Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пришло письмо от наших...миневенов !
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
касатик
Вот начало...
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=62&t=28767



Вот обсуждение
http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=62&t=28874





У меня нет комментов...просто хорошие ребята...

Вот одни из последних сообщений....

"спасибо! Стараемся изо всех сил, от мира не закрываемся, точнее возвращаемся в него Просто сначала действительно был шок, не знали что делать, как быть... Но мир не без добрых людей и я не устану говорить Вам ВСЕМ спасибо за ваши теплые слова и реальную помощь!"

"Заголовок сообщения: Re: Рассеянный склерозДобавлено: Пт 24-10-2008, 15:04
Хочу всё знать!!!
Цитата
Зарегистрирован: Сб 16-09-2006, 21:43
Сообщения: 9
Откуда: Пятигорск Всем большой привет от Ромки и конечно же от меня! Извините, что не писала, замоталась совсем: дети, работа, продажа дома... На днях наконец-то подключим инет дома и будем общаться плотнее. Ромку обещаю вытащить на форум. Просто ему неловко, что все вы помогаете как можете, а ведь это здорово, что не смотря на жизненные трудности и сложности, люди остаются отзывсивыми к человеческим бедам. Спасибо Вам всем за добрые слова, и денежки конечно! Спасибо за приглашения в гости ( Ромка жил на Байкале в детстве, в Улан-Уде), за все-все спасибо!
Дела потихоньку идут: лечимся пока народными средствами, хорошим настроением и верой! Все в одной поре, хуже не становится, и это радует. С настроением перепады, но это ничего, справимся! Ему ведь не просто, стараюсь его поддерживать. Вот подключим инет, думаю дудет лучше. Он прочувствует, как все за него здесь болеют и переживают!
С переездом сложнее, дом еще не продали ( как до нас дело доходит, так... кризис мировой) рынок недвижимости стоит. Но мы не отчаиваемся, продадим! Если бы не детки, уже бы переехали, на квартику, но их прописать надо, в школу, садик и т.д. Так что пока в процессе."
касатик
Я им скинул ссылку на наш форум...Читая форум, понял что деньги хорошо, а ДОБРОЕ слово тож неплохо!!!!
Лешке помагаю играми для Кирюхи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.