Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятность :(
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Nedo
Други, попал в неприятность с троллейбусом....

все уже разобрал, кузов не уведен pardon.gif ... так что сделаю все сам. Покрашу тоже на зиму.. весной перекрашивать в севрайсе.... Так вот в чем проблема: почти все купил а вот не могу найти бачек гидроусилителя, и кожух вентилятора (ну вобщем та пласмасина которая вентилятор кондиционера держит) Чегото все только в сборе... Есть на них каложный номер? М.Б. есть у кого нибудь. было бы намного лучше чем китай брать.
ах да. Еще взял радиатор (охлождения) а к нему от моей коробки шланги не подходят там как то накручиваются, а у меня на хамутах. отдал обратно, в магазине сказали поменяют или вернут деньги.
Maux10n
видать неплохо ты попал, раз такие повреждения...
Nedo
да нет, скорость маленькая была... Просто я под него заехал... как бы удар в фару пришелся... согнул капот (который уже сам выправился на место) переднюю панель, ну и по пластику кое чего... бампер чуть чуть поцарапал.
Про каталожные номера никто ничего не подскажет???? А может у кого нибудь ушатаный насос гидроусилителя есть? я бы бачек купил.... или кожух вентилятора blush.gif
XForm
Цитата(Nedo @ 19.10.2008, 9:42) *
Про каталожные номера никто ничего не подскажет???? А может у кого нибудь ушатаный насос гидроусилителя есть? я бы бачек купил.... или кожух вентилятора blush.gif


Проверил PAIS - там гидрач и бачок в сборе только. Но предлагают так же Remanufactured (восстановленный) - номер R4656208AC. Проверь, может дешевле.

А вообще на разборке, ИМХО, проще пошарить.
Nedo
Разборки все в один голос... "нее, у нас такого нет..."
XForm
Цитата(Nedo @ 19.10.2008, 11:07) *
Разборки все в один голос... "нее, у нас такого нет..."


На разборки Верхнелихоборская и Котляковский пробовал обращаться?
Nedo
Ну я не знаю.. Просто звонил все подряд. Завтра туда обязательно позвоню.
Maux10n
Цитата(Nedo @ 19.10.2008, 20:46) *
Ну я не знаю.. Просто звонил все подряд. Завтра туда обязательно позвоню.


Ну да на Нати позвони онаже котляковский реально у них барахлишка очень много, а лучше может даже подъехать, как я понял они не все успевают в базу вбивать, например с звонка про подстаканник сказали, что нет однако потом когда приехал нашли весь вгрязи в пыли но нашли. И у них довольно регулярные поставки можно просто оставить заказик как только появится нужная берюлька тебе отзвонятся.

Если немного оф то заметил автобусы и иже сними стали конкретно выбешивать, толи им совсем побарабану с них нулевая ответственность за повреждения и дтп толи что, но рулят вообще несмотря в зеркала, поэтому нужно быть крайне осторожным. А лучше всегда и без оговорок их пропускать, гарантия что не подобьют=)
Nedo
Нашел бачек (гидроусилка), но цену объявили 2,5 т.р... Считаю заоблачной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.