Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: снял трехкомнатную квартиру за 30 000 р.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
paha-1
может кто подсобит? варианты?
Kaufmann
анрил
от 30 однушка...
если только в пригороде..


ЗЫ В пригороде снимать.
А про цену менне 30 во внутримкадном царство - забудьте (или большая удача).
Тут к сожалению все очень дорого.
paha-1
Цитата(Kaufmann @ 20.10.2008, 16:53) *
анрил
от 30 однушка...
если только в пригороде..

что вы говорите, интересно, а как мои знакомые снимают приличную 1ку за 25?
Аркадий
Цитата(Kaufmann @ 20.10.2008, 16:53) *
анрил
от 30 однушка...
если только в пригороде..


cian.ru - 27 даже реально.

К тому же кризис на дворе, у многих зп посрезали, кого то уволили, кто то в неоплачиваемый отпуск.

Цены на аренду не растут. Я весной искал квартирку. Так вот, на днях из любопытства звонил узнавал.
Цены как весной. Приятель ваще за 26 двушку недалеко от метро недавно снял. В хорошем состоянии
paha-1
cian.ru - 27 даже реально.

второй человек рекомендует, я вот тока думаю - как бы не напоротся на кидалово..
Gekko
сдаю 3шку за 35 в 10 минутах от метро хотьбы....ПреображенкО!!!
какие 30 за однушку в МО??? Вы чо, люди! ))))))
Kaufmann
Цитата(Аркадий @ 20.10.2008, 17:38) *
Цитата(Kaufmann @ 20.10.2008, 16:53) *
анрил
от 30 однушка...
если только в пригороде..


cian.ru - 27 даже реально.

К тому же кризис на дворе, у многих зп посрезали, кого то уволили, кто то в неоплачиваемый отпуск.

Цены на аренду не растут. Я весной искал квартирку. Так вот, на днях из любопытства звонил узнавал.
Цены как весной. Приятель ваще за 26 двушку недалеко от метро недавно снял. В хорошем состоянии


На заборе пишут и не то...
А попробуйте снять ее за эти деньги. это замануха и не более...
Kaufmann
Цитата(paha-1 @ 20.10.2008, 17:35) *
Цитата(Kaufmann @ 20.10.2008, 16:53) *
анрил
от 30 однушка...
если только в пригороде..

что вы говорите, интересно, а как мои знакомые снимают приличную 1ку за 25?



давно ли сняли? если в том году и год по договору не закончился - то может быть... и 25...
нету этих цен. НЕТУ
Rustam
Ээх, я тоже ищу двушку матери и сестре - желательно без мебели, чистую и недалеко от метро.
jamo
ПАХА- 1 Не слушайте никого... тут не форум риэлторов)) Я уверен что за эти деньги вы снимите жильё в каком нибудь спальном райончике... ищите и найдёте
SHERIFF
как это к сожалению часто бывает...
парни..поменьше флуда...
есть возможность помочь=топикстартеру...велкам..
а,нет...ну чего тогда?
Аркадий
Цитата(paha-1 @ 20.10.2008, 17:51) *
cian.ru - 27 даже реально.

второй человек рекомендует, я вот тока думаю - как бы не напоротся на кидалово..



От кидалова никто не застрахован. Я через них снял за 15 отличную хату на 15 этаже с панорамным видом и 2 минутах от нескольких суперов. Со всей инфрой.(Королев)

Мне говорили что это невозможно....
ЖЖОНКА
Цитата(Kaufmann @ 20.10.2008, 16:53) *
анрил
от 30 однушка...
если только в пригороде..


cian, 30 т.р. двушка, 2 мин. м Площадь Ильича полгода назад. Если время не поджимает можно покидать объявления на форумах искомого района, возможно удастся обойтись без месячной оплаты неимоверно тяжкого труда по показу объекта.
paha-1
за 30 много вариантов кстате, кто может проконсультировать - как можно попасть на кидалово?
Kaufmann
Цитата(Аркадий @ 21.10.2008, 0:03) *
Цитата(paha-1 @ 20.10.2008, 17:51) *
cian.ru - 27 даже реально.

второй человек рекомендует, я вот тока думаю - как бы не напоротся на кидалово..



От кидалова никто не застрахован. Я через них снял за 15 отличную хату на 15 этаже с панорамным видом и 2 минутах от нескольких суперов. Со всей инфрой.(Королев)

Мне говорили что это невозможно....



Поздравляю!

Но это уже область... Хотя если лишние полчаса на экспрессе электричке не напрягают, то самое то.
paha-1
ну что жжж, я снял 3ку за 30 000 вместе с комуналкой в Строгино (3мин от М), так, что терь буду ездить чаще на ВГ. квартира хорошая тока минимум мебели - не проблема.
Gekko
Поздравы....)))) а те однушки в МО впаривали )))) Хороший район...жил на Неманском одном время...)))
Gryaznoff
Цитата(paha-1 @ 29.10.2008, 10:52) *
ну что жжж, я снял 3ку за 30 000 вместе с комуналкой в Строгино (3мин от М), так, что терь буду ездить чаще на ВГ. квартира хорошая тока минимум мебели - не проблема.

чюдеса!!!! повезло тебе!!! поздравляю искренне...
теща работает риэлтором.... нет таких цен!!!! все написанное выше истинная правда7.... однушки идут от 25 тыр
Gekko
Дим, я от тудава съехал до начала ремонта на Соколе...а мост пролетается по трамвайкам легкооо...))))гыы
В позитиве останется - т.к. это был первый опыт самостоятельной жизни, да еще и с девушкой siski.gif ...еще когда там (на Неманском) - паркинг многоуровневый был...щя там кажись автосалон...разок под слава - парниша, а есть сигарета - ловил удар в бубен ))))
+ много всего для досуга на районе...+ Ашан (в субботу с пифком, пешочком за продуктами...)
paha-1
ну да... подъездные не ахти, ехал и офигивал, по мкаду за 4 км 4 ДТП, пробка, все как огарелые, но мне пофиг, я по МСК на Метро передвигаюсь, авто стоит во дворе - пылится. думаю вот как бы от второго избавиться(бородатая 9ка), подарил теще, начали снимать с учета, а им номера на кузове не понравились - направили на экспертизу в видное, я гаишнику грю - вы что прикалываетесь, кому это нужно??? им пофиг, придется ехать - день убить... старая хозяйка уже возила это авто на экспертизу, даже отметка в техпаспорте стоит, но гайверы сказали, что архив захерен и нада заново... старая хозяйка рассказала, что первый раз ее направляли в виду того, что авто выглядело как новое и им показалось это подозрительным вот и направили на ЭКО.
Sergyo Lione
Хммм... Почитал... подумал...
Пошел звонить, поднимать плату за проживание. А то на халяву практически живут...
Gryaznoff
Цитата(Д_К @ 29.10.2008, 11:54) *
Цитата(Gryaznoff 626 @ 29.10.2008, 11:44) *
...
чюдеса!!!! повезло тебе!!! поздравляю искренне...
теща работает риэлтором.... нет таких цен!!!! все написанное выше истинная правда7.... однушки идут от 25 тыр

Юр, не хочу плохо отзываться о твоей теще, но с таким подходом к делу она скоро будет сидеть на твоей шее...
Цены на съемное жилье упали процентов на 15-20, однушка у мкад сейчас стоит около 16 - 18 плюс коммуналка. Сосед (в Тушино) однушку с евроремонтом и полностью упакованную сдал еле-еле за 20, в которые входит и коммуналка... Искал клиента месяца 2...

ну может я поотстал от жизни... пару месяцев назад сам подрабатывал на сдаче... квартирки влет уходили и подороже... правда у МКАД вариантов не было.... а последняя сдананная трешка ушла за 90... правда на Профсоюзной, целиком упакованная on_the_quiet.gif
А ща мы с ней в контрах, потому могу и не владеть последними данными

ЗЫ кстати друг мой сдал однушку на речном за 25, - с руками оторвали так ему еще и ремонт делают помимо платы.... правда 3 мес назад все это было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.