесами поедишь, был прецендент.
pokemonov
Цитата(BABASIK @ 8.1.2009, 0:35) *
оплатил штраф и всё. главное быстро оплатить.

+1 Только вообще не оплаченный штраф за нарушение, может быть основанием для не выдачи визы в след. раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.