Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во где штрафы!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
A.B.
Цитата(Sundy @ 20.10.2008, 20:22) *

Они ее (сплошную) чем рисовали то? В краску герыча добавили чоли ?
SHKET
А я как то по радио слушал, то, что в какой не помню стране, за привышение скорости на 30км. автомобиль нарушителя изымается и под пресс, без каких то либо компенсаций.
storm2005
Да,полно идиотов и идиотских законов в мире.....
madmax-spb
далеко ходить не надо:
в Латвии за пьянку - конфискация авто и лишение прав.
караван 04
Цитата(madmax-spb @ 22.10.2008, 0:08) *
далеко ходить не надо:
в Латвии за пьянку - конфискация авто и лишение прав.

Если пьянка за рулем, то этого мало, я бы ввел еще и уголовное наказание - 2 года тюрьмы на первый раз
yurich
Это он еще на встречку не выехал, а то бы еще больше содрали. lol.gif
РОМЫЧ - СПб
Цитата(караван 04 @ 22.10.2008, 0:18) *
Если пьянка за рулем, то этого мало, я бы ввел еще и уголовное наказание - 2 года тюрьмы на первый раз

Финские пограничники задержали высокопоставленного сотрудника Госавтоинспекции Республики Карелия, так как он управлял автомобилем в пьяном виде.

И.о. начальника Карельского управления ГИБДД был задержан на международном пункте пропуска Вартиус. Он ехал в финский город Рованиеми на международный семинар по безопасности дорожного движения. Во время паспортной проверки финские пограничники обратили внимание на состояние водителя и предложили ему пройти алкогольный тест. По результатам исследований содержание алкоголя составило 0,5 промилле, что является нарушением финского законодательства, сообщает The New Times.(с)
это WhiteVoid_1.gif -я знаю , но недавно в новостях был рассказан финал этой истории: Виновнику "влупили" аж 18 евро штрафа!!! spiteful.gif shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.