Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомый сдает квартиру (почти даром :)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
cheguevara
Знакомый (хозяин) сдает 2-х комнатную квартиру по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 20: 7 минут пешком от ст. м. Динамо / 10 минут пешком от ст. м. Савеловская.

7/9, дом панельный, 40 кв. м. (кухня 8,2, комнаты 12 и 14,5), комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон.
Квартира с ремонтом, все переделано для комфортного проживания. Сам дом после кап. ремонта.
В квартире: встроенный шкаф, встроенная кухня, диваны, стенка, холодильник и т.д.

Может сдаваться с мебелью / быт. техникой или без.

Цена: 45 000 рублей + свет.

Также не исключается вариант с продажей этой квартиры:
Более 3-х лет в собственности. 1 собственник. Юридически и физически свободная. Свободная продажа.
Цена: 8 500 000 рублей

Контактное лицо: Николай 728-02-52
crumb71
45000 точно даром
jamo
7600 уже не актуально... а за 45 000 он сдаст легко!
crumb71
Цитата(jamo @ 8.12.2008, 21:21) *
7600 уже не актуально... а за 45 000 он сдаст легко!

Будут жить 45 таджиков по 1000 р.
sam01
Точно.. только таджики...
Нормальный люди за такую цену не снимут, ибо дорого:)))
Саша64
Это даром? Хм... а что тогда "НОРМАЛЬНО" и "ДОРОГО"? Короче. Только 45. И только таджиков.
STTK
Всего лишь 15 лет и 7 месяцев по 45000 каждый месяц - и она Ваша on_the_quiet.gif
Alex78
А ведь мы все голодранцы!Я бы такую хату не снял....Че я бухать на оставшиеся от зарплаты буду?Грустно....
Andy2k
+1
за 45 таджиков
Дядя СЭМ
Я б арендовал бы, чтоб на работу пешком ходить...Но как за 10 таджиков, а свою бы сдал 20 таджикам, всё равно ремонт делать надо...Но это так, мысли вслух...
Gekko
щя снял на Пребраге ТРЕШКУ, мебель, машинка телефон - 30к! с учетом что квартплата платиться собственником!!!!!
Старую сдал (3шка) на ремонте и т.д. в Сокольниках, так же на всем - за 40 + машиноместо!
cheguevara
Цитата(Alex78 @ 9.12.2008, 0:39) *
А ведь мы все голодранцы!Я бы такую хату не снял....Че я бухать на оставшиеся от зарплаты буду?Грустно....


слющай, дарагой, не нравица, не бери, да.
аатайди людям тавар не загораживай

JC_tongue.gif
Cave
я удивляюсь москвичам. некоторые, а может и многие, готовы сдать свою подороже и снимать где нить на окрайне подешевле, но лишь бы ни куя не делать. цены на съем вообще молчу
Gekko
Цитата(Cave @ 9.12.2008, 9:10) *
я удивляюсь москвичам. некоторые, а может и многие, готовы сдать свою подороже и снимать где нить на окрайне подешевле, но лишь бы ни куя не делать. цены на съем вообще молчу

это ты мене?
так я сдал по другой причине...а разницо уходит на новую парковку (8к)...
Cave
Цитата(Gekko @ 9.12.2008, 9:13) *
Цитата(Cave @ 9.12.2008, 9:10) *
я удивляюсь москвичам. некоторые, а может и многие, готовы сдать свою подороже и снимать где нить на окрайне подешевле, но лишь бы ни куя не делать. цены на съем вообще молчу

это ты мене?
так я сдал по другой причине...а разницо уходит на новую парковку (8к)...

нет не тебе. по радио слушал вчера, люди звонили и расказывали
а где снял то за 30 повтори? а то не понял
Gekko
Халтуринская улица!
Cave
Цитата(Gekko @ 9.12.2008, 9:16) *
Халтуринская улица!

название улицы класс! :)
и на долго? может я после тебя туда заеду, чтоб на риэлторов не раскошеливаться
а то из Жуковского ужо достало ездить каждый день
Gekko
минимум полтора года!
Есле потом актуально будет - вывешу...
Temson
двушка 45 почти даром... я наверное не в той москве живу... это ж сколько надо получать что б можно было б себе такое дешОвое позволить?
Cave
Цитата(Gekko @ 9.12.2008, 9:36) *
минимум полтора года!
Есле потом актуально будет - вывешу...

нее, полтора года оч долго ждать
Аркадий
щас зашел на сайт недвижимости. Двушки рядом с Динамо : 32000-38000. Предложений куча. С любым каким хочешь ремонтом и мебелью.

так что фраза "почти даром" за двушку с такой мизерной площадью и за 45 тыщ - вызывает улыбку)))
El_lexo
Цитата(cheguevara @ 8.12.2008, 21:28) *
Знакомый (хозяин) сдает 2-х комнатную квартиру по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 20: 7 минут пешком от ст. м. Динамо / 10 минут пешком от ст. м. Савеловская.

7/9, дом панельный, 40 кв. м. (кухня 8,2, комнаты 12 и 14,5), комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон.
Квартира с ремонтом, все переделано для комфортного проживания. Сам дом после кап. ремонта.
В квартире: встроенный шкаф, встроенная кухня, диваны, стенка, холодильник и т.д.

Может сдаваться с мебелью / быт. техникой или без.

Цена: 45 000 рублей + свет.

Также не исключается вариант с продажей этой квартиры:
Более 3-х лет в собственности. 1 собственник. Юридически и физически свободная. Свободная продажа.
Цена: 8 500 000 рублей

Контактное лицо: Николай 728-02-52

Мать моя женщина! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Спуститесь на землю, уважаемые! Ваша квартира рухнет в цене и никуда вы ее не продадите сейчас. Такие компании как ПИК сейчас максимум 10 квартир в мес. продают.
Temson
Цитата(El_lexo @ 9.12.2008, 12:14) *
Такие компании как ПИК сейчас максимум 10 квартир в мес. продают.

этот самый пик, заморозал ВСЕ строительство в Нерасовке... а там у него 5-6 домов...
SARS
Цитата(cheguevara @ 8.12.2008, 21:28) *
Знакомый (хозяин) сдает 2-х комнатную квартиру по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 20: 7 минут пешком от ст. м. Динамо / 10 минут пешком от ст. м. Савеловская.

7/9, дом панельный, 40 кв. м. (кухня 8,2, комнаты 12 и 14,5), комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон.
Квартира с ремонтом, все переделано для комфортного проживания. Сам дом после кап. ремонта.
В квартире: встроенный шкаф, встроенная кухня, диваны, стенка, холодильник и т.д.

Может сдаваться с мебелью / быт. техникой или без.

Цена: 45 000 рублей + свет.

Также не исключается вариант с продажей этой квартиры:
Более 3-х лет в собственности. 1 собственник. Юридически и физически свободная. Свободная продажа.
Цена: 8 500 000 рублей

Контактное лицо: Николай 728-02-52

Буквально позавчера снял квартиру для знакомой - м. Фрунзенская, 100 метров от Остоженки, парк через дорогу, в доме Минэкономразвития. Парковка во дворе (место с цепочкой), испанская мебель, тарелка с проплаченным тарфифом, с\у раздельный. 35000 руб мес. Аффтару идеи сдать хату на Нижней Масловке за 45 тыр пламенный привет connie_boy_cleanglasses.gif

Да, забыл добавить - дом кирпичный.
Gekko
SARS - это с правой стороны (из центра), кирпичный сталинский?
вопрос снят! )))
SARS
Цитата(Gekko @ 9.12.2008, 14:04) *
SARS - это с правой стороны (из центра), кирпичный сталинский?
вопрос снят! )))

да, справа, но его с остожки не видно, сам дом 1972 года.
vladimir-f
а есть другие предложения по аренде жилплощади?
Music DJ
окстись, 2 ка в таком районе максимум 35!!! Запнимаюсь постоянно сдачей съёмом, поэтому в курсе!!!
YURA-YURA
QUOTE(Music DJ @ 24.1.2009, 3:34) *
окстись, 2 ка в таком районе максимум 35!!! Запнимаюсь постоянно сдачей съёмом, поэтому в курсе!!!

ниуя себе цены! Лучше в таком случае в ипотеку вкрячиться.
Music DJ
Цитата(YURA-YURA @ 24.1.2009, 2:40) *
Цитата(Music DJ @ 24.1.2009, 3:34) *
окстись, 2 ка в таком районе максимум 35!!! Запнимаюсь постоянно сдачей съёмом, поэтому в курсе!!!

ниуя себе цены! Лучше в таком случае в ипотеку вкрячиться.



Йопта, это ещё упали.....Ладно, не буду парню цену сбивать!!! 45 было ещё 3 месяца назад!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.