Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕЙНТБОЛ
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
paha-1
итак. организовываю совместно с другим форумом день пейнтбол.
условия
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...%B5%D0%B2%D0%BE это деревня колонтаево, там пансионат на территории которого все и будет. добраться можно на авто по горьковскому шоссе либо на электричке с Ярославского вокзала ФРЯЗЕВО не путать с фрязино ехать примерно 1-30. от станции идти 5 мин. (встретим если что).
1. шары либо привозите сами, либо покупаете на месте по 1500 р за коробку (2000 шаров) - на двоих хватит с ушами.
2. 500 р скидываемся на : шашлык, угли и пива (может кто воТку)
на территории есть все необходимое , шатры , монгалы , оборудование и одежда - все на халяву. скорее всего будет большая армейская палатка с отоплением (мед.палатка) в прошлый раз мы там пили, но может быть занята (не забываем все на халяву).
ожидается сбор молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Собираемся около 11-12 часов 19го (воскр).
кто хочет может присоединяться.
Sundy
Мы в этот формат к сожалению не вписываемся, у нас или до 18, или после 35 mega_shok.gif cray.gif
paha-1
ну у нас играли и более мужавые (сколько лет сказать не бересь) на вскидку в районе 50. главное это состояние души, а не дата в паспорте. мне вот жена грит, что ваеще еще ребенок и за пять лет совмесной жизни не позвраслел.
Илюха77
А сколько народу планируется? Потому что если очень много - это будет неинтересно. А так я бы с удовольствием (с женой).
GRANDCAR
Цитата(paha-1 @ 8.10.2008, 13:16) *
ну у нас играли и более мужавые (сколько лет сказать не бересь) на вскидку в районе 50. главное это состояние души, а не дата в паспорте. мне вот жена грит, что ваеще еще ребенок и за пять лет совмесной жизни не позвраслел.

Это же классно !!!


Развиваем тему, развиваем,
хватит попы просиживать ;)
paha-1
сколько чел. планируется - никак не могу сказать, т.к. многие "соскакивают" в последний день. а так варьируется в районе 15 чел. на данном этапе могу сказать что пока есть примерно 10 чел. из них 3 девушки.
SHERIFF
была тема в курилке..
про пентбол..18 числа
никак не найду..
а поиграть хотса:)

какие есть мнения:)??
GRANDCAR
Цитата(SHERIFF @ 8.10.2008, 14:26) *
была тема в курилке..
про пентбол..18 числа
никак не найду..
а поиграть хотса:)

какие есть мнения:)??


Я офигеваю от Вашей лени.
streeter
Цитата(paha-1 @ 8.10.2008, 12:42) *
итак. организовываю совместно с другим форумом день пейнтбол.

Я поеду !!!!!!!
SHERIFF
Цитата(GRANDCAR @ 8.10.2008, 14:48) *
Цитата(SHERIFF @ 8.10.2008, 14:26) *
была тема в курилке..
про пентбол..18 числа
никак не найду..
а поиграть хотса:)

какие есть мнения:)??


Я офигеваю от Вашей лени.



Эх..дядь Ген..
вечно ты рубишь с плеча:-)
не лень это..просто у меня нормального интнрнета нет и я лазаю с айфона..
через мтс..
жутко долго и слетает частенько и вообще..
прикольно конечно..но с нормальным компом не сравнишь..
не ругайся.. И спасибо..



НУ А ТЕПЕРЬ ...по теме..
меня пишите 100пудов!!!!!!!!!!!
paha-1
Цитата(GRANDCAR @ 8.10.2008, 14:48) *
Цитата(SHERIFF @ 8.10.2008, 14:26) *
была тема в курилке..
про пентбол..18 числа
никак не найду..
а поиграть хотса:)

какие есть мнения:)??


Я офигеваю от Вашей лени.

я прочитал эту тему, но подумал, что не про меня т.к. я вроде как 19го...
шериф - ушло л.с.
icq для заинтересованных - отвечу через лс
шериф - сколько с тобой чел и на каких условиях? т.е. шары где берете и как поедите?
в принципе времени еще нормал, но нада потихоньку список набивать.
Car_Man
Добрый день!
А что это, сценарная игра или просто стенко на стенку?
Прокат маркеров и курток со штанишками по чем?
Народ: С Приора клуба на данный момент есть 5-6 стрелков, Акцентоводов тож примерно 4стрелка, и 4 стрелка на данный момент у Лачетти клуба.
paha-1
Цитата(Car_Man @ 9.10.2008, 10:05) *
Народ: С Приора клуба на данный момент есть 5-6 стрелков, Акцентоводов тож примерно 4стрелка, и 4 стрелка на данный момент у Лачетти клуба.

сколько матерных слов ca.gif
niatzeni
Скорее всего буду, и еще пару тройку человек с собой притащу. А сколько там маркеров и эквипа, на всех хватит?
paha-1
на чел 20-30 организуем.
но прошу если вдруг придется подождать на меня не матюкаться! был один случай
собрались, а маркеры заняты другими командами и пришлось ждать 30 мин, но это время мы потратили на готовку шашлыка и распитие.
последний раз, дык ваще маковой росинки не успевал захватить, устал как конь. играли с 12 до 18 без остановок, шаров отстреляли на брата по 1500 шт. хорошо еще был (и есть) шашлычник.
игра проходит так как захотим, никто среди нас не профи - просто народ, кто в первый раз кто в пятый (не более). к нам может канеш присоедиться инструктор (и скорее всего так и будет) - он будет единственным профи (1 за троих покатит).
кто из девушек (а может и парней) боится синяка - дадут бронь.
короче все просто и не принужденно. клуб называется Чёрная пантера.
SHERIFF
шериф - сколько с тобой чел и на каких условиях? т.е. шары где берете и как поедите?




народ почти весь местный..на прошлом вг были желающие..

скомпануем как нибудь:)

интересно а Корж за кого играть будет..

за нас или за приору:)

а ,Санёк:)

......если за них.. то мы тебе бронь не дадим:) girl_hospital.gif
paha-1
люди, если кто может подсказать... хочу в кк вступить, никак там на месте незя организовать? на ВГ подъехать никак не получается...
Car_Man
Паха-1, Скажи пжалста, а скока там качают в баллоны?
paha-1
да хз сколько, что то около 2-3 чего то (атм) - стесняюсь полюбопытствовать - а какая разница? или вы решили со своим прикатить и у вас старинный балон без опресовки? (больше нечего предположить...)
Car_Man
Цитата(paha-1 @ 9.10.2008, 11:58) *
да хз сколько, что то около 2-3 чего то (атм) - стесняюсь полюбопытствовать - а какая разница? или вы решили со своим прикатить и у вас старинный балон без опресовки? (больше нечего предположить...)

Я со сваим, главное чтоб не меньше 2х. Балон нормалный. Так на месте я ответа не услышал про вход, сколко это стоит? В гвардии со своими шариками 800, с ихними 400, там какая стоимость, надо просто народу назвать цифры. Не бэсплатно же там дуют воздух и судей под шарики подставляют.
Зашел на ихний сайт. Оплата согласно прейскуранта? Иль какие то скидки?
http://www.blackpanther.ru/
Serg3301
Цитата(GRANDCAR @ 8.10.2008, 13:47) *
Цитата(paha-1 @ 8.10.2008, 13:16) *
ну у нас играли и более мужавые (сколько лет сказать не бересь) на вскидку в районе 50. главное это состояние души, а не дата в паспорте. мне вот жена грит, что ваеще еще ребенок и за пять лет совмесной жизни не позвраслел.

Это же классно !!!


Кому как... Мож ему водку и сигареты не продают?.. on_the_quiet.gif
paha-1
а я не курю (в смысле табак) и не пью (в смысле горькую)
paha-1
с горькой что то я погорячился lol.gif
Car_Man
Невнимательно читал первое сообщение, наши все собрались на 18 октября, так как надо время отойти от беготни. Соответственно и Акцентоводы и Лачеттивоццы будут тоже настроены на субботу.
Корж
а что 18-го пантера занята что ли? все уже спланировали на 18-е.

Цитата(SHERIFF @ 9.10.2008, 10:37) *
интересно а Корж за кого играть будет..

за нас или за приору:)

а ,Санёк:)

......если за них.. то мы тебе бронь не дадим:) girl_hospital.gif

я буду мясо готовить/жрать on_the_quiet.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кстати против тех кто боится мы выступим вторым составом:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну что испугались?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
paha-1
Написал внятно же 19го (вскр)
суббота не получится, если тока платно.
Car_Man
Цитата(paha-1 @ 9.10.2008, 14:58) *
Написал внятно же 19го (вскр)
суббота не получится, если тока платно.

Тоесть в воскресение можно приехать со своими шариками и воздух будет бэзплатен? Только взнос за стол?
paha-1
для кара-мена я даже теряюсь в догадках как еще более доступно написать, что бы понятно для вас стало.
Car_Man
Цитата(paha-1 @ 9.10.2008, 15:30) *
для кара-мена я даже теряюсь в догадках как еще более доступно написать, что бы понятно для вас стало.

Я просто в такую щедрость поверить не могу. В то время когда вся финансавая машина страны рушитса, такие приятности предлагаютса! :)
paha-1
для кара мэна уж поверь бывает и халява.
но, немного лирики, вот вы хотите, привезти народ с приоры, лансеров или еще чего то.... суть то в чем - в том, что я эту объяву разместил тут, а это означает, что я приглашаю людей с этого форума, а не всех подряд, так как сами поймите, на таком моменте может со всей москвы приехать народу (халяву у нас любят) и я буду выглядеть как последний ... как последний ... короче как последний.
надеюсь на понимание.
я до понедельника укатываю. всем удачи!
Car_Man
Цитата(paha-1 @ 9.10.2008, 15:56) *
для кара мэна уж поверь бывает и халява.
но, немного лирики, вот вы хотите, привезти народ с приоры, лансеров или еще чего то.... суть то в чем - в том, что я эту объяву разместил тут, а это означает, что я приглашаю людей с этого форума, а не всех подряд, так как сами поймите, на таком моменте может со всей москвы приехать народу (халяву у нас любят) и я буду выглядеть как последний ... как последний ... короче как последний.
надеюсь на понимание.
я до понедельника укатываю. всем удачи!

Тады пардон.
Я из за этого и интересавалса про стоимости мероприятия.
Бистрий Чирипахх
Цитата(paha-1 @ 9.10.2008, 15:56) *
для кара мэна уж поверь бывает и халява.
но, немного лирики, вот вы хотите, привезти народ с приоры, лансеров или еще чего то.... суть то в чем - в том, что я эту объяву разместил тут, а это означает, что я приглашаю людей с этого форума, а не всех подряд, так как сами поймите, на таком моменте может со всей москвы приехать народу (халяву у нас любят) и я буду выглядеть как последний ... как последний ... короче как последний.
надеюсь на понимание.
я до понедельника укатываю. всем удачи!
Уважаемый, тогда пригласите свою семью, зачем ещё халявщики и с этого форума Вам нужны ? Играйте в своем личном УЗКОМ кругу. Народ уже давно дружит клубами, а представляете, на конфе авто ру вообще пользователи всех марок собираются. И ничего, как то терпят друг друга.

ПыСы Организуйте ещё для себя личный форум для пользователей крайслер стратус (евро) 97 г.в. двиг. 2.0 - 133 л.с. 5тиМКПП (3я передача хрустит). И никого с другими авто не пускайте туда.
SHERIFF
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 10.10.2008, 13:49) *
Цитата(paha-1 @ 9.10.2008, 15:56) *
для кара мэна уж поверь бывает и халява.
но, немного лирики, вот вы хотите, привезти народ с приоры, лансеров или еще чего то.... суть то в чем - в том, что я эту объяву разместил тут, а это означает, что я приглашаю людей с этого форума, а не всех подряд, так как сами поймите, на таком моменте может со всей москвы приехать народу (халяву у нас любят) и я буду выглядеть как последний ... как последний ... короче как последний.
надеюсь на понимание.
я до понедельника укатываю. всем удачи!
Уважаемый, тогда пригласите свою семью, зачем ещё халявщики и с этого форума Вам нужны ? Играйте в своем личном УЗКОМ кругу. Народ уже давно дружит клубами, а представляете, на конфе авто ру вообще пользователи всех марок собираются. И ничего, как то терпят друг друга.

ПыСы Организуйте ещё для себя личный форум для пользователей крайслер стратус (евро) 97 г.в. двиг. 2.0 - 133 л.с. 5тиМКПП (3я передача хрустит). И никого с другими авто не пускайте туда.






обсалюторно ты не прав мой дорогой!!!!!!!!
человек от всей души пригласил весь крайслер-клуб!
и не против присутствия других...но платить за них не хочет и не обязан..

придставь ситуацию..
что ты пригласил приятеля с работы попить пивка..
а он с собой ещё человек 30 привел...
согласен?

Паш..респект тебе..обязательно придём!
Бистрий Чирипахх
Цитата(SHERIFF @ 11.10.2008, 20:17) *
обсалюторно ты не прав мой дорогой!!!!!!!!
человек от всей души пригласил весь крайслер-клуб!
и не против присутствия других...но платить за них не хочет и не обязан..

придставь ситуацию..
что ты пригласил приятеля с работы попить пивка..
а он с собой ещё человек 30 привел...
согласен?

Паш..респект тебе..обязательно придём!

Абсолютно ты не прав, дорогой мой !!!!!!!!
Пейнтбол - командная игра и в данном контексте это звучит немного по другому. "Пригласил на демонстрацию.... только друга и пошли они вдвоем"
Никто не говорит, что другие придут на халяву и опять же в данном контексте звучит, что кроме жителей этого форума, все остальные неплатежеспособные, ибо халявщики и нищие. Так, что не согласен )))
dmb300
Сегодня первый раз поиграл в пейнтбол....Блин....Прикольно,но вот только оборудование жжёёёт....пушки похоже убитые....маски одеваешь и ни чего не видно...как в тумане....а вобще прикольно конечно :)
SHERIFF
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 11.10.2008, 22:13) *
Цитата(SHERIFF @ 11.10.2008, 20:17) *
обсалюторно ты не прав мой дорогой!!!!!!!!
человек от всей души пригласил весь крайслер-клуб!
и не против присутствия других...но платить за них не хочет и не обязан..

придставь ситуацию..
что ты пригласил приятеля с работы попить пивка..
а он с собой ещё человек 30 привел...
согласен?

Паш..респект тебе..обязательно придём!

/'


Абсолютно ты не прав, дорогой мой !!!!!!!!
Пейнтбол - командная игра и в данном контексте это звучит немного по другому. "Пригласил на демонстрацию.... только друга и пошли они вдвоем"
Никто не говорит, что другие придут на халяву и опять же в данном контексте звучит, что кроме жителей этого форума, все остальные неплатежеспособные, ибо халявщики и нищие. Так, что не согласен )))



да откудаже ты это берёшь?
ну почитай внимательно...сообщения=покажи мне..

(19го (вскр)
суббота не получится, если тока платно.)!!!

человек пользуясь своим знакомство приглашает определенное(из крайслер-клуба!!!) кол-вл людей...
в определённый день...бесплатно!!!
остальный могут прийти платно...
просто если он от своего имени приведёт большое кол-во народу на него криво посмотрят...

ну это же ясно..помоему...
надо учится быть благодарными ..никто нам не обязан.. и когда человек делает добрый поступок..надо ценить это!
Car_Man
Я и спрашивал устроителя мероприятия, чего это будет стоить. Именно из за того, что мы организовываемся межклубно, сами с собой уже не интересны баталии.
Надо было сразу отвечать, развернуто.
Буенос ночас
камарадос!
Лентяй
Плюс четыре человека.
Бармалей
Ну что, я думаю, мы с Лентяем принимаем бой! ;)
И, возможно, с нами две милые девушки будут. ;)

СОРРИ ЗА ОФФТОП. ЛЕНТЯЙ, ТВОЙ АВАТАР МЕНЯ УБИЛ! РЖАЛ В ГОЛОС !!! )))))))))))))))))))))))))))))
paha-1
от себя - я пригласил именно на данном форуме, т.к. :
1. Именно данный форум и его "жители" дают мне информацию (и не только по машине).
2. Вижу дружбу коллектива.
3. Может еще что...

Я не должен был написать, что я приглашаю именно наших пользователей, это же ОЧЕВИДНО (элементарно) - это , что тип любой прочитавший (случайно набредший) на данную страничку, приедет со своей гурьбой?
для быстрой черепах и никого, я подчеркиваю НИКОГО не я не хотел обидеть - был бы свой клуб (пейнт), фиг бы с ним, всех пригласил бы.
для кара мэна если вы вдруг "задержитесь" на данном ресурсе, то вполне возможно, устроим межклубный турнир (со скидкой или если вы так хотите - без), а на данном этапе как вы заметили, я акцентировал внимание на том, что собираются не профи и вполне возможно, что вам там со "своим оборудованием" и опытом будет не интересно.ъ
для DMB300 - продаются спец жидкость от запотевания (я такую для очков на плавание покупал)
SHERIFF
Цитата(paha-1 @ 13.10.2008, 9:48) *
от себя - я пригласил именно на данном форуме, т.к. :
1. Именно данный форум и его "жители" дают мне информацию (и не только по машине).
2. Вижу дружбу коллектива.
3. Может еще что...

Я не должен был написать, что я приглашаю именно наших пользователей, это же ОЧЕВИДНО (элементарно) - это , что тип любой прочитавший (случайно набредший) на данную страничку, приедет со своей гурьбой?
для быстрой черепах и никого, я подчеркиваю НИКОГО не я не хотел обидеть - был бы свой клуб (пейнт), фиг бы с ним, всех пригласил бы.
для кара мэна если вы вдруг "задержитесь" на данном ресурсе, то вполне возможно, устроим межклубный турнир (со скидкой или если вы так хотите - без), а на данном этапе как вы заметили, я акцентировал внимание на том, что собираются не профи и вполне возможно, что вам там со "своим оборудованием" и опытом будет не интересно.ъ
для DMB300 - продаются спец жидкость от запотевания (я такую для очков на плавание покупал)








ну....Паш.молодец:)
всем раздал:)

не обращай внимание.....
со всеми бывает.... у него сейчас переуд трудный...

а.. про коллектив ты правильно подметил...
у нас полно классных ребят,девчонок:)
paha-1
итак, вроде с "прениями" разобрались...
терь о главном
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c034d944843a вот ссылка с контрольными точками.

1. попрошу каждого желающего выложить инфо такого содержания: еду и со мной столько то человек из них стрелков столько то человек. шаров мне столько то тытяч.

по шашлыку давайте определимся. т.е. я предлагаю привезти шашлык самим из расчета 1 кг (меньше не стоит, день беганья требует употребления)на едока и приготовить его самому, по собственному рецепту (я уверен, что у каждого есть такой) заодно проведем конкурс самого вкусного шашлыка.
по пиву- думаю можно тоже самим привезти.
я это пишу из расчета, что приедут все на авто, а если кто на электричке (не потащишь же на горбе еду и выпивку) - то прикупим на месте, не проблема.
как вам так?
paha-1
ввиду того, что активности не наблюдаю такой расклад: мой тел. нектоторые знают, кто не знает 8 926 782 5304.
кто решит приехать:
1. берете в обязательном порядке с собой шары для игры - купить в МСК не проблема.
2. шашлык - либо привозите сами, либо покупаем на месте
3. вотка-пива- аутентично П.2
4. жду в вскр (если кто нить позвонит) с 11-30 до 12-00 на точке сбора (см. пост выше, контрольные точки с пояснениями), если кто опоздает (что врятли - дорога будет свободна) звоните, объясню как доехать от точки сбора (ехать по прямой 3-5 км перед эстакадой налево, упретесь в ворота санатория).

по выходным в инет не выхожу, посему рекомендую звонить на указанный тел, а не писать тутати.
Evgeniy_FL
Мы со Streeter"ом поедем точно.
paha-1
Цитата(Maisto @ 16.10.2008, 15:53) *
Мы со Streeter"ом поедем точно.

лех. отзвонился - вам коробка будет.
streeter
Цитата(paha-1 @ 16.10.2008, 16:21) *
Цитата(Maisto @ 16.10.2008, 15:53) *
Мы со Streeter"ом поедем точно.

лех. отзвонился - вам коробка будет.

пасибки , приятно общаься с классным человеком , в воскресение пошмаляем =)))
niatzeni
Я бы приехал с парой человек если свободные места останутся. В субботу тогда позвоню.
dmb300
Посоветуйте что-нибудь из оружия.Чтобы не дорого,и стреляло.Как начинающему.Пытаюсь найти что-нибудь на EBAY.Спасибо за информацию!
srab
Цитата(dmb300 @ 16.10.2008, 21:20) *
Посоветуйте что-нибудь из оружия.Чтобы не дорого,и стреляло.Как начинающему.Пытаюсь найти что-нибудь на EBAY.Спасибо за информацию!

сходи в оружейный и купи пневматику . побалуешься а потом определишься что тебе надо .
dmb300
Цитата(srab @ 16.10.2008, 21:37) *
Цитата(dmb300 @ 16.10.2008, 21:20) *
Посоветуйте что-нибудь из оружия.Чтобы не дорого,и стреляло.Как начинающему.Пытаюсь найти что-нибудь на EBAY.Спасибо за информацию!

сходи в оружейный и купи пневматику . побалуешься а потом определишься что тебе надо .


Ох уж эти БАЛТИЙЦЫ,флуд-любимое дело !!!Дима,а ну давай домой,в нашу ветку! on_the_quiet.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.