Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигатор
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Сильвер
Буду краток, у меня есть навигатор, IGO в кпк залит.
А нужно в подарок взять, вот и незнаю какой в отдельном виде и с кокой программой?
Подскажите кто в курсе, требования простые: цена не интересует, экран примерно как на айфоне, главное чтоб прога была нормальная не сильно мудренная(для женьщины) и не тормозила)))
sam01
Если ты ей купишь коммуникатор, то можно, кроме любой навигационной проги (тойже iGO) поставить Яндекс.карты и она будет видеть в реальном времени пробки. На навигаторах яндекс.карты работать не будут, потому, что ей нужен gprs канал на мобильной связи...

А есчо она сможет смотреть фильмы, музыку слушать, вести ЖЕНСКИЙ календарь (даже рассчитать "эти" дни) и многое другое.
Сильвер
Цитата(sam01 @ 29.10.2008, 23:21) *
и многое другое.

Вадь спасибо, но ты же знаешь техника в руках дикаря.....)))научить бы адресс забивать)))
Спасиб ешшо раз за колонки,вчера поставил,стало получше)))а вот с музыкой в ДЖиПе как то ее мало))
SkyRIDER
А можно и я спрошу, вот на сколько я знаю что навигаторы построены на winCE и знаю что там можно запускать софт. Вот возможно ли держать несколько навигационных програм? Вот например мне нужно иметь на навигаторе НАВИТЕЛ и iGO, один для трассы, другой для города.
Занимался ли кто этим? В смысле установкой софта на нафигаторы и нескольких навигационных пакетов.

КПК и Коммуникаторы не предлагать. :) у коммуникаторов маленькие и неприемлимые экраны
Сильвер
Цитата(SkyRIDER @ 29.10.2008, 23:31) *
... на навигаторе НАВИТЕЛ и iGO, один для трассы, другой для города.

а зачем тебе такой вариант? У меня IGO работает и на трассе и в городе уже второй год и ни каких проблем
Maux10n
уже писали в соотв ветке гпс....

берите мио не ошибетесь они сломанны вдоль и поперек у меня на нем стоит и мио мэп и автоспутник и айгоу 8й с самыми последними картами можно еще что захочешь поставить и забесплатно по экрану вам подойдет наверное мио с520 строгий стильный дизайн правда щас черненькие пошли не оч красивые....
SkyRIDER
Цитата(Сильвер @ 29.10.2008, 22:34) *
Цитата(SkyRIDER @ 29.10.2008, 23:31) *
... на навигаторе НАВИТЕЛ и iGO, один для трассы, другой для города.

а зачем тебе такой вариант? У меня IGO работает и на трассе и в городе уже второй год и ни каких проблем

У навитела заведомо лучшая карта! По питеру и области например.
А с иГО просто приятно ездить на трассе с установлеными предупреждениями и ограницениями скорости (вы привысили разрешенную скорость :) )
Сильвер
Цитата(Maux10n @ 29.10.2008, 23:44) *
уже писали в соотв ветке гпс....

берите мио не ошибетесь они сломанны вдоль и поперек у меня на нем стоит и мио мэп и автоспутник и айгоу 8й с самыми последними картами можно еще что захочешь поставить и забесплатно по экрану вам подойдет наверное мио с520 строгий стильный дизайн правда щас черненькие пошли не оч красивые....

как правильно пишется?
Parus1523
А я, хоть сам и не владею данным девайсом, в восторге от Garmin'а! Прикольная ВЕЩЬ! Есть у друзей, никто не жалуется!!!
мартин
Цитата(SkyRIDER @ 29.10.2008, 23:31) *
А можно и я спрошу, вот на сколько я знаю что навигаторы построены на winCE и знаю что там можно запускать софт. Вот возможно ли держать несколько навигационных програм? Вот например мне нужно иметь на навигаторе НАВИТЕЛ и iGO, один для трассы, другой для города.
Занимался ли кто этим? В смысле установкой софта на нафигаторы и нескольких навигационных пакетов.

КПК и Коммуникаторы не предлагать. :) у коммуникаторов маленькие и неприемлимые экраны



У мну..... навигатор JJ 3000. стояла прога автоспутник..... система обойдена и поставлено иго и навител.... еще гиссрусса
есть еще JJ 3000W у него экран в формате 16:9 прикольный такой....
Maux10n
Цитата(Сильвер @ 29.10.2008, 23:56) *
Цитата(Maux10n @ 29.10.2008, 23:44) *
уже писали в соотв ветке гпс....

берите мио не ошибетесь они сломанны вдоль и поперек у меня на нем стоит и мио мэп и автоспутник и айгоу 8й с самыми последними картами можно еще что захочешь поставить и забесплатно по экрану вам подойдет наверное мио с520 строгий стильный дизайн правда щас черненькие пошли не оч красивые....

как правильно пишется?


Mitac Mio С520 сам долго выбирал навигатор остановился именно на нем в силу универсальности и стильному дизайну благодаря нашим рос умельцам, они туда и видео плеер впихнули и бук ридеры всякие рисовалки игры, то что лицензионное будете ждать три года сам не понимаю почему так. Повелся на стикер мол мио мэп с москвой и питером обновления каждый квартал и за бесплатно это только потом когда уже купил выяснилось на сайте диллера, что небесплатно и в лучшем случае раз в год. Раньше на них диллеры ставили миомэп 3 сейчас новые партии идут с бион роад, честно редскостный фуфел, поэтому после покупки сразу покупайте сдишку на 2 гига и прокачивайте аппаратик.
По данному навигатору мио конкретные сайты писать не буду без труда их найдете в яндексе. Я поначалу был в восторге от айгоу 8 потом наигрался и последние несколько месяцев на автоспутнике, довольно тормозная прога сама по себе( от навигатора это не зависит) Но зато очень подробная по адресам ну и не замечал страшных ошибок аля поверните через две сплошных или заехайте под кирпич, все вроде поуму но конечноже лучше всегда смотреть глазами нежели ушами в навигатор.

Основной минус, что акомулятор довольно слабенький с макс светом в активном режиме хватает на час может быть меньше, тоесть в лес с таким лучше не ходить=) Всетаки это больше для автомобиля устройство.
storm2005
Митак Мио бери.....одни из надежных навигаторов.
ПО кому какое нравится........Мне больше нравится Автоспутник.Навител тоже ничего,но меню не очень удобное....значки,флажки.....
В IGo 8 тоже исправились.....контура домов добавили.....
Если брать будешь,то ищи с ПО Автоспутник,Навител,iGo. Другие не бери....В Мио правда есть свое ПО - Мио Мап, типа iGo, но оно не очень.Есть еще Би Он Роуд........вообще лажа.
vfhfn
у меня pioneer avic-s2. пользуюсь довно даволен показывает как в москве так и за пределами развороты одностороние улици и все такое .
sam01
Цитата(Сильвер @ 29.10.2008, 23:29) *
Спасиб ешшо раз за колонки,вчера поставил,стало получше)))а вот с музыкой в ДЖиПе как то ее мало))


Да, незачто...:) Озадачишься хорошей озвучкой жыпа - обращайся. Подскажу.
Тока сразу готовь энное количество Государственных Казначейских Билетов Банка РФ:)
Шота более менее приличное будет стоить в от 20 тыр.
Сильвер
Цитата(Maux10n @ 30.10.2008, 1:36) *
Mitac Mio С520



Цитата(storm2005 @ 30.10.2008, 1:56) *
Митак Мио бери.....одни из надежных навигаторов.
ПО кому какое нравится

Спасибо за совет)))
SkyRIDER
Цитата(мартин @ 29.10.2008, 23:35) *
Цитата(SkyRIDER @ 29.10.2008, 23:31) *
А можно и я спрошу, вот на сколько я знаю что навигаторы построены на winCE и знаю что там можно запускать софт. Вот возможно ли держать несколько навигационных програм? Вот например мне нужно иметь на навигаторе НАВИТЕЛ и iGO, один для трассы, другой для города.
У мну..... навигатор JJ 3000. стояла прога автоспутник..... система обойдена и поставлено иго и навител.... еще гиссрусса
есть еще JJ 3000W у него экран в формате 16:9 прикольный такой....

А что есть JJ? Просто данная марка мне кажется незнакома. Опять же как удалось обойти систему? Может есть конкретный посыл на профильный форум?
хотя наверное нужно просто покопать nowa.cc, hpc и 4pda...
shishunder
А что скажите по TOM-TOMу ??? flag_of_truce.gif
Leskova
а Hewlett-Packard iPAQ 316 кто-то пользовал? подскажите, а? sorry.gif
помогите, пожалуйста, выбрать из:
1) Hewlett-Packard iPAQ 316
2) ASUS R700
3) Garmin Nuvi 710
4) Mio C520
$cART
У меня FSC N560 взял только из-за 640х480, по прогам не знаю - юзал только Автоспутник, да и то недолго - навигатором пользовался только два месяца, и то когда ехал далеко и не знал дороги , теперь совсем не пользуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.