Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда без прикрас
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
jurrik
Очень советую всем досмотреть .
=http://video.mail.ru/mail/ronni-70/_vguestbook/138.html?leader_from_main=1
Igor_spb
Посмотрел! В этом есть своя доля правды, но думаю, что не все...
nemesis_vog
БАЯН!!!!!!!!!!! ДК уже выкладывал недавно on_the_quiet.gif
jurrik
Ну раз это баян ( за всеми не угонишся ) , то вот вам еще = http://marossiya.livejournal.com/898801.html
dmb300
Цитата(nemesis_vog @ 18.10.2008, 22:51) *
БАЯН!!!!!!!!!!! ДК уже выкладывал недавно on_the_quiet.gif


Ну что значит баян???Просто ребята хотят донести свою точку зрения.А то что там не Буш пьёт пиво,так это и киндеру понятно :)
АТЦ-Альфа
мда..... задуматься хочешь не хочешь получилось... bantov.gif
nemesis_vog
Цитата(dmb300 @ 19.10.2008, 0:07) *
Ну что значит баян???Просто ребята хотят донести свою точку зрения.А то что там не Буш пьёт пиво,так это и киндеру понятно :)

Во-первых я не про буша,
во-вторых - уже было на ЭТОМ ЖЕ форуме.
nemesis_vog
Цитата(jurrik @ 19.10.2008, 0:00) *

Мда... Особенно актуально сейчас смотрится фильм "Смертельная гонка". Можт пора уже участки под картошку забивать на территории бывших штатов?
xo6otus
это как в школе или институте - реферат надо сваять.
источники у всех более-менее одни и те-же, а вот кто как понял, какие выводы сделал и какой эмоциональный окрас придал...
DjDizzy
А вот интересно, касательно первого ролика: кто автор?
Igor_spb
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 13:22) *
А вот интересно, касательно первого ролика: кто автор?




Кто-то из них...
DjDizzy
Я страну имел в виду.
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 13:22) *
А вот интересно, касательно первого ролика: кто автор?


Респект и уважуха нашим спецслужбам. Научились наконец-то в век тырнета с майспейсами и ютьюбами антипиарить противника оппонета crazy.gif


зы по второй ссылке (про лагеря). А чёрным пиар технологиям (предвыборным) у кого мы сами учились ?
DjDizzy
Цитата(Der Kater @ 19.10.2008, 13:55) *
Респект и уважуха нашим спецслужбам.

Наши вроде бы до такого уровня инфо-войны еще не доросли... (судя по последним событиям в ю. осетии)
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 14:20) *
Цитата(Der Kater @ 19.10.2008, 13:55) *
Респект и уважуха нашим спецслужбам.

Наши вроде бы до такого уровня инфо-войны еще не доросли... (судя по последним событиям в ю. осетии)

Пересмотри клип . Смонтирован классически . "Главный месэдж" как раз на правильном месте crazy.gif
Если тратят большие деньги на экспертизы международные по геноциду , то этот клип в общее русло вписывается .
зы (судя по последним событиям в ю. осетии) Дык , а что ты хотел , когда в Поти амеровская посудина с миротворческим визитом гостит.
Sergeant
я знал, я знал


Есть еще фильмец Дух Времени.....тоже неплох

ЗЫ дайте ссылку, где можно сие скачать. На одну болванку запишу и буду крутить по кругу в "клиентской зоне" по телеку ))
DjDizzy
Игорь, на мой взгляд сделано слишком хорошо, что бы можно было сказать что сделано нашими.
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 20:59) *
Игорь, на мой взгляд сделано слишком хорошо, что бы можно было сказать что сделано нашими.

http://americanshow.ru/ connie_boy_cleanglasses.gif
+ промо реклама нашисов http://www.youtube.com/watch?v=u7A8YnC7uNI
+ Почитай http://biap.livejournal.com/
имхо нашисты отрабатывают (качественно) медвепутовское бабло + продвигают идею на случай СуперМегаКризиса "кто конкретно виноват" crazy.gif

Цитата(black_vitamin @ 19.10.2008, 17:20) *
ЗЫ дайте ссылку, где можно сие скачать. На одну болванку запишу и буду крутить по кругу в "клиентской зоне" по телеку ))

http://rapidshare.com/files/154654427/American_Show.avi
или на сайте americanshow.ru
зы Хотя б я лично для клиентов крутил "Пентхауз-автомойку" crazy.gif
DjDizzy
Цитата(Der Kater @ 19.10.2008, 21:36) *
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 20:59) *
Игорь, на мой взгляд сделано слишком хорошо, что бы можно было сказать что сделано нашими.

http://americanshow.ru/ connie_boy_cleanglasses.gif

Если действительно .RU - то тогда респект и низкий поклон.
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 22:02) *
Цитата(Der Kater @ 19.10.2008, 21:36) *
Цитата(DjDizzy @ 19.10.2008, 20:59) *
Игорь, на мой взгляд сделано слишком хорошо, что бы можно было сказать что сделано нашими.

http://americanshow.ru/ connie_boy_cleanglasses.gif

Если действительно .RU - то тогда респект и низкий поклон.

Дочитай пост -доредактировал girl_prepare_fish.gif
DjDizzy
Цитата(Der Kater @ 19.10.2008, 22:06) *
Дочитай пост -доредактировал girl_prepare_fish.gif

Почитал, сходил по ссылкам. Я вообще то их "не очень", но такая качественная работа в любом случае заслуживает одобрения... Вот еще бы они смогли его в "американским умах" протолкнуть...
Димас
[quote name='Der Kater' post='576534' date='19.10.2008, 15:30']Респект и уважуха нашим спецслужбам.[/quote]
[quote name='DjDizzy' post='576495' date='19.10.2008, 14:20']Наши вроде бы до такого уровня инфо-войны еще не доросли... (судя по последним событиям в ю. осетии)[/quote]
[quote name='Der Kater' post='576534' date='19.10.2008, 15:30']Пересмотри клип . Смонтирован классически . "Главный месэдж" как раз на правильном месте crazy.gif
Если тратят большие деньги на экспертизы международные по геноциду , то этот клип в общее русло вписывается .[/quote]

Игорь... Ты заблуждаешься. причем по крупному. Во-первых, я согласен с Виталиком -клип смонтирован не у нас. Озвучен у нас, мейби. Но монтаж, приемы, картинка - не наши ни разу.
Не, можно предположить, что это спецательная подделка под "их" ТВ...(чисто теоретически это возможно... за ОЧЕНЬ большие деньги и считанными в стране профи) Но тогда вопрос: НАХРЕНА?!
Ибо:
1. Ежели этот ролик рассчитан на нашего зрителя то нах тогда чисто американский видеоряд?! Его наш зритель (в общей массе) не понимает ни разу.
2. Ежели (имея ввиду что это "наша продукция") ролик рассчитан на амеровского зрителя.... dash3.gif То нафиг тогда качественный, подчеркиваю - КАЧЕСТВЕННЫЙ русский перевод?
3. Еще про перевод. Идеологически и текстово этот перевод явно рассчитан на "высоколобого" слушателя. Но опять же... у нас в стране "высоколобый" слушатель умеет "читать между строк". - и опять-таки нестыковка....
4. Ты пишешь "про главный мэссидж"... Это понятно, но ответь тогда - к чему там офигеть как акцентированный мэссидж к целевой аудитории?! Я имею ввиду "счетчик жизни" в самом начале клипа - там четко определен возраст "целевухи" - 57 лет!
Если, опять же, принять на веру, что это "наш" клип расчитанный на "наших" то либо его автор полный ЧудаГ либо ни разу не имел дела с российскими политико-социальными реалиями. Фигачить такой ролик рассчитывая на аудиторию 60-ти летних... и размещать его в интернете(!), а не крутить по всем центральным каналам (а це основной канал коммуникации с этим контингентом - этож азбука)... В общем, это не "точный выстрел из СВД с оптикой", а "пальба из берданы в воздух большим зарядом говна" crazy.gif
5. Что же касается
[quote name='Der Kater' post='576474' date='19.10.2008, 13:55']А чёрным пиар технологиям (предвыборным) у кого мы сами учились ?[/quote]
Извини, Игорь, но тут ты просто "не в теме"... pardon.gif
6.Ну и не могу не высказаться по поводу:
[quote name='Der Kater' post='576707' date='19.10.2008, 21:36']имхо нашисты отрабатывают (качественно) медвепутовское бабло[/quote]
Я давно и внимательно наблюдаю за этими выблядками инвалидами мозга и их лидером г-ном (не стоит читать "господином") Якименко. (Набюдаю по причине, что есть опасение, что эта мразь поползет в школы - а у мну там ребенко учицца...)
Так вот: С ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ эти... ну да ладно... работают так бездарно и тупо, что пока беспокоиться не о чем.
Знаешь, в политическом пиаре есть такой закон: Никто не может больше насрать конкуренту, нежели он сам себе. В случае сильного конкурента - задача пиарщика "подготовить почву", "аккуратно подначить"... в случае с "нашими" - НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, Я ВАС УМОЛЯЮ!!! Они и сами замечательно справляются.
Чо-то я с тобой расспорился... Но вот в одном - согласен АБСОЛЮТНО!!! -

"зы Хотя б я лично для клиентов крутил "Пентхауз-автомойку" crazy.gif"
drinks.gif
Ибо сказано:
Олл ю нид из ЛАВ! Па-па-па-ра-па!
Олл ю нид из ЛАВ! Па-па-па-ра-па!
Олл ю нид из ЛАВ! Лав! Лав!
Олл ю нид из ЛАВ!
drinks.gif give_rose.gif a_fr.gif drinks.gif russian.gif siski.gif ah.gif bt.gif
DjDizzy
Дим, во всем что ты написал - ППКС, 100%. +100 как говорится, но есть один момент который у тебя принципиально не правильно указан:

Счетчик отсчитывает оставшееся время жизни. И показывает что осталось 57 лет. Таким образом можно считать, что если целевуха российская, то это как бы 20-ти летняя молодеж. Почему "как-бы"? Потому как народ расчитывает продолжительность жизни исходя из 75-80 лет.

НО! В России средняя продолжительность жизни составляет 65 лет у мужчин (наиболее активная целевуха). Тогда как в США средняя продолжительность жизни у мужчин - 80 лет. И все профессионалы (и PR и социологи) это хорошо знают. И вот тогда больше похоже на то, что целятся на американскую молодеж.

зы. Не веря своим глазам проконсультировался со своей супругой - она однозначно говорит что класс PR работы - не российский.
Igor_spb
Мне кажется, что как раз есть смысл делать якобы американский ролик для Российского зрителя. Здесь как бы сами американцы признают, что все в этом ролике соответствует действительности и это создает довольно сильный "эффект правды"... Если бы ролик был сделан "по-русски", то первое впечатление было бы - заказуха. А здесь - нет, люди не очень хорошо соображающие, коих у нас в стране большинство, примут это за чистую правду.
Димас
Цитата(DjDizzy @ 20.10.2008, 1:07) *
Дим, во всем что ты написал - ППКС, 100%. +100 как говорится, но есть один момент который у тебя принципиально не правильно указан:
Счетчик отсчитывает оставшееся время жизни. И показывает что осталось 57 лет. Таким образом можно считать, что если целевуха российская, то это как бы 20-ти летняя молодеж. Почему "как-бы"? Потому как народ расчитывает продолжительность жизни исходя из 75-80 лет.
НО! В России средняя продолжительность жизни составляет 65 лет у мужчин (наиболее активная целевуха). Тогда как в США средняя продолжительность жизни у мужчин - 80 лет. И все профессионалы (и PR и социологи) это хорошо знают. И вот тогда больше похоже на то, что целятся на американскую молодеж.
зы. Не веря своим глазам проконсультировался со своей супругой - она однозначно говорит что класс PR работы - не российский.


А-а-а... dash3.gif пипец... rofl.gif Как я классически купилсо.... rofl.gif Вот собственно очень показательно. Ибо я такой же продукт нашего ТВ... be.gif
Знаки - онеж схватываются моментально: Вижу цифры - первая 57 - дынц! Слышу слова "ЖИЗНИ" - дынц! Все: мгновенная и четкая ассоциация - возраст - 57 лет. Далее моск отключается - все понятно, фигли.
С супругой твоей согласен на все 100 - это не российский PR стопудово.
Имхо, его появление "на русском" - увидели "там" - о, какая штука... а давайте-ка и у нас запузырим...
Собственно, из более-менее разумных, есть два предположения:
1. (менее вероятноя) Это чисто американская штучка из арсенала предвыборных роликов заказанная штабом кого-нить из "независимых кандидатов".
2. (более вероятная) Это продукт какого-нить европейского PR-бюро сделанный ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ. Насколько я понимаю, там сейчас тема "избавиться от чрезмерного влияния Штатов" очень активно разрабатывается.
Ну, на мой взгляд, подобный ролик показанный в странах черезчур тяготеющих к Америке (Прибалтика, Польша, Англия...) вполне себе уместен.
Der Kater
Цитата(Димас @ 20.10.2008, 13:31) *
bla bla


connie_boy_cleanglasses.gif
Дим , ну ладно вчера жена Виталика ночью попутала , а ты с пиваса не разобралсО. crazy.gif
Но с утра-то ? shok.gif
При всём уважение к твоей древнейшей профессии crazy.gif ,надо меньше смотреть центральные каналы и читать центральные газеты crazy.gif ( Ну так ... стёб для проформы smile.gif)
Дим , "застоялся ты в своей берлоге" crazy.gif
Итак.
Включите логику :
http://www.youtube.com/watch?v=u7A8YnC7uNI
Если этого мало , то думаем над :
псевдо амеровско-язычный ролик имел вчера 300-400 просмотров на ютьюбе ,
амеры стебались там над русским акцентом "амеровского" диктора.
Ролик с русской дубляжкой 3000-4000 просмотров - явно идёт пиар в .ru .
Какому европейскому-американскому монтажёру придёт в голову включать в видеоряд копирайтные отрывки из кинофильмов (благо видео хроники у буржуев хватает) ?
Для показа притеснения индейцев - отрывок из вестерна.
Для показа ужасов наркомании - из одиозно-нариковской ЧЁРНОЙ КОМЕДИИ, жутко популярной в среде 20-25 летних в .ru .
Про Перл-Харбор - из слезливой Военной мелодрамы.
Кроме этого :
Сюжетная передержка кадра про Осетию .
Грамотный закос под Цайтгайст.
ИМХО сделано нашими и качественно , что подтверждает ваше connie_23.gif connie_23.gif connie_23.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
DjDizzy
Игорь: кто заказчик я судить не берусь может .ru, но... здесь людей который могут сделать качественный продукт такого уровня я думаю действительно нет. Все то что выпускается у нас - жутка жуть, как по качеству так и по глубине мысли. (но главное все таки по качеству). Качество исполнения работ нашими ребятами до сих пор остается на уровне "Братва рвется к власти" ©
nemesis_vog
Лично мое мнение относительно подобных явлений, примерно соответствует содержанию книжки В. Пелевина «GENERATION П».

"...Татарский посмотрел на экран. Теперь показывали думскую трибуну, на
которой стоял мрачный, как бы только что вынырнувший из омута
народного остервенения оратор. Неожиданно Татарскому показалось, что
депутат действительно неживой - его тело было совершенно неподвижным,
шевелились только губы и изредка веки.
- И этот тоже, - сказал Морковин. - Только его погрубей
просчитывают, их много слишком. Он эпизодический. Это полубобок.
- Чего?
- Ну, мы так думских трехмеров называем. Динамический видеобарельеф
- проработка вида под одним углом. Технология та же, но работы меньше
на два порядка. Там два типа бывает - бобок и полубобок. Видишь, ртом
шевелит и глазами? Значит, полубобок. А вон тот, который спит над
газетой, - это бобок. Такой вообще на винчестер влазит. У нас, кстати,
отдел законодательной власти недавно премию получил. Азадовский
смотрел вечером новости, а там депутаты про телевидение говорят, что
продажное, и так далее."
Der Kater
Цитата(DjDizzy @ 20.10.2008, 15:58) *
Игорь: кто заказчик я судить не берусь может .ru, но... здесь людей который могут сделать качественный продукт такого уровня я думаю действительно нет.


Ну да zmu_ruku_drug.gif не все же так "талантливы", чтоб снимать ролики про вафли (даже и не вспомнить как назывались) ... ну про те , где живая курица из фольги , типа- не прожарилась shok.gif crazy.gif

Тока по ролику мысли твои тривиальны.
ИМХО клип по "примерному" (от старших товарищей crazy.gif) сценарию с закосом под цайтгайст своял студентолог за 300-400 зелени ( ну макс за айфон3г) или просто идейный , поэтому и прилично-талантливо получилось. Когда идейно , а не за бабки , то выходит в разы круче. girl_prepare_fish.gif

зы ключевая мысль - добротно повторить цайтгайст, что не есть креатифф с нуля.
nemesis_vog
Цитата(DjDizzy @ 20.10.2008, 15:58) *
Игорь: кто заказчик я судить не берусь может .ru, но... здесь людей который могут сделать качественный продукт такого уровня я думаю действительно нет. Все то что выпускается у нас - жутка жуть, как по качеству так и по глубине мысли. (но главное все таки по качеству). Качество исполнения работ нашими ребятами до сих пор остается на уровне "Братва рвется к власти" ©


Да ну??? Дайте деньгофф - я вам такой креативчег забубеню, что Сам Дэвид Линч курить пойдет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.