Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во как......
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Jevil
Закономерно.... очень многие знакомые и я в том числе тащутся от линейки Крайслера 99-2003 гг и не могут смотреть без содрогания на продукцию концерна от 2007 и далее. Как топором из дерева рублено. С похмелья причем, и дерево видать сучковатое попалось.
АТЦ-Альфа
Все закономерно: опрос проводился среди читателей (или как их там), а какого г***а ap.gif у нас сейчас больше всего на дороге? Понятное дело ширпотреба корейского производства.... и т.п.
Ну и пусть наслаждаются! JC_moon.gif
(Мы то знаем.... кто чего стоит!) ad.gif
storm2005
Цитата(АТЦ-Альфа @ 24.10.2008, 22:25) *
Все закономерно: опрос проводился среди читателей (или как их там), а какого г***а ap.gif у нас сейчас больше всего на дороге? Понятное дело ширпотреба корейского производства.... и т.п.
Ну и пусть наслаждаются! JC_moon.gif
(Мы то знаем.... кто чего стоит!) ad.gif

Это по-любому.....
U.S.ARMY
Абсолютно согласен!Амер.-ий автомобиль всегда считался неприхотливым и крайне надёжным.
SYS
Цитата(U.S.ARMY @ 25.10.2008, 2:17) *
Амер.-ий автомобиль всегда считался неприхотливым и крайне надёжным.


Ага, неприхотливым. Особенно в части, касающейся рекомендованной замены масла через каждые 5000км. (в данном случае имею ввиду свой экземпляр и ему подобные)
Да и надежность напрямую зависит от того, насколько хозяин любит свою машину. Факт...
Maux10n
Цитата(SYS @ 25.10.2008, 2:28) *
Цитата(U.S.ARMY @ 25.10.2008, 2:17) *
Амер.-ий автомобиль всегда считался неприхотливым и крайне надёжным.


Ага, неприхотливым. Особенно в части, касающейся рекомендованной замены масла через каждые 5000км. (в данном случае имею ввиду свой экземпляр и ему подобные)
Да и надежность напрямую зависит от того, насколько хозяин любит свою машину. Факт...


Нуда амер авто отличный выбор для семейного человека + к томуже типичного автолюбителя, для девушки, авто гонщика или барыги который хочет авто покатать и продать с нименьшими потерями амер автопром далеко не лучший выбор. Ачто самое главное амер авто диваны приятно и нестыдно любить при всех их минусах и ненадежности неремонтнопригодности в отличии от техже ненадежных китайцах и иже с ними=) Кстати о ремонтнопригодности хитрые европейцы, фтом числе и фашисты семимильными шагами топают к этой самой неремонтнопригодности=) Только заисключением свой крайслер если вы гденить в Ж сломаетесь вы худобедно у дяди Вани подлатаете и поедите дальше отдыхать с любимой жаной на море, а какойнить новенький бумер, мерин и иже сними закажете эвакуатор обратно до диллеров или прямо до родины=)
U.S.ARMY
Цитата(SYS @ 25.10.2008, 2:28) *
Цитата(U.S.ARMY @ 25.10.2008, 2:17) *
Амер.-ий автомобиль всегда считался неприхотливым и крайне надёжным.


Ага, неприхотливым. Особенно в части, касающейся рекомендованной замены масла через каждые 5000км. (в данном случае имею ввиду свой экземпляр и ему подобные)
Да и надежность напрямую зависит от того, насколько хозяин любит свою машину. Факт...

Производитель рекомендует лить МИНЕРАЛЬНЫЙ Мопар.По моему,это о многом говорит (в т.ч. о неприхотливости).1литр-170руб.
О надёжности:У соседа Бьюик 1980 года.Ни одной сквозной ржавчины,всё работает (и АКПП тоже).Правда,год назад,машину сожгли хулиганы.Выгорел салон,лопнули стёкла,сгорели все покрышки,повело крышу...Даже задние фонари соплями стекли на хромированный бампер.Мы,всей толпой,притащили эту головёшку в гаражи,поставили другой аккумулятор,хозяин притащил какие-то старенькие првода,поколдовал с ними...И,эта вонючая куча пепла ЗАВЕЛАСЬ!Мурашки бежали по спинам очевидцев.Прокатиться никто не решился,ибо от сидений и руля остался только железный каркас,торпедо съел огонь,да и пепелище смущало.Сейчас машина открашена,вставлены некоторые стёкла,колёса от Каравана,сиденья от Пежо 405,...
Вот это любовь!Древний Бьюик её заслужил.А новый ширпотребный кореец будет так любим?Нет!Кореец не доживёт до 28 лет.
(про пожар-длиная история,горели гаражи,машина стояла без бензина на консервации,моторный отсек уцелел на половину благодаря пожарным...)
Да и моим Стратусом я доволен.Не просит он хлеба,и всё тут! )
SYS
Цитата(Maux10n @ 25.10.2008, 3:29) *
если вы гденить в Ж сломаетесь вы худобедно у дяди Вани подлатаете и поедите дальше отдыхать с любимой жаной на море, а какойнить новенький бумер, мерин и иже сними закажете эвакуатор обратно до диллеров или прямо до родины=)


Я посмотрел бы как вы у дяди Вани подлатали бы сдохнувший компрессор кондиционера, например...
Сильвер
Опять вечная тема спора началась)))
Краткий пример:
1)Крайслер Вояджер(сейчас езжу)2002 года, пригнан, до меня по России не ездил,за год :
ремонт коробки,замена передней ходовой включая торм.диски, проблемы с тормозной системой....
2)До этого много было японцев(в основном Тойоты и Хонды) много км прошедших по нашим дорогам(ни одной не было свежепригнанной),
все были до 1998 года выпуска ,на них же за год:
да нихрена не делал,просто ездил и не думал что не затормозит.....
ДА Езжу сейчас на Крайслере, да можете сказать че не пересяду обратно, отвечу жена на камри так что не отхожу от японцев,
Да можете обвинить меня в том что не патриот америкосов- да не патриот,
но кроме вида и формы - начинка ГАВНО!

и вот полетели помидоры..........................
Amir
я конечно заранее извиняюсь за возможно обидные высказывания - ничего личного. но чисто мое мнение - покупая авто за копейки - нечего от него хотеть идеального состояния технической части!
купить гоуно - так оно и будет сыпаться. не хочешь чтобы сыпалось - купи подороже и будешь доволен. а все это нытье в плане "задолбало ломаться" - так уж извините....

что касается американцев - нормальные надежные авто, стоящие своих денег на 150%!
yurich
Как они сравнивали машины вообще непнятно:

Фургоны и минивэны:

Лучшие: Toyota Matrix, Scion xB

Худшие: Chrysler Town & Country, Dodge Grand Caravan

Тойота и скион в два раза меньше размером. Да и семейные - toyota prius - размер совсем не семейный.
Сильвер
Ни кого не защищаю но что есть копейки?
просто мнение может и не такое как у всех
сравниваем за один год :
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1925210.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/978663.html а это самая дорогая с другой стороны
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2114498.html причем это самый дорогой этого года
ну мо быть пол ляма это и копейки))))
Сильвер
Цитата(Д_К @ 25.10.2008, 18:45) *
Нет, не полетели. Просто это - проблемы именно ТВОЕГО автомобиля, а еще и раздолбаев американцев. Так что вот такой ты несчастливый! on_the_quiet.gif

snoozer_05.gif suicide.gif
вот и решил что наверное поменяю это несчастье, на другое мо быть что получится)))по одному не хочется судить)))
zverik
Цитата(Сильвер @ 25.10.2008, 12:05) *
Опять вечная тема спора началась)))
Краткий пример:
1)Крайслер Вояджер(сейчас езжу)2002 года, пригнан, до меня по России не ездил,за год :
ремонт коробки,замена передней ходовой включая торм.диски, проблемы с тормозной системой....
2)До этого много было японцев(в основном Тойоты и Хонды) много км прошедших по нашим дорогам(ни одной не было свежепригнанной),
все были до 1998 года выпуска ,на них же за год:
да нихрена не делал,просто ездил и не думал что не затормозит.....
ДА Езжу сейчас на Крайслере, да можете сказать че не пересяду обратно, отвечу жена на камри так что не отхожу от японцев,
Да можете обвинить меня в том что не патриот америкосов- да не патриот,
но кроме вида и формы - начинка ГАВНО!

и вот полетели помидоры..........................


подобный авто стоит 5-6 тысяч тут, а что выхотите от авто в данной стоимости?
D__M
Цитата(SYS @ 25.10.2008, 11:32) *
Цитата(Maux10n @ 25.10.2008, 3:29) *
если вы гденить в Ж сломаетесь вы худобедно у дяди Вани подлатаете и поедите дальше отдыхать с любимой жаной на море, а какойнить новенький бумер, мерин и иже сними закажете эвакуатор обратно до диллеров или прямо до родины=)


Я посмотрел бы как вы у дяди Вани подлатали бы сдохнувший компрессор кондиционера, например...


Ну это не так смертельно. Ехать можно и со сдохнувшим кондеем.
Roadmaster
Цитата(Сильвер @ 25.10.2008, 13:05) *
Опять вечная тема спора началась)))
Краткий пример:
1)Крайслер Вояджер(сейчас езжу)2002 года, пригнан, до меня по России не ездил,за год :
ремонт коробки,замена передней ходовой включая торм.диски, проблемы с тормозной системой....
2)До этого много было японцев(в основном Тойоты и Хонды) много км прошедших по нашим дорогам(ни одной не было свежепригнанной),
все были до 1998 года выпуска ,на них же за год:
да нихрена не делал,просто ездил и не думал что не затормозит.....
ДА Езжу сейчас на Крайслере, да можете сказать че не пересяду обратно, отвечу жена на камри так что не отхожу от японцев,
Да можете обвинить меня в том что не патриот америкосов- да не патриот,
но кроме вида и формы - начинка ГАВНО!

и вот полетели помидоры..........................

Ну была у меня Камри 2002г. В один прекрасный момент сгорели все 4 тормозных диска(Хорошо что не на трассе). Машина кстати новая была.Японы ломучи еще похлеще и качество железа что пивная банка.
genembush
Цитата(SYS @ 25.10.2008, 11:32) *
Цитата(Maux10n @ 25.10.2008, 3:29) *
если вы гденить в Ж сломаетесь вы худобедно у дяди Вани подлатаете и поедите дальше отдыхать с любимой жаной на море, а какойнить новенький бумер, мерин и иже сними закажете эвакуатор обратно до диллеров или прямо до родины=)


Я посмотрел бы как вы у дяди Вани подлатали бы сдохнувший компрессор кондиционера, например...

Нет, а вот, если сдохнет электроника ( мозги, датчик коленвала, датчик распредвала и т.д….), то никакой дядя Ваня( даже, если есть сканер «старушка» особенно 2007 -2008 г. выпуска) не поможет. Надо же еще и нужные запчасти найти…
Igor_spb
Цитата(SYS @ 25.10.2008, 11:32) *
Цитата(Maux10n @ 25.10.2008, 3:29) *
если вы гденить в Ж сломаетесь вы худобедно у дяди Вани подлатаете и поедите дальше отдыхать с любимой жаной на море, а какойнить новенький бумер, мерин и иже сними закажете эвакуатор обратно до диллеров или прямо до родины=)


Я посмотрел бы как вы у дяди Вани подлатали бы сдохнувший компрессор кондиционера, например...


Было дело - срезаешь ремень и вперед!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.