Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 300m
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
kaf77
Привет всем... Предложили мне 2 авто на выбор... Оба в стандартной комплектации 99 года рождения, состояние так же... Единственная разница это моторы... Так как с этой фирмой сталкиваюсь впервые подскажите с каким мотором лучше эта модель.
shishunder
Цитата(kaf77 @ 1.7.2008, 13:04) *
Привет всем... Предложили мне 2 авто на выбор... Оба в стандартной комплектации 99 года рождения, состояние так же... Единственная разница это моторы... Так как с этой фирмой сталкиваюсь впервые подскажите с каким мотором лучше эта модель.

я бы посоветовал 3,5...
но по вашим годовым нологам на авто...подумал бы... (если Вы из россии)
DAK
Еще бы пробег знать. 3.5 это хорошо, но навесное на большом пробеге дурит. Если больше 120 т.миль то скорее всего копрессор кондея будешь менять
NSMax
Цитата(shishunder @ 1.7.2008, 17:09) *
Цитата(kaf77 @ 1.7.2008, 13:04) *
Привет всем... Предложили мне 2 авто на выбор... Оба в стандартной комплектации 99 года рождения, состояние так же... Единственная разница это моторы... Так как с этой фирмой сталкиваюсь впервые подскажите с каким мотором лучше эта модель.

я бы посоветовал 3,5...
но по вашим годовым нологам на авто...подумал бы... (если Вы из россии)


Если налог не пугает, то однозначно 3.5.
kaf77
Цитата(shishunder @ 1.7.2008, 13:09) *
Цитата(kaf77 @ 1.7.2008, 13:04) *
Привет всем... Предложили мне 2 авто на выбор... Оба в стандартной комплектации 99 года рождения, состояние так же... Единственная разница это моторы... Так как с этой фирмой сталкиваюсь впервые подскажите с каким мотором лучше эта модель.

я бы посоветовал 3,5...
но по вашим годовым нологам на авто...подумал бы... (если Вы из россии)

Я из Приднестровья. У нас ТО со всеми налогами выходит на такой мотор до 100$ на год. Просто до этого у меня были немцы и японцы, а с такой фирмой и не сталкивался. Сейчас езжу на Audi A4 quattro, но то ли я поправился, то ли машинка маленькая стала, а тут предложили эти 2 варианта...
CSPECIAL
3,5!!!!!!!

хотя я на 2,7 не ездил girl_prepare_fish.gif
shishunder
Цитата(kaf77 @ 1.7.2008, 13:26) *
Я из Приднестровья. У нас ТО со всеми налогами выходит на такой мотор до 100$ на год. Просто до этого у меня были немцы и японцы, а с такой фирмой и не сталкивался. Сейчас езжу на Audi A4 quattro, но то ли я поправился, то ли машинка маленькая стала, а тут предложили эти 2 варианта...

3,5 однозначно !!! по расходу топлива разница не большая...
AlexM
3.5
А свой копрессор кондиционера я поменял только на 300.000 км. До этого он работал без проблем. Из навесного более ничего не менялось. Только стартер ремонтировался 2 раза по мелочи и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.