Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва превращается в Гарлем.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Костя1971
Двойное убийство совершено в центре Москвы.

В драке участвовали четыре человека, в результате один россиянин и гражданин Эквадора получили ножевые ранения, от которых скончались на месте», - сообщает РИА-Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Со слов очевидцев, убийство совершил латиноамериканец, которому на вид от 40 до -45 лет. Ведется поиск подозреваемого.
zverik
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 2:11) *
Двойное убийство совершено в центре Москвы.

В драке участвовали четыре человека, в результате один россиянин и гражданин Эквадора получили ножевые ранения, от которых скончались на месте», - сообщает РИА-Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Со слов очевидцев, убийство совершил латиноамериканец, которому на вид от 40 до -45 лет. Ведется поиск подозреваемого.


а при чем тут гарлем?
Костя1971
Негры,латиносы,убийства......
Romanuld
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 2:51) *
Негры,латиносы,убийства......

Сколько приняли сегодня?
zverik
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 2:51) *
Негры,латиносы,убийства......

вы были в гарлеме?
вы расист?
El_lexo
Цитата(zverik @ 29.10.2008, 5:45) *
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 2:51) *
Негры,латиносы,убийства......

вы были в гарлеме?
вы расист?

Это пережитки совкового кино. А еще они все толстые и тупые flag_of_truce.gif
Костя1971
Цитата(zverik @ 29.10.2008, 5:45) *
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 2:51) *
Негры,латиносы,убийства......

вы были в гарлеме?
вы расист?

Это такие стереотипы,по Москве ходят медведи,в Гарлеме живут негры и торгуют наркотой(голивудское кино),Испания родина тамбовской ОПГ,ну и т.д. не надо к этому так серьезно относится.Черных не люблю,но убивать бы их не стал.Считаю что негры должны жить в Африке,джамшуды тоже у себя в джамшудистане,и нех им в Москве делать,разве что на экскурсию приехать- мавзолей поглядеть.
Елена
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 12:25) *
Считаю что негры должны жить в Африке,джамшуды тоже у себя в джамшудистане,и нех им в Москве делать,разве что на экскурсию приехать- мавзолей поглядеть.



Костя1971, Вы или Ваши родители в Санк-Петербург откуда приехали?
Костя1971
Цитата(Елена @ 29.10.2008, 17:47) *
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 12:25) *
Считаю что негры должны жить в Африке,джамшуды тоже у себя в джамшудистане,и нех им в Москве делать,разве что на экскурсию приехать- мавзолей поглядеть.



Костя1971, Вы или Ваши родители в Санк-Петербург откуда приехали?

Ни откуда,тутошние мы.В Москву не перееду,даже не уговаривайте.
Елена
Ох, лукавите, Костя1971...
DjDizzy
Елена: У вас есть сомнения что в Питере живут коренные петербуржцы??? shok.gif
Костя1971
Ничуть,я в своем районе живу 31 год ,в доме с постройки,меня все знают,я всех знаю,для меня это важно,ехать в чужой город,эачем?Я за то,чтобы в Питер и Москву приезжали из Пскова,Новгорода,Белорусии наконец,Украины,а вот черных нам не надо,эта дармовая раб.сила только развращает работодателей.Не надо повторять опыт Европы,там уже от черных проблем больше, чем прибылей.Мои родственники в Италии уже в шоке от цыган и остального сброда.Приятель из Австрии тоже не в восторге,говорит напокупают старых мерсов и БМВ огромных,а местные в шоке, от них,культуры "0",никто с ними не общается,живут своим мирком.Ну преступность от них,у них же нет этого законопослушания в крови,как у европейцев.
DjDizzy
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 17:19) *
Приятель из Австрии тоже не в восторге,говорит напокупают старых мерсов и БМВ огромных,а местные в шоке, от них,культуры "0",никто с ними не общается,живут своим мирком.Ну преступность от них,у них же нет этого законопослушания в крови,как у европейцев.

Да уж. Доигрались, б##, в толерантность... А такая хорошая страна была :(((
El_lexo
Цитата(DjDizzy @ 29.10.2008, 18:34) *
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 17:19) *
Приятель из Австрии тоже не в восторге,говорит напокупают старых мерсов и БМВ огромных,а местные в шоке, от них,культуры "0",никто с ними не общается,живут своим мирком.Ну преступность от них,у них же нет этого законопослушания в крови,как у европейцев.

Да уж. Доигрались, б##, в толерантность... А такая хорошая страна была :(((

+1 Во-во
Меньше терпеть надо и искать мягкие, демократические пути.
standart
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 18:19) *
Ничуть,я в своем районе живу 31 год ,в доме с постройки,меня все знают,я всех знаю,для меня это важно,ехать в чужой город,эачем?Я за то,чтобы в Питер и Москву приезжали из Пскова,Новгорода,Белорусии наконец,Украины,а вот черных нам не надо,эта дармовая раб.сила только развращает работодателей.Не надо повторять опыт Европы,там уже от черных проблем больше, чем прибылей.Мои родственники в Италии уже в шоке от цыган и остального сброда.Приятель из Австрии тоже не в восторге,говорит напокупают старых мерсов и БМВ огромных,а местные в шоке, от них,культуры "0",никто с ними не общается,живут своим мирком.Ну преступность от них,у них же нет этого законопослушания в крови,как у европейцев.



Самое интересное знаете что, то что если Вам нужно будет что то построить,фундамент залить, канаву выкопать метров сто-то найдете Вы таджиков или узбеков.
Потому что дешевле, потому что намного, потому что быстрее. Но публично в этом не признаетесь....
КАЗАК
Цитата(standart @ 29.10.2008, 20:44) *
Самое интересное знаете что, то что если Вам нужно будет что то построить,фундамент залить, канаву выкопать метров сто-то найдете Вы таджиков или узбеков.
Потому что дешевле, потому что намного, потому что быстрее. Но публично в этом не признаетесь....



+1... у тещи в солотче (рязанская обл.) магистральную трубу прорвало на участке.... соседям пофиг было... пришлось искать, кто докопается до этой трубы.... 1 таджик за день выкопал кубов 7 земли.... за 1,5 (полторы) тысячи рублей... трубу в итоге ремонтировали мы со свояком.... так после ремонта мы обратно закапывать ее заманались.... а тот чувак в одно лицо с глубины двух с лишним метров наверх эту землю поднимал de.gif dash3.gif
Gekko
Ребят - я более чем уверен - работающих гастробайтеров - 20%-30% из общего числа их здесь...
Таджики, да - они будут пахать на стройке, убирать и т.д. но Азербайдж., Армяни, Грузия - никогда!!! Это у них - почти "западло"...зато авто дернуть, барсетку резануть, разбоем заняться - это всегда!!!
Большинство (ПОДЧЕРКИВАЮ!!! НЕ ВСЕХ, А БОЛЬШЕНСТВО), находящихся здесь - гнать поганой метлой...ИМХО
Roadmaster
Цитата(DjDizzy @ 29.10.2008, 18:34) *
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 17:19) *
Приятель из Австрии тоже не в восторге,говорит напокупают старых мерсов и БМВ огромных,а местные в шоке, от них,культуры "0",никто с ними не общается,живут своим мирком.Ну преступность от них,у них же нет этого законопослушания в крови,как у европейцев.

Да уж. Доигрались, б##, в толерантность... А такая хорошая страна была :(((

Да что там Австрия. Надо в Париж съездить. Дальше центрального р-на выходить просто опасно. А насчет Гарлема в Нью-Йорке так мое мнение что Америка скоро сдохнет от такого количества бездельников кои там проживают. Кстати эта участь ждет и Европу и нас.
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 29.10.2008, 17:34) *
Цитата(Костя1971 @ 29.10.2008, 17:19) *
Приятель из Австрии тоже не в восторге,говорит напокупают старых мерсов и БМВ огромных,а местные в шоке, от них,культуры "0",никто с ними не общается,живут своим мирком.Ну преступность от них,у них же нет этого законопослушания в крови,как у европейцев.

Да уж. Доигрались, б##, в толерантность... А такая хорошая страна была :(((

А в Германии ужо давно для впутреннего рынка телефоны с двумя языками - второй турецкий rolleyes.gif
Хотя это фигня , по сравнению с Швецией , где решили выполнить евродирективы по квотам по беженцам в полном объёме . Во где жесть shok.gif

Цитата(Arty @ 29.10.2008, 23:10) *
По какому принципу будет отбираться это самое большИнство ?

По самым примитивным хотя бы : знание языка страны пребывания , контракт с работодателем , наличие жилья для проживания ...
U.S.ARMY
Костя скромничает,всё-ХУЖЕ!
В Москве,толпы невостребованных гаст.-еров (гангстеров),уже давно учиняют откровенные разбои.Особенно в условиях нынешнего кризиса.Гастеры не могут даже уехать на родину,нет денег,да и не хотят уезжать.Что им «остаётся» делать?-убийства,грабежи,разбои,кражи,…Наша власть молчит,бездействует.
Последнее время народ боится из дома выходить,домой возвращаться.Все боятся «чернопопых» изуверов.Мне,всё чаще и чаще,приходится подвозить до дома побитых/порезанных местных горожан.Я в шоке.Район «Останкино»-заклеенный в пластыри диктор какого-то канала просит отвезти его в больницу к своей сотруднице,которую долго избивали в подъезде и полностью ограбили черномазые выродки.Сотрудницу ждёт несколько серьёзных операций,иначе не выживет…Таких примеров-тьма.Озлобленные всегда,и очень злые сейчас,бродят стадА этих отморозков по городу,учиняя откровенный криминал.
Максимум осторожности!Провожайте своих женщин строго до дверей квартиры;эти уроды нападают,в первую очередь,на женщин и детей.
И,я не понимаю,почему многие из нас защищают этих черномазых выродков?
Gekko
Отбор - не по прописке, а по СОБСТВЕННОСТИ на жилье + первый круг родни (дети, жена,муж)...
Тема, типа купленного дома в Костромской обл. - не катят...их там по 70 человек прописано... - анулируется сделка и в горы обратно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.