Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еду в Эмираты (про ноутбук)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
CARAVAN`щик
Еду на неделю в Абу Даби. Ели попадется ноут по нормальной цене - имеет ли смысл брать там, а тут перепрошивать? Цены в Москве очень уж "барыжные".
С уважением,
Андрей.
Vladimir77
Цитата(CARAVAN`щик @ 27.10.2008, 12:13) *
Еду на неделю в Абу Даби. Ели попадется ноут по нормальной цене - имеет ли смысл брать там, а тут перепрошивать? Цены в Москве очень уж "барыжные".
С уважением,
Андрей.

если бы ехал в жапанизию или на керайняк в штаты - то имело бы, а в имератах тоже говно качество что и тут, только на клаве ещё и буквы не знакомые.
Mike 300M
Цитата(CARAVAN`щик @ 27.10.2008, 12:13) *
Еду на неделю в Абу Даби. Ели попадется ноут по нормальной цене - имеет ли смысл брать там, а тут перепрошивать? Цены в Москве очень уж "барыжные".
С уважением,
Андрей.


Андрей, а чё собрался перепрошивать? biggrin.gif

Есть там такой Марина Молл, зайди просто чтобы охереть для самообразования....

По поводу клавы - привёз оттуда коллеге ХулетПаркет, на Горбушке купил наклейки на клаву. Он юзает уже год, рад до соплей, стоило на 20 тык меньше чем в МСК.

Правда там был ещё ТВ-тюнер,его однозначно под пресс, никто не взялся переделывать, но плюс в том, что он был отдельной коробочкой. JC_moon.gif

Жену туда нельзя - смерть финансам сразу!!!!
Замдир
Жену туда нельзя - смерть финансам сразу!!!!
[/quote]



+15000!!!!!!!!!!!!!!
Vladimir77
Цитата(Mike 300M @ 27.10.2008, 12:43) *
Жену туда нельзя - смерть финансам сразу!!!!

+мульён,
мало того что без денег останешься, так ещё и затаскают по магазинам, а если сам не будешь таскаться - то финансы кончатся все и в первые же два часа.
Палыч
базарчик по золотишку там ничего такой... глазки разбегаются и спится потом плохо shok.gif
CARAVAN`щик
Еду по службе flag_of_truce.gif , т.е. без дражайшей супруги. girl_flag_of_truce.gif
Так это, как я понЯл все про МаринаМолл?! Надо брать толмача girl_hospital.gif и вперед-торговаться?!
Супруге надо сувенир - золотишко, сынуле - Iпродукцию, родне, ну мне нотик... dolf_ru_202.gif
Не был там ни разу! Европа/Азия сфера интересов. Там торгуются?! И по чем золото в изделиях?!
ПАМАГИТЕ!!!!!!! mega_shok.gif shok.gif tease.gif sorry.gif
Mike 300M
По службе - самое оно ездить!!! declare.gif

По золоту - там просто рай, тока золото там в большей части не такое как у нас (проба выше, цвет другой). Так что нужна предварительная консультация с женой, может не понравится...

Про сотик - на его клаве будет арабская вязь, единственный вариант - взять чё-то без клавы...

ТАМ ТОРГУЮТСЯ !!!!
CARAVAN`щик
Сыну АЙпод или АЙфон... А мне ноутбук бАльшой!!!! zmu_ruku_drug.gif
Буду ругаться, топать ногами, уходить и снова возвращаться=торговаться! connie_boy_cleanglasses.gif
Kozyka
Наклейки на клавиатуру не очень эстетично. Есть конторы, которые лазером вырезают буквы на родных клавишах. Пользовались неоднократно, и красиво и смотрится солидно.
Serg
Цитата(CARAVAN`щик @ 27.10.2008, 17:38) *
Сыну АЙпод или АЙфон... А мне ноутбук бАльшой!!!! zmu_ruku_drug.gif
Буду ругаться, топать ногами, уходить и снова возвращаться=торговаться! connie_boy_cleanglasses.gif

Андрюх, ноуты там совсем ненамного дороже чем у нас. И-Нет у тебя под рукою будет? Посмотри модели и сравни их с тем что есть у нас на price.ru
Ну и купив "там" ты практически наверняка лишаешься даже призрачной гарантии "здесь".
Чтобы золото там покупать - надо ОЧЕНЬ хорошо разбираться в этом вопросе. Что такое "проба" они не знают. Впаривают фуфляк - мама не горюй!

Цитата(Kozyka @ 27.10.2008, 18:10) *
Наклейки на клавиатуру не очень эстетично. Есть конторы, которые лазером вырезают буквы на родных клавишах. Пользовались неоднократно, и красиво и смотрится солидно.

Согласен. Резали для шефа на немецком ноуте русские буквы - выглядит великолепно и цена за процедуру рублей 700 вроде....
CARAVAN`щик
Цитата(Serg @ 27.10.2008, 18:42) *
Цитата(CARAVAN`щик @ 27.10.2008, 17:38) *
Сыну АЙпод или АЙфон... А мне ноутбук бАльшой!!!! zmu_ruku_drug.gif
Буду ругаться, топать ногами, уходить и снова возвращаться=торговаться! connie_boy_cleanglasses.gif

Андрюх, ноуты там совсем ненамного дороже чем у нас. И-Нет у тебя под рукою будет? Посмотри модели и сравни их с тем что есть у нас на price.ru
Ну и купив "там" ты практически наверняка лишаешься даже призрачной гарантии "здесь".
Чтобы золото там покупать - надо ОЧЕНЬ хорошо разбираться в этом вопросе. Что такое "проба" они не знают. Впаривают фуфляк - мама не горюй!

Цитата(Kozyka @ 27.10.2008, 18:10) *
Наклейки на клавиатуру не очень эстетично. Есть конторы, которые лазером вырезают буквы на родных клавишах. Пользовались неоднократно, и красиво и смотрится солидно.

Согласен. Резали для шефа на немецком ноуте русские буквы - выглядит великолепно и цена за процедуру рублей 700 вроде....

Эх, Серж!
Ну душит меня жаба отдавать за Сателит 70 000 рублей... Так и состаришься без ноутбука... connie_boy_cleanglasses.gif Думаю наши "ГОВОРЯЩИЕЕ ГОЛОВЫ" (представители компании) в этом понимают.
Rostik
Бывал там ОЧЕНЬ давно, зато неоднократно.
Коли уж где и торгуются - так это там. Приехать оттуда без подарков не получится. Скупить охота ВСЁ и ещё чуть-чуть.
Помнится как я оттуда телевизор пёр... Сейчас даже страшно подумать об этом...
А язЫки иностранные там не нужны особо-то. И толмач не особо требуется. Торговля во всём мире на одном языке идёт. И необходимые русские слова там тоже знают.
Эх. Ну почему я не езжу в командировки забугорные уже давно?.. Надо самого себя послать в страны заморские...
Mike 300M
Цитата(Serg @ 27.10.2008, 17:42) *
Андрюх, ноуты там совсем ненамного дороже чем у нас. И-Нет у тебя под рукою будет? Посмотри модели и сравни их с тем что есть у нас на price.ru
Ну и купив "там" ты практически наверняка лишаешься даже призрачной гарантии "здесь".
Чтобы золото там покупать - надо ОЧЕНЬ хорошо разбираться в этом вопросе. Что такое "проба" они не знают. Впаривают фуфляк - мама не горюй!

О великий повелитель бензонасосов и тормозных шлангов - позволь не согласиться с тобой! Ну во-первых, по большому секрету скажу, что некоторая часть товаров, которые Вы видите в и-нете на засратом глубокоуважаемом сайте "просру" приезжают в РФ именно из стран GCC. Во-вторых посмотреть статистику цен на товары в Эмиратах, а тем паче сравнить цены не возможно - проверял это находясь ТАМ, они не выкладывают в нет РЕАЛЬНУЮ цену на товар. В-третьих - цена там НИЖЕ, чем в РФ, fuckТ.... А нарваться на левак по электронике гораздо проще в РФ, чем там, и поиметь проблемы с гарантией так же легко именно на Родине.

По определению слова "проба" у арабов действительно траблы, НО... Чтобы не купить левак, нужно покупать не в маленьких лавках на улице, а в крупных гиперах, типа Абу-Даби Молл или Марина... Хотя кстати, самые ценные и эксклюзивные вещи можно купить только как раз в этих маленьких семейных магазинах (купил в Саудовской Аравии жене чёрные жемчужины за 350$ в такой лавке, в Москве оценили в 800$!)


Согласен. Резали для шефа на немецком ноуте русские буквы - выглядит великолепно и цена за процедуру рублей 700 вроде....

Или так ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.