Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп! Где в ЮЗАО хорошо помыть двигло
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Wiskas
Усим привет.
Подскажите, где помть двигло. Чтобы хоть как-то можно было гарантировать, что оно потом заработает без замены половины электрики?
SlevinKalevra
Цитата(Wiskas @ 1.11.2008, 11:30) *
Усим привет.
Подскажите, где помть двигло. Чтобы хоть как-то можно было гарантировать, что оно потом заработает без замены половины электрики?

для того, чтобы себя обезопасить лучше мыть двигло на мойках при сервисе....если что сразу к механикам можно будет машину загнать.....
Я сам мыл на мойке, которая находится на пересечении Архитектора Власова и Нахимовского....адрес А. Власова д.4 стр.1.....в целом хорошая мойка....практически всегда пользовался ее услугами....и по ценам приемлемо....!!!!!
Александр1
Вопрос наверно избитый.

Но всё таки, если не перед продажей. что вас побуждает на это рискованное действо? Расскажите пожалуйста может тоже захочу, а то езжу на скорость вроде не влияет, в маслице, не ржавеет smile.gif
Gekko
Цитата
чтобы себя обезопасить

надо обезопаситься и застраховаца, малоли что - а тут тебе на, компенсация!@ ))) zmu_ruku_drug.gif
пакетики на катушки, блоки ксенона, колокол сигналки - и все ок! Мою РЕГУЛЯРНО!
Wiskas
Цитата(Александр1 @ 1.11.2008, 13:25) *
Вопрос наверно избитый.

Но всё таки, если не перед продажей. что вас побуждает на это рискованное действо? Расскажите пожалуйста может тоже захочу, а то езжу на скорость вроде не влияет, в маслице, не ржавеет smile.gif


Именно перед продажей
Да и вообще - противно с грязным двиглом ездить. У меня на второй машине гонит масло из-под клапанной крышки.

Цитата(Gekko @ 1.11.2008, 13:32) *
Цитата
чтобы себя обезопасить

надо обезопаситься и застраховаца, малоли что - а тут тебе на, компенсация!@ ))) zmu_ruku_drug.gif
пакетики на катушки, блоки ксенона, колокол сигналки - и все ок!


Вот я и ищу место, где не надо будет чучмекмойщикам на языке тылды-былды объяснять, что и чем надо замотать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.