Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Journey
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
-Мрачный-
Dodge Journey - кто-нибудь видел сей аппарат, может сидел кто.....
Igor_spb
У официалов даже прокатицца можно!!
Maguire
В Автолайте на Сталеваров в субботу сидел в нем. Ниче так..понравилось и внутри и снаружи. Про ценник правда лень было спрашивать, а на стойке рядом прайса почему-то не было :)
Андрей К.
в субботу щупал 2.4 и 2.7 первый 800тыс с копеюшками, второй под 1.2 ляма. у первого дурацкая светлая центральная консоль.. второй радует гораздо больше. пластик не самый худший, кожа приятная, три тяда... .. первый с 2.4 - не едет, второй - 2.7 ехать должен, но не ахти как...
аппарат в целом достойный
nemesis_vog
Читал обзор в "За рулем", ну как всегда какашками закидали. То не так, это не эдак. Короче обычное разглагольствование что "все американские машины по определению гавно, толи дело майбах или бентли". У меня вообще создается впечатление, будто критики автомобильных журналов и сайтов, эдакие хозяева жизни, поменявщих не одну сотню машин в личном гараже...
Igor_spb
Цитата(nemesis_vog @ 15.9.2008, 14:53) *
Читал обзор в "За рулем", ну как всегда какашками закидали. То не так, это не эдак. Короче обычное разглагольствование что "все американские машины по определению гавно, толи дело майбах или бентли". У меня вообще создается впечатление, будто критики автомобильных журналов и сайтов, эдакие хозяева жизни, поменявщих не одну сотню машин в личном гараже...


Нее, у них еще часто проявляется другая болезнь - обсирать, например, Шкоду Фабию за то, что она хуже чем Мерседес и т.д. и т.п. тем не менее забывая про стоимость!!
paul_moscow
а я сегодня рекламу с утра видел journey, первый раз,... ниче так ! слоган ролика - "будь кем хочешь" или что-то такое. смысл ролика - на этой машине можно и в офис, и на вечеринку, и с детями/колясками куда-нибудь... А вообще выглядит машина отлично, уж не знаю почему многим не нравится.
DjDizzy
А мне новый Гранд Вояджер понравился даже больше чем Джорни.
Anton040
Цитата(paul_moscow @ 15.9.2008, 14:58) *
а я сегодня рекламу с утра видел journey, первый раз,... ниче так ! слоган ролика - "будь кем хочешь" или что-то такое. смысл ролика - на этой машине можно и в офис, и на вечеринку, и с детями/колясками куда-нибудь... А вообще выглядит машина отлично, уж не знаю почему многим не нравится.
НЕ ЗНАЮ Я , ОБОС-ТЬ КОНЕЧНО МОЖНО ВСЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ МЕРСОВ, Я ЗАХОДИЛ В ЦЕНТР НА БОГАТЫРКЕ И ПОСМОТРЕЛ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ-ПОСИДЕЛ, ЗЕВЕЛ, ПОКРУТИЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО ПОКРУТИТЬ И СЕМЕЙСТВО (ЧАСТЬ СЕМЕЙСТВА 0 ТОЖЕ ПОСИДЕЛИ....МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И Я УВЕРЕН ЧТО ДЖОРНЕЙ ВСЯКО ПОИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ КАРАВАН 2002 ГОДА....ДАЖЕ ПОДУМАЛ О ПОКУПКЕ В КРЕДИТ И ЦЕННИК ПРИЕМЛЕМЫЙ (2.4 ЛИТРА), НО ПО РЯДУ ПРИЧИН НЕ СТАЛ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ. В ОБЩЕМ МАШИНА И ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Anton040
Цитата(DjDizzy @ 15.9.2008, 15:10) *
А мне новый Гранд Вояджер понравился даже больше чем Джорни.

В ЖИВУЮ НЕ ВИДАЛ, ТУТ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.А ВОТ ЦЕННИЧЕК ТОЧНО ХОРОШИЙ connie_boy_cleanglasses.gif
nemesis_vog
Цитата(Igor_spb @ 15.9.2008, 14:58) *
Нее, у них еще часто проявляется другая болезнь - обсирать, например, Шкоду Фабию за то, что она хуже чем Мерседес и т.д. и т.п. тем не менее забывая про стоимость!!


+100
308
Цитата(DjDizzy @ 15.9.2008, 15:10) *
А мне новый Гранд Вояджер понравился даже больше чем Джорни.

Если не считать существенной разницу в цене почти 680 тыс., то мне тоже больше нравиться Вояджер
Георг
Ну не знаю. Мне вояджер 2002- все же больше нравится. Как то постильнее будет.
DjDizzy
Я на цену нового гранд-вояджера не смотрел, потому как не собирался его покупать. Но факт на лицо - был приятно удивлен внутренней отделкой и свежестью дизайн решений.
Mephist
Посидел в нем на выставке, сидения подвигал, пораскладывал.
Показался тесным совсем и подлокотник узкий и в багажнике при разложенный сидениях 3 человека не улягутся.
В общем отверг я его для себя окончательно в качестве следующей машины.
Roadmaster
На www.Autonews есть подробный обзор
Летучий голландец
Сдается мне я первый обладатель Journey не только в Н.Новгороде, но и в России?!! За рулем с 27 сентября. До этого был Караван, но попал в ДТП (лобовой удар, не по своей вине, ехал никого не трогал ...), сам жив-здоров, а вот мой разбитый Караван пока стоит на стоянке ...

Без машины никак, Караван у меня был очень удачный и безпроблемный, свежий 3-х летка (привозили для меня, ждал хороший вариант полгода), боялся покупать опять Караван (но уже здесь из того, что есть, не заказывая из Штатов), так как такого же не подберешь. В итоге отправились мы в автосалон. Выбор марки не стоял, нужен Додж, причем большой! Гранд Вояджер стоил 1650000, что очень дорого. Заказали 7-ми местный Джорни за почти 1300000. Нам сказали, что он стоит в Финляндии и будет через 3 недели, потом больше ... в итоге сказали, что его не дают продавать (идет как выставочный образец), но есть такой же, только еще в Мексике, в декабре будет здесь ... Такой расклад никак не устраивал. Но тут на площадке замечаю 5-местный Джорни, спашиваю, продается ли? В итоге соглашаюсь на 5-местку с 2,4 литрами, 902000 руб.

Итак, единственное, что меня не устраивает, это отсутствие еще 2-х кресел. Но это только как прежнего владельца Каравана, в который убирались все. Хотя, в принципе, у меня обычная семья - 3 человека - просто привык к большой машине! Но уже привыкаю постепенно и почти смирился с мыслью, что в машине только 5 мест :(

В остальном все прекрасно и замечательно! В плане комфорта и удобства на голову выше моего Каравана 2005 мод.года, даже не сравнить! Коробка 4-х ступка, работает так же, как и на Караване: особо не погоняешь, но мне и не надо, у меня спокойный стиль вождения. Шумоизоляция на высоте, ничего не слышно!

А, вот есть одна проблема проблема! Зимняя шипованная резина! Штатной 225/65 R16 нет! Есть только с индексом С (для микроавтобусов и легких грузовиков), но ее ставить нельзя.

Если есть вопросы, задавайте!
Александр Владимирович
Катался на 2,7 чуть-чуть в Автолайте на Сталеваров. В целом - хорошая машина, но пожалуй только за свои, американские деньги. С нашими таможенными накрутками - дорого выходит, не стоит она 1,3 млн по качеству.
Vito...
В "Musa motors" на Магистральной облазил всего... Оч симпотичный и внутри и снаружи..! Порадовали задние двери, открывающиеся на девяносто градусов..! Смутила маленькая приборная панель, загораживающаяся в момент управления руками... У рядом стоящего "Калибра" на порядок интереснее... Салон прикольный... Пластик дебильный, как вообщем и в Караване... По весне, возможно, поменяю на своего... Кажется достойная замена... Хотя серьёзно смутил ценник - за пустую 913000..?
korneev
Я являюсь счастливым обладателем Dodge Journey 2,4 с 03.10.2008. Проехал 2000 км. Аппарат замечательный. Но есть вопрос: Может кто знает размерность штатных дисков R16 ? Дилеры эту информацию тщательно скрывают.
GaGa
Всем привет! Тоже стал обладателем Dodge Journey 2.7 R/T P2. До этого катался на немцах. Качество отделки конечно с немками не сравнится, но в целом машинка не плохая. heyhey.gif
Igor_spb
Цитата(GaGa @ 8.12.2008, 23:39) *
Всем привет! Тоже стал обладателем Dodge Journey 2.7 R/T P2. До этого катался на немцах. Качество отделки конечно с немками не сравнится, но в целом машинка не плохая. heyhey.gif


Поздравляю! Хороший машин!
GaGa
Цитата(Igor_spb @ 9.12.2008, 0:40) *
Цитата(GaGa @ 8.12.2008, 23:39) *
Всем привет! Тоже стал обладателем Dodge Journey 2.7 R/T P2. До этого катался на немцах. Качество отделки конечно с немками не сравнится, но в целом машинка не плохая. heyhey.gif


Поздравляю! Хороший машин!


СПАСИБО!!! russian.gif
dvb
Цитата(GaGa @ 8.12.2008, 23:39) *
Всем привет! Тоже стал обладателем Dodge Journey 2.7 R/T P2. До этого катался на немцах. Качество отделки конечно с немками не сравнится, но в целом машинка не плохая. heyhey.gif

Забавно... R/T у америкосов значит Racing Technologies и на LX идет с 5,7. Неужели 2,7 на жипе считается гоночным мотором? Или это что-то другое?

Поздравляю!
Dodgedevik
Цитата(Летучий голландец @ 7.10.2008, 14:51) *
А, вот есть одна проблема проблема! Зимняя шипованная резина! Штатной 225/65 R16 нет! Есть только с индексом С (для микроавтобусов и легких грузовиков), но ее ставить нельзя.

Если есть вопросы, задавайте!


Эта.. Что-нить удалось с резиной/колесами выяснить? Вроде как на днях мой прикатить должен, во что его обувать?
northstar
Цитата(dvb @ 9.12.2008, 10:41) *
Цитата(GaGa @ 8.12.2008, 23:39) *
Всем привет! Тоже стал обладателем Dodge Journey 2.7 R/T P2. До этого катался на немцах. Качество отделки конечно с немками не сравнится, но в целом машинка не плохая. heyhey.gif

Забавно... R/T у америкосов значит Racing Technologies и на LX идет с 5,7. Неужели 2,7 на жипе считается гоночным мотором? Или это что-то другое?

Поздравляю!


жорни это никак не джип...это реинкарнация пасифики. причем пасифика внешне намного интересней (имхо)

и с 3.5 она хотя бы ЕДЕТ
Dodgedevik
Цитата
жорни это никак не джип...это реинкарнация пасифики. причем пасифика внешне намного интересней (имхо)


Journey не имеет никакого отношения к пацифике. К сожалению.
Летучий голландец
Цитата(Dodgedevik @ 22.1.2009, 1:30) *
Эта.. Что-нить удалось с резиной/колесами выяснить? Вроде как на днях мой прикатить должен, во что его обувать?

Ответил в личке. Но и здесь тоже напишу. Купил Нокиа Хакку SUV шипованную 215/70/16 - погрешность со штатной минимальная.

А какой машин ждешь? 2,4 или 2,7?
Dodgedevik
Типа завтра должны выдать 2.7. yahoo.gif Как отдадут, так фотоотчет сделаю и отпишусь. Но! Чуть дара речи не лишился, когда увидел, что на ней E85 FlexFuel и крышка бензобака желтая... Вобщем почитал, вроде как многотопливный агрегат и должен нормально жрать 92...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.