Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт Неона
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Изя
пришло таки время расплаты ну или ХЗ как его назвать

в общем судорога стала плохо себя чувствовать...не вся целиком а местами. В частности сцепление стало неважно себя чувствовать...

начал обзвон, небольшой такой, очень точечный и ненавязчивый...

мой автомеханик сказал что только на заказ и стоимостью не менее 11 тысяч

тритон обрадовал еще более заоблачной суммой в общей сложности за 20 тысяч....


что ж за херь происходит и как с этим бороться?


может кто-то уже менял сцепление на Неончиге? Отзовитесь, расскажите что и как...


та же песня с рычагами...оригинал за пару 10 с копеечкой. Но тут вроде как цены не сильно гуляют. Стоит ли ждать у моря погоды или купить за десятку и поменять?
Evgeniy_FL
C130031 Корзина сцепления с диском (модуль) Pressure Plate W/Disc Modular SACHS SK70131 цена 7280,00

http://www.autozap.ru/goods/catalog.php?Ac...%3B28%3B1025%3B
Изя
Цитата(Maisto @ 31.10.2008, 17:12) *
C130031 Корзина сцепления с диском (модуль) Pressure Plate W/Disc Modular SACHS SK70131 цена 7280,00

http://www.autozap.ru/goods/catalog.php?Ac...%3B28%3B1025%3B



я чертовски признателен за отзывчивость! Спасибо


правда его нет в наличии, но зато с ценой стало все определено.

спасибо еще раз. придется пока поездить как на автомате))) никаких больше светофорных гонок((
Изя
рекомендовали найти Юру из РЛД...
кто-нить знает ево телефон?
ник - что-то типа дарк райдер.
sonar
Менял сцепление на Неоне совсем недавно, стоимость запчастей: здесь в районе 12000, за бугром - 200 евро. При ремонте именно мне не повезло - накрылся гидравлический привод (хотя признаки начались это еще до замены). Так что аккуратнее там один пластик. Сцепление там идет сборный диск с корзиной, не забудь выжимной подшипник - отдельная запчасть. На сервисах некоторых будут говорить о снятии подрамника - ВРУТ! все меняется и без этой процедуры. Рычаги покупай только оригинал - остальные фуфло, проверено. Стоимость в районе 5600 сторона, я поменял - 10000 проехал никакиз посторронних стуков... Вроде все.
Изя
спасибо))
с рычагами разобрался с ценой во всяком случае. Насоветовали попробовать найти умельца Юру прежде чем на сервис ехать, так что сначала попробуем пойти таким путем.

А вот со сцеплением, пока поищу у нас, если ничерта не получится, придется делать заказ, а пока спокойно тошнить в правом ряду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.