Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазин Exist.ru
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь > Партнеры Клуба в Беларуси
Igva
Интернет-магазин EXIST.ru
Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
предоставляется скидка от уровня цен "Розница" до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров. Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.
Интернет-магазин автозапчастей О компании Контакты

http://exist.by

Беларусь, на карте

* Брест, ул. Карбышева, д.74
* Витебск, ул. Чкалова, д.50 корп.1 ("Магазин автозапчастей")
* Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д.59
* Гомель, ул. Федюнинского, д. 8а
* Гродно, ул. Малыщинская, д.5
* Минск, ул. Кальварийская, д. 4, магазин "Радиотехника", 2-й этаж, левое крыло
* Минск, ул. Некрасова, д.114 к.12 (Бизнес-центр "Капитал")
* Минск, ул.Слободская д.128, 2-ой этаж офис 1
* Могилёв, Гомельское шоссе, д.53-Б
* Могилёв, ул. Первомайская, д.3
storm2005
Баянище.....уже очень давно известно.
Igva
Цитата(storm2005 @ 17.9.2008, 22:12) *
Баянище.....уже очень давно известно.

Не понял
shuma
Сегодня был, оформил... Уровень цен VIP. Единственный нюанс: менеджер предупредил - поиск запчастей - самостоятельный. Т.о. я приехал, пополнил счет, потом дома из инета заказал запчасти... Если запчасти подбирает менеджер - надо доплачивать (или уровень цен розница не интересовался...)
NikoDim
А "VIP" - это сколько скидка от базы?
Dmut
Владимир, добавь пожалуйста в первый пост адреса и телефоны экзиста. был у них на днях, запросил скидку, показал карточку - они ответили, что для получения скидки нужно что бы их магаз соответствующим образом рекламировался на сайте клуба.
Ddol
Зарегился на их сайте. В магазе по карте получил VIP-статус. Но есть три аспекта: 1-ый: не понятно сколько скидка(отображаются цены со скидкой, а базовых то не видно), 2-й: при подборе у них в магазе менеджером список запчастей гораздо шире, нежели мы видим в инете, 3-й: зачастую указанные сроки поставки не совпадают с реальными(нужно перезаказывать, заказанная запчасть может не поставляться и т.д.).
Зато пока у нас в Витебске это единственный магаз, который возит именно то, что надо для моего авто(о некоторых запчастях на малине даже не слышали и привезти не могли). Да и цены не выше рыночных.
anvasor
нормально работают ребята, и обходительные. скидку дают. а узнать цену без скидки можно зарегившись под другим ником.
blaze
В Гродно нормально все возят. Особенно оригинальные запчасти для моего авианосца приятно покупать
dima911
Я както пару раз на exist запчасти заказывал на Шевроле кавалер, машину продал 3-месяца назад, а запчастей до сих пор нет!!!!!!!
anvasor
Цитата(dima911 @ 5.11.2010, 15:02) *
Я както пару раз на exist запчасти заказывал на Шевроле кавалер, машину продал 3-месяца назад, а запчастей до сих пор нет!!!!!!!


через by. или ru. ?
dima911
так вроде разници нет!!! тока срок доставки разный а связываються всё равно беларусы, два раза оттягивали срок поставки, а теперь глухо!!! они мне ещё 6$ остались должны
Igva
Недавно покупались запчасти в Минске, проблем нет, не по доставке, ни по скидке.
небритый
в гомеле по этому адресу авто мир - для рос маш.запчасти.про екзист и не слыхивали
Igva
* Брест, ул. Карбышева, д.74
* Витебск, ул. Чкалова, д.50 корп.1 ("Магазин автозапчастей")
* Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д.59
* Гомель, ул. Федюнинского, д. 8а
* Гродно, ул. Малыщинская, д.5
* Минск, ул. Кальварийская, д. 4, магазин "Радиотехника", 2-й этаж, левое крыло
* Минск, ул. Некрасова, д.114 к.12 (Бизнес-центр "Капитал")
* Минск, ул.Слободская д.128, 2-ой этаж офис 1
* Могилёв, Гомельское шоссе, д.53-Б
* Могилёв, ул. Первомайская, д.3
Igva
* Брест, ул. Карбышева, д.74
* Витебск, ул. Чкалова, д.50 корп.1 ("Магазин автозапчастей")
* Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д.59
* Гомель, ул. Федюнинского, д. 8а
* Гродно, ул. Малыщинская, д.5
* Минск, ул. Кальварийская, д. 4, магазин "Радиотехника", 2-й этаж, левое крыло
* Минск, ул. Некрасова, д.114 к.12 (Бизнес-центр "Капитал")
* Минск, ул.Слободская д.128, 2-ой этаж офис 1
* Могилёв, Гомельское шоссе, д.53-Б
* Могилёв, ул. Первомайская, д.3
sis1968
давно работал с этой конторой..есть плюсы..есть и минусы..первое это нет возвврата..второе..например заказываешь одну и ту же ориг. деталь но в разные промежутки времени под одним кодом..в итоге приезжают разных производителей..так же просто если нет на сайте..перекупают в местных фирмах..оттого как бы и ассортимент выше
из плюсов... конечно можно купить например оригинал..или зап.часть которую не купишь в магазине или на рынке..
Igva
Цитата(sis1968 @ 3.2.2012, 1:01) *
давно работал с этой конторой..есть плюсы..есть и минусы..первое это нет возвврата..второе..например заказываешь одну и ту же ориг. деталь но в разные промежутки времени под одним кодом..в итоге приезжают разных производителей..так же просто если нет на сайте..перекупают в местных фирмах..оттого как бы и ассортимент выше
из плюсов... конечно можно купить например оригинал..или зап.часть которую не купишь в магазине или на рынке..

Если сам выбираешь в каталоге и говоришь цифры то возврата нет, но если приходишь и говоришь вин и нужную запасть т.е. номе выбирает менеджер , то возврат есть.
Это из практики моего брата.
ded_d
По возврату не берут, если сам заказывал, НО если пришло не то, те другой производитель, тогда проблем с возвратом нет (разве тольео поупираются для приличия :)

На сегодня у экзиста ОДИН, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус!!! - они не возят товар из Москвы ( с апреля прошлого года ), те exist.ru и exist by - это разные каналы поставок

Наш Минский экзист работает с белорусскими поставщиками (перезаказывает у Шате, Нового города, Автоспэйса, Лавто, Свиата.....ну и тд со своими скидками), что в общем-то и неплохо для клиента - можно взять все в одном месте и по цене, иногда, лучше рыночной. НО как для меня, пропала вся "прелесть" возможности заказа оригинальных запчастей по адекватным ценам, что было возможно при заказах через Московские конторы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.