Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белорусские Права!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Dimka_VIP
Кто знает? Я гражданин Россий а права у меня белорусские. Гайцы говорят что я одязан был их в какой то срок поменять и типо они не действительны, юрист говорит что достаточно сделать натариальный перевод и посылать их куда подальше! Хотя права международные (текст английский и белоруский)! Кому верить? и если менять то что для этого надо?
Romashka
Цитата(Dimka_VIP @ 23.6.2008, 23:14) *
Кто знает? Я гражданин Россий а права у меня белорусские. Гайцы говорят что я одязан был их в какой то срок поменять и типо они не действительны, юрист говорит что достаточно сделать натариальный перевод и посылать их куда подальше! Хотя права международные (текст английский и белоруский)! Кому верить? и если менять то что для этого надо?

гаишникам верь, а не юристу-теоретику. твоя ситуация описана в Правилах сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений. так что обратись к первоисточнику.
Gryaznoff
Цитата(Dimka_VIP @ 23.6.2008, 23:14) *
Кто знает? Я гражданин Россий а права у меня белорусские. Гайцы говорят что я одязан был их в какой то срок поменять и типо они не действительны, юрист говорит что достаточно сделать натариальный перевод и посылать их куда подальше! Хотя права международные (текст английский и белоруский)! Кому верить? и если менять то что для этого надо?

при получении гражданства, права подлежат обмену со сдачей экзамена по ПДД, если мне память не изменяет.... вспомнил, Травин по радиве на этот вопрос отвечал неделю назад, если ему можно верить, то так видимо)))) а на деле надо прошерстить законодательство
ЗЫ кстати наши права международными не являются... для получения международных надо отдельно в ГИБДД ехать и по ним по России ездить нельзя почему-то
RUS
Там 6 мес для обмена вродь, или год, а потом пересдача. Вот.
Gryaznoff
Цитата(RUS @ 24.6.2008, 23:09) *
Там 6 мес для обмена вродь, или год, а потом пересдача. Вот.

сроки не знаю, врать не буду....
коля777
парни што вы чуш несёте я сам лично ежу на белоруских номерах и белорускими правами хотя сам гражданин россии это реально разрешено а патом у

вас ведь мусора неспрашивают паспорт так кто тогда будет знать белорус ты или россиянин так што ездий себе и непарься а всяким советчикам которые сами правила придумывают неслушай реально тебе говорю girl_flag_of_truce.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.