Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
mom50
Начал устанавливать магнитолу в канкорд,столкнулся с проблемой подключения колонок.причина была найдена...но под торпедой с правой стороны я нашел какой то прибор 20*13 похож на усилитель или что то похожее.. Сер.номер part no. P0476029АC. S/N T 29 AJ 074 0 А6016. если это усилитель, то как его подключить?
mom50
не кто не знает ? girl_cray.gif
mom50
Все я разобрался это штатный усилитель . yahoo.gif Но не как не могу найти схему подключения где плюс минус unknw.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Romanuld
Цитата(mom50 @ 28.10.2008, 23:17) *
Все я разобрался это штатный усилитель . yahoo.gif Но не как не могу найти схему подключения где плюс минус unknw.gif

А он просто там лежал, не подключенный?? unknw.gif
mom50
Когда я подключал колонки я все разъемы на колонки отрезал . Подсоединил их к новой магнитоле а они ни оле ! начал искать причину нашел, вот этот усилитель ,когда я отрезал провода я наверно отрезал провода на подачу питания на этот усилоку. Вот теперь как все исправить? жалко не задействовать этот усилитель!
SYS
Вы какое, простите, головное устройство хотите вывести на штатный крайслеровский усь? jester.gif
Чего вы ждете от этой системы? heyhey.gif
Mike 300M
Блиин, читаю и угараю просто yahoo.gif Хорошо, что Вы не двигателем занялись...

"...устанавливая новый воздушный фильтр обнаружил справа от него под капотом здоровую железяку 60 на 80 см к которой всё остальное в машине прикручено, сверху на ней шесть проводов. Решил сразу их обрезать... Теперь машина почему-то не заводится..." muxaxa.gif

Вообще Инфинити, стоящие в наших машинах "заточены" под акустику и салон именно наших машин и пытаться сделать что-то подобное тяни-толкаю из новой "головы" и штатного усилка, думаю, не стОит..

Если уж Вы уже сделали такое жёсткое обрезание, то меняйте усилок тоже.... Да и акустика должна пройти ревизию на основании новых характеристик аудиосистемы.
mom50
Цитата(Mike 300M @ 29.10.2008, 9:37) *
Блиин, читаю и угараю просто yahoo.gif Хорошо, что Вы не двигателем занялись...

"...устанавливая новый воздушный фильтр обнаружил справа от него под капотом здоровую железяку 60 на 80 см к которой всё остальное в машине прикручено, сверху на ней шесть проводов. Решил сразу их обрезать... Теперь машина почему-то не заводится..." muxaxa.gif

Вообще Инфинити, стоящие в наших машинах "заточены" под акустику и салон именно наших машин и пытаться сделать что-то подобное тяни-толкаю из новой "головы" и штатного усилка, думаю, не стОит..

Если уж Вы уже сделали такое жёсткое обрезание, то меняйте усилок тоже.... Да и акустика должна пройти ревизию на основании новых характеристик аудиосистемы.



Грубо ! но все равно спасибо за ответ . connie_boy_cleanglasses.gif
Maux10n
немного оф. Я когда делал шумоизоляцию арки шмарки потолок полы и тд заказал себе еще дополнительно и аудио подготовку потом приехал и мне сказали, что в вашем случае это деньги на ветер поскольку все сделанно поидиотски колонка крепится не к железной основе двери, а к обшивке можем и сделать но это больше для внутренней красоты двери получится я на это и забил, так походу на всех LH, хочется разве только чтоб чтото с экранчиком было и тв показывало время в пробках коротать. И встречный вопрос мне чтоб новую магнитолку с мониторчиком нужно и усилок инфинитевский менять или я не так понял? Магнитолка самая простая какаянить в раоне 8ми тыщ и чтом мп3 читала и видео показывала или у них у всех какието свои разъемы и тд?
sam01
Цитата(Maux10n @ 30.10.2008, 2:23) *
немного оф. Я когда делал шумоизоляцию арки шмарки потолок полы и тд заказал себе еще дополнительно и аудио подготовку потом приехал и мне сказали, что в вашем случае это деньги на ветер поскольку все сделанно поидиотски колонка крепится не к железной основе двери, а к обшивке можем и сделать но это больше для внутренней красоты двери получится я на это и забил, так походу на всех LH, хочется разве только чтоб чтото с экранчиком было и тв показывало время в пробках коротать. И встречный вопрос мне чтоб новую магнитолку с мониторчиком нужно и усилок инфинитевский менять или я не так понял? Магнитолка самая простая какаянить в раоне 8ми тыщ и чтом мп3 читала и видео показывала или у них у всех какието свои разъемы и тд?


Ага-ага! Вот с такой "малой" модернизации всё и начинается. Это болезнь. Диагноз - автозвук:) Тоже начал с элементарной замены неработающих штатных динамков... потом пришёл сабвуфер, потом поменял все штатные динамики на НЕ штатные, затем заменил ГУ (головное устройство). А сейчас... я уже рассказывал в одном из топиков... Не думаю, что на этом остановлюсь:))))
-Мрачный-
шутники, это как с ремонтом - его нельзя закончить можно только приостановить.
Идеальная машина только у Вас в голове.
Mike 300M
Цитата(mom50 @ 29.10.2008, 23:43) *
Грубо ! но все равно спасибо за ответ . connie_boy_cleanglasses.gif


Обидел - извиняюсь! friends.gif Ну порадовал просто стиль повествования spiteful.gif

А по теме - прально пишут: тока чуток начнёшь - сразу в течении месяца кончатся все нажитые непосильным трудом... И потратишь их именно на ЗВУК, ибо это могила денег!!!

Я тоже сперва хотел начать, но вовремя остановился - на ебайке заказал переходник на Ай-АЙ-Под, наслаждаюсь теперь, даже кнопочки на руле работают...
DjDizzy
Цитата(Mike 300M @ 30.10.2008, 11:17) *
на ебайке заказал переходник на Ай-АЙ-Под, наслаждаюсь теперь, даже кнопочки на руле работают...

а куда он втыкается?
Mike 300M
Цитата(DjDizzy @ 30.10.2008, 11:28) *
Цитата(Mike 300M @ 30.10.2008, 11:17) *
на ебайке заказал переходник на Ай-АЙ-Под, наслаждаюсь теперь, даже кнопочки на руле работают...

а куда он втыкается?


Вынаешь майфун, втыкаешь в него проводок от переходника, переходник прячешь на внутренней полости панели, провода от переходника - в перчаточник или в дырку для мелочи и сигарет на панели, к ним цепляешь АйПод.. Усё..

Щас фотку найду и приложу... Мафон штатный.
DjDizzy
Цитата(Mike 300M @ 30.10.2008, 11:32) *
Вынаешь майфун, втыкаешь в него проводок от переходника, переходник прячешь на внутренней полости панели, провода от переходника - в перчаточник или в дырку для мелочи и сигарет на панели, к ним цепляешь АйПод.. Усё..

Щас фотку найду и приложу...

Мафон штатный? Жду фоток!
Mike 300M
DjDizzy
Круто. А как выглядит разъем в штатной магнитоле, в который втыкается кабель до адаптера?

Блин, а CD ченджер придется отключить? :(
Mike 300M
Нет, ну разъём я не снимал на фото... Знаю, что бывают с одним, бывают с двумя, у меня - с одним.

По поводу ченджера - нет, не придётся, у него есть режим совместной работы и отдельная дырка на переходнике....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.