Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе утро, господа и господихи...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
David Blaine
Примерно в 7-30 утра, тошня в вялотекущей, как вирус Эбола, пробке, я заметил в левое зеркало отрыжку корейского автопрома, чОрную как челка у эмо, Нехию, которая двигалась по (старожилы знают это место на Шоссе Энтузиастов, перед Окружным проездом, после м. "Шоссе Энтузиастов", где такая широкая разделительная полоса) разделительной полосе. Что интересно двигался он без опознавательных знаков. Без габаритов, ближнего или дальнего... Но, с**а мой опытный глаз сразу высек нарушителя спокойствия спальных районов... В общем я подумал, что хрена я его в ряд пущу. Я вообще очень не люблю, когда пытаются щемиться в ряд с обочины или со встречки. И вот тут боковым зрением я замечаю, что он вклинивается за мной... Через секунду я получаю удар... В мой любимый задний бампер!!! Медленно: Р-аварийку-ближний выключить-сигарету закурить... Выхожу... И сразу же в мой мозг (с утра б*я..) - "Э-э-э-э, бьрат, извыни, спешька... Дарог мокрий... Не успел астанавится... Ты ни абижяйся... Я тебе должен что-то? Нет? Бьрат, правда не усьпел астанавытся..."

Помяв бампер кулаком, я в общем-то понял, что ни трещин ни еще чего-либо нету... Ну так, грязь стерта... И все =) Откинув острым носом "казака" фару Нехии, которая валялась на асфальте, я вернулся в машину, выключил аварийку, включил "ближний", выкинул сигарету, вывернул Rammstein - Du Reihst So Gut до упора и уехал на работу.

А чо как у вас?
КАЗАК
а я думал ты ему ответил:

"не брат ты мне, гнида чернож**ая" (с) Брат lol.gif

ну а креатив зачетный... как всегда zmu_ruku_drug.gif
David Blaine
Цитата(КАЗАК @ 22.10.2008, 8:49) *
а я думал ты ему ответил:

"не брат ты мне, гнида чернож**ая" (с) Брат lol.gif

ну а креатив зачетный... как всегда zmu_ruku_drug.gif

Леш, я нереально политкорректен =) Даже, если я так и сказал, то я бы не вывесил это тут, ибо среди клубней много товарищей издружественных и не очень республик, а я не хочу межнациональной розни...

Твайу мать, что со мной с утра???
КАЗАК
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 8:52) *
Леш, я нереально политкорректен =) Даже, если я так и сказал, то я бы не вывесил это тут, ибо среди клубней много товарищей издружественных и не очень республик, а я не хочу межнациональной розни...

Твайу мать, что со мной с утра???



я тож не нацист..... но ты добрый слишком dirol.gif ....

офф - ну как тем дела с судебной экспертизой??? не вызывали еще???
Black300M
Вирус Эбола - охрененно быстротекущий!!!

Магу 5 в зачОтку за текст и борзое утекалово с места ДТП flag_of_truce.gif
David Blaine
Цитата(КАЗАК @ 22.10.2008, 8:56) *
я тож не нацист..... но ты добрый слишком dirol.gif ....

офф - ну как тем дела с судебной экспертизой??? не вызывали еще???

Я добрый маг =)))))

По оффу: Да все никак не доеду туда =) Мож седня заскочу...
КАЗАК
Цитата(Black300M @ 22.10.2008, 8:56) *
Вирус Эбола - охрененно быстротекущий!!!

Магу 5 в зачОтку за текст и борзое утекалово с места ДТП flag_of_truce.gif



кстати да.... а как насчет статьи 12.27.2 коап РФ dirol.gif ????

Цитата
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием


2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)


расписками об отсутствии претензий хоть обменялись????


не смог удержаться crazy.gif
David Blaine
Цитата(КАЗАК @ 22.10.2008, 9:01) *
кстати да.... а как насчет статьи 12.27.2 коап РФ dirol.gif ????
Цитата
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)


расписками об отсутствии претензий хоть обменялись????
не смог удержаться crazy.gif

Умничаете, парниша? =)))))) 200% что хрена он номер запомнил =) Ему не до этого было, он фары собирал =))))) Гыгыгы
КАЗАК
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 9:03) *
Умничаете, парниша? =))))))


ага )))))

ну надо было хоть тыщонку взять для порядку...... за моральный ущерб и потеряное время crazy.gif
David Blaine
Цитата(КАЗАК @ 22.10.2008, 9:09) *
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 9:03) *
Умничаете, парниша? =))))))


ага )))))

ну надо было хоть тыщонку взять для порядку...... за моральный ущерб и потеряное время crazy.gif

Там вся Нехия тыщонку стоит... А мне цеплять ее не за что. У LH-2 же буксировочных петель нету =)
Temson
эх... зря просто так уехал... надо было с него пять тыс вымогать... один хрен ему лишение светило...

гайцы за такие нарушения с десятки торг начинают...
КАЗАК
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 9:11) *
Там вся Нехия тыщонку стоит... А мне цеплять ее не за что. У LH-2 же буксировочных петель нету =)


я имел ввиду тыщонку рублей crazy.gif ... что, корейцы так сильно подешевели в связи с кризисом shok.gif ???? бегу занимать очередь crazy.gif
David Blaine
Цитата(Temson @ 22.10.2008, 9:11) *
эх... зря просто так уехал... надо было с него пять тыс вымогать... один хрен ему лишение светило...

Тем, ему до хрена чо светило. Ну так навскидку: ДТП, Езда по разделительной (=встречка?), негоревшие фары в темное время суток, превышение, несоблюдение дистанции, (наверняка рукописка, без страховки ну и т.д. - это просто подозрения).

А вообще да, я наверное слишком добрый.
КАЗАК
Цитата(Temson @ 22.10.2008, 9:11) *
эх... зря просто так уехал... надо было с него пять тыс вымогать... один хрен ему лишение светило...

гайцы за такие нарушения с десятки торг начинают...


там не встречка ни фига, а просто выделенная середина дороги....типа как спецполоса на кутузе ....перед мостом это.... если память не изменяет, то данное нарушение квалифицируется штрафом в 100 рублей (нарушение дорожной разметки)
КАЗАК
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 9:14) *
Цитата(Temson @ 22.10.2008, 9:11) *
эх... зря просто так уехал... надо было с него пять тыс вымогать... один хрен ему лишение светило...

Тем, ему до хрена чо светило. Ну так навскидку: ДТП, Езда по разделительной (=встречка?), негоревшие фары в темное время суток, превышение, несоблюдение дистанции, (наверняка рукописка, без страховки ну и т.д. - это просто подозрения).

.


светило ему - 500 рублей за 9.10 пдд (несоблюдение дистанции с твоей жопой) + 100 рублей за разметку...... все.... негоревшие фары еще надо доказать и увидеть инспектору... но даже с ними плюс еще 100 рублей штрафа.... остальное, как правильно и указано - всего лишь подозрения.... а по сабжу - действительно позлее тебе надо быть, позлее dirol.gif
Temson
но он ведь этого не знал! надо было давить встречка, встречка, встречка и пятерку вымогать...

Виталь, а че уехал то? Я б наверное из-за принципа, может быть, гаи вызывал... пусть торопыга неумелый пару тройку часов потарчит на разделительной... может одумается...
КАЗАК
Цитата(Temson @ 22.10.2008, 9:19) *
но он ведь этого не знал! надо было давить встречка, встречка, встречка и пятерку вымогать...


пятерку они бы собирали и привозили на место дтп, как водится, всем аулом lol.gif
Temson
lol.gif а потом он перед всем аулом отвечать будет... они друг друга хорошо учат экономить общественные деньги...
Gekko
- надо сразу ключи и документы забирать!!!
Потом ствол к башне и орат на него....а потом 5 сам отдаст! )))))
David Blaine
Цитата(Gekko @ 22.10.2008, 9:24) *
- надо сразу ключи и документы забирать!!!
Потом ствол к башне и орат на него....а потом 5 сам отдаст! )))))

Ствол к башне это круто, я вот подумываю о покупке оного. Я правда тут друзей-страйкболистов возил намедни... Полная машина людей в камуфляже с оружием внушала уважение на дороге. Потом эти отморозки вышли около м. Новокузнецкая, достали Пулемет Калашникова и стали про него разговаривать... =)))))))) Гыгыгыгыгы.

А ствол надо бы прикупить... Травматику наверное...
Gekko
Правильно!!! Бери ДВА!!! и как Рембо из авто выбегать....кувырок-переворот и все....5 в кармане!!! )))))
а на самом деле - хорошо, что все закончилось "перекуром!"

а терять время (часа 3), на оформление аварии....при отсутствии повреждений с целью нажить 5к - ИМХО - не правильно, я бы не отдал!
StFoster
Во - David Blaine добрый! И добро к нему обязательно вернется! А если и не вернется то и х@й с ним с добром! От осознания того, что поступил хорошо самому всегда приятно! А че еще с юродивыми делать?))) ..... "Все правильно сделал!" (с)

PS вчера не пустил инфинити 45-ый (оттормаживался с 60 ти в своем ряду, у него ряд на две машины длинее оказался, он остановился уже, но решил съехать в мой - ессно без поворотника). Оттормозились в последнюю секунду, но что забавненько - у него нервы первым сдали, я проехал. Правда уже через секунду он как то всех распихал справа и все равно влез передо мной - в назидание видимо))) Мне езда на дороге все больше напоминает сборник мини-игр. Приза в них в общем то нет, но если проиграешь - придется чинить машинку.
David Blaine
Цитата(Gekko @ 22.10.2008, 9:39) *
Правильно!!! Бери ДВА!!! и как Рембо из авто выбегать....кувырок-переворот и все....5 в кармане!!! )))))
а на самом деле - хорошо, что все закончилось "перекуром!"

а терять время (часа 3), на оформление аварии....при отсутствии повреждений с целью нажить 5к - ИМХО - не правильно, я бы не отдал!

Тока мушку спиливать надо...
David Blaine
Цитата(Д_К @ 22.10.2008, 9:54) *
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 9:44) *
...
Тока мушку спиливать надо...

Вот это самая здравая мысль... connie_boy_cleanglasses.gif

connie_1.gif Угумс =)
SlevinKalevra
Вот за что я тебя люблю, так эт за душевность....))))) friends.gif
David Blaine
Цитата(SlevinKalevra @ 22.10.2008, 10:07) *
Вот за что я тебя люблю, так эт за душевность....))))) friends.gif

Чо??? Это ты чо, наехал чтоли??? Слышь!

Пасибо, Илюх... Мало нас, душевных осталось... Вот щас сижу слушаю Guns'n'Roses - Don't Cry и так хорошо на душе...
fly
Кто же будет следующим из нас ? shok.gif spiteful.gif
Замдир
Да все правильно, надо добрее быть! От набитых морд и продырявленных голов никому еще легче не становилось!
David Blaine
Цитата(fly @ 22.10.2008, 10:20) *
Кто же будет следующим из нас ? shok.gif spiteful.gif

Я думаю ответ ты знаешь... =)
fly
Цитата(David Blaine @ 22.10.2008, 10:41) *
Цитата(fly @ 22.10.2008, 10:20) *
Кто же будет следующим из нас ? shok.gif spiteful.gif

Я думаю ответ ты знаешь... =)




Не-не-не-не !!!!! В рот Те ноги !!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.