Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита двигателя
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Kaufmann
Здравствуйте, коллеги.

Мы производим прозрачные сверхпрочные защиты двигателя для большинства моделей автомобилей.Прозрачные, но сверхнадежные – Полицейские Защиты «Police Shield».Из этого же материала делают пуленепробиваемые полицейские щиты, а так же антивандальные (в том числе хоккейные и банковские) ограждения. Рекламный релиз и полный модельный ряд Полицейских Защит прилагается к этому письму.А здесь короткий ролик http://www.youtube.com/watch_fullscreen?fs...53A%2Fmy_videos

Ниже мы приводим ответы на самые популярные вопросы со стороныавтосалонов:

Итак, где производятся прозрачные противоударные защиты?

Ответ: в Донецке (Украина) Эти защиты действительно прозрачные? Ответ: они прозрачны, как стекло. Но материал позволяет делать ихразных цвет
ов и оттенков. Например, салон Honda (Донецк) покупает у нас защиты молочного цвета. Но хит продаж конечно – прозрачные защиты.




ссылка в спаме - кривая.
смотрел тут: http://ru.youtube.com/watch?v=Uvz7d48eZB4
убедительно однако...

Прозрачные противоударные защиты Police Shield уже продаются?

Ответ: сейчас наши защиты можно купить или заказать в донецких автосалонах – «Алекс моторс», «Нико-Донецк», «Донбасс-мотор», «Реал-авто», «Урбан-авто», «Автобум», «Автомир», «Тандем»...

На какие модели автомобилей можно поставить?

Ответ: Мы производим защиты уже шесть лет (композитные), а сейчас перешли на новейший материал поэтому у нас есть защиты практически на любую модель автомобиля.

Прозрачные защиты хорошо держат удар?

Ответ: они сверхнадежны. Если у вас получится разбить Police Shield – зафиксируйте этона видео и пришлите нам (получите приз)

Сколько стоят? Ответ: рекомендуемая розничная цена одной защиты – 1300 грн.
Специальная цена для автосалонов и членов автоклуба – 800 грн., включая все налоги - предмет для переговоров с автосалонами и клубами.Доплата за цвет – 40 грн. Расходы на доставку оплачивает покупатель.

Как сделать заказ?

Ответ:

Eсли вы в Киеве или где-то рядом, тел. Представителя 8050 326 5525.

Если вы в других городах Украины, тел. Представителя 8050 752 0336

Материал монолитных листов «Police`s», является самым прочным из всех термопластичных материалов, существующих на мировом рынке и производящихся в промышленных масштабах. Уникальность эксплуатационных характеристик обеспечивает востребованность такого продукта в таких областях как автомобилестроение, строительство, военная техника, производство спортивного снаряжения, средств безопасности и антивандальных конструкций. Фактический срок службы листов составляет около 15 лет. Анализ данных таблицы 1(вложенный файл) позволяет сделать вывод, что лист «Police`s» обладает уникально высокой ударопрочностью. В графе значен ий ударной вязкости образца без надреза указано: "без разрушений" - это означает, что образец листового материала невозможно разрушить лабораторными методами. Если соотнести данные показателя ударной вязкости образца с соответствующими показателями для других листовых материалов, например, для алюминия14-17 (без надреза) и 4-5 (с надрезом), для полисторола 5-6 (без надреза) и 1-2 (с надрезом), то можно
приблизительно оценить величину этой физической характеристики в 900-1100 кДж/м? (без надреза). Эта величина иллюстрирует экстремальную ударопрочность материала. И действительно, лист «Police`s» невозможно разбить ни молотом, ни двухпудовой гирей. Даже, если в силу каких-либо внешних обстоятельств ударопрочность уменьшится в 3-5 раз, указанная физическая величина будет иметь настолько большое зна
чение (200-300), что не возникнет ощутимого снижения прочности конструкционного элемента. Поэтому этот материал для использования в антивандальных строительных и рекламных конструкциях, несомненно, предпочтителен. Еще одна особенность листов «Police`s» - высокая устойчивость к низким и высоким температурам. Диапазон температур уверенного использования очень широк - от -70°С до +150°С. Поэтому этот материал
безоговорочно может применяться в любых самых сложных климатических условиях. В интерьере этот полимер также находит применение в случае эксплуатации изделий в режиме повышенных температур (например, в световых коробах с установленными в качестве световых источников лампами накаливания с избыточной теплоотдачей). Для изделий из листов «Police`s» характерны также высокая огнестойкость, чрезвычайно низкий уровень дымообразования при горении в условиях даже развитого пожара и низкая токсичность продуктов разложения, что является очень важными факторами эксплуатационной безопасности строительного объекта. Значение Кислородного индекса (процентное содержание кислорода в окружающей атмосфере, при которой материал начинает поддерживать устойчивое горение) составляет 28-30%. Это значит, что в воздушной среде (21% кислорода) материал не поддерживает горение и в соответствии с классификацией относится к группе самозатухающих полимеров. Совокупность всех этих качеств ставит листы «Police`s» в ряд материалов с наилучшими показателями противопожарной безопасности, причем стоит заметить, что эти свойства характерны для него без каких бы то ни было специальных антипирирующих добавок.
Anton P
А зачем они прозрачные?Ну так ..... ради интереса хотелось бы получить ответ.
А по сути действительно защиты из композитов гораздо лучше металлических.Лично я на работе всем советую.
Alexcomrad
Цитата(Anton P @ 26.12.2008, 22:30) *
А зачем они прозрачные?Ну так ..... ради интереса хотелось бы получить ответ.

Ну хотя бы для того, что б видеть возможные течи. С применением металлических защит течь можно обнаружить только тогда, когда уже струёй хреначит.
Alexcomrad
Хм...кроме как ролика на ютубе, ничего не нашёл про это в сети. wacko.gif
Kaufmann
Гонца что ли заслать ?
Или тут у них есть кто...
sam01
Я тут есть... поехать домой шоль съездить???
Заодно стать представителем конторы в МСК??:)))
Да и ваще в России:)
Заодно родителей навестить:)

Интересно, а смогут они сделать прозрачную вставку на капоте???
Давно мысля в голове летает, сделать кусок капота прозрачным...
Движку покрасить красиво и подсветить...:)))) Хороший стайлинг получицца:)
sokov
Цитата(Kaufmann @ 26.12.2008, 23:24) *
ссылка в спаме - кривая.
смотрел тут: http://ru.youtube.com/watch?v=Uvz7d48eZB4
убедительно однако..

Опа, стекло на мотоцикле как раз думал заменить - интересный вариант! zmu_ruku_drug.gif

А защита на LH2, считаю, не очень нужна - там мощная балка картер спереди закрывает. Продырявить можно, если только реально СЕСТЬ на что-то острое.
genembush
Против удара и пули устойчивая защита, а как эта защита на прогиб (статическая нагрузка).
Простой пример – пропустить камень или высокую колею. Не прогнется ли эта защита вместе с картером. Стальная то выдержит, ну прогнется защита чуть, берешь кувалду и выправишь, но картер то целый.
spw01
вещь конечно прикольная, но ! на след день при нашей погоде она будет вся устряпанна грязюкой и вся прозрачность на смарку причем и снаружи и внутри.
про статическую нагрузку вельми актуально ибо в основном она для этого и нужна
Anton P
Цитата(genembush @ 27.12.2008, 21:37) *
Против удара и пули устойчивая защита, а как эта защита на прогиб (статическая нагрузка).
Простой пример – пропустить камень или высокую колею. Не прогнется ли эта защита вместе с картером. Стальная то выдержит, ну прогнется защита чуть, берешь кувалду и выправишь, но картер то целый.

С точностью да наоборот.Данная защита прочная и пластичная.
genembush
Цитата(Anton P @ 27.12.2008, 23:51) *
...Данная защита прочная и пластичная.

И я о том же - пластичная. Сыграет на препятствии и вернется в исходное положение, а на картере останется вмятина.
Alexcomrad
Народ, вы б лучше подумали, как её прикупить.
spw01
Сколько стоят? Ответ: рекомендуемая розничная цена одной защиты – 1300 грн.
Специальная цена для автосалонов и членов автоклуба – 800 грн., включая все налоги - предмет для переговоров с автосалонами и клубами.Доплата за цвет – 40 грн. Расходы на доставку оплачивает покупатель.

Украинская гривна (UAH)1гр.=3.76699руб. = 1300*3.76=4900руб + доставка O_o
Alexcomrad
Если она так хороша, как о ней пишут, то не жалко.
ЭтоЯ
http://www.police-shield.products.in.ua/ - их представители.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.