Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каждой машине по Газели.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Бистрий Чирипахх
Еду значит в субботу, по Пехотной улице. Не спеша перемахнул через лежачего полицейского, начал разгон по левой полосе, и тут вдруг козель с правого ряда как "№;%нет на левый поворот. Тормозить, нет смысла, зашибу, начал выворачивать влево в переулок и уходить от удара. В право на свое направление уйти не успел, лужа, в итоге аквапланирование и красивый вылет на газон через бордюрный камень. Первое желание было раскрошить череп в труху этому долбу. Посмотрел на переднее колесо и ах?*:. Оно вывернуто черт знает куда, заднему тоже хана. Расстроился и забыл что убивать кого-то пошел. Но блин касания не было, на что гаи мне так и сказали, не справился с управлением.
Козелист сцуко тоже начал высказывать свою версию гаям, на что они его чуть тоже не убили.

Объяснение козела: Ехал правый ряд, короткий полоска, повернул влева, этат по встречке гнал.
Ответ гаев: (ненорматив опускаю) Ты пип, совсем пип пип, на этой улице одностороннее движение. Какая пип встречка ? Он тебе пип твою пип спас, а надо было пип, чтобы ты тут колесами вверх валялся, тебя бы пип в советские времена, когда на тебя ещё пункт правил распространялся.

На этом и разъехались, теперь переобулся в зимний комплект резины на штамповке, НО... По ходовой НИЧЕГО не разбил вообще, просто диски люминь наверно весь удар на себя взяли и лопнули. Такшт, как и раньше люблю бомбил, казелистов и маршрутки.
CuHu4ka
Свою порцию газели я получил еще в четверг. Такая же хрень, тока мы вместе поворачивали и уходить было некуда. Он сказал что не виноват, разбор через неделю.
Бистрий Чирипахх
Цитата(CuHu4ka @ 29.10.2008, 16:59) *
Свою порцию газели я получил еще в четверг. Такая же хрень, тока мы вместе поворачивали и уходить было некуда. Он сказал что не виноват, разбор через неделю.

У меня буквально два месяца назад была такая же ситуация, ехал с девушкой, на 70 пришлось заехать на заправку, от столкновения тогда ушел нормально. Девочка молчала после этого минут двадцать, пока бледность не спала с лица. И все таки теперь подстерегли и догнали.
Бистрий Чирипахх
Интересно, а почему фотки не получается подгрузить ?
unk!nder
Сочувствую...
Тоже терпеть сей контингент по большей части ненавижу...
Вообще опасаюсь их намного больше чем остальных водителей ибо мозги у них в заднем проходе застряли при внутриутробном развитии... А на дуракофф, как говорится, не обижаются =)
Мир вам!
TOM
Сочувствую..
особенно учитывая опыт...

обычно, просто срезаются "соски".. со всех колёс.. причём просто нужно попросить самого владельца, что бы без притензий...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.