Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕ ЗАВОДИТСЯ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
nrusa
2,5 V6 sebring
ПОМЕНЯЛ Распределитель.
НО ВСЕРАВНО НЕ ЗАВОДИТСЯ........
ГДЕ РЫТЬ ТО ДАЛЬШЕ..........
Что еще может быть

girl_flag_of_truce.gif
Алексей СПб
У меня такая же проблема... у меня полетел комп, а так ещё может быть датчик коленвала.
ezop
Ребята, да отдайте Вы свои машины в нормальный сервис, а не в гараж, заплатите 1 раз побольше и потом наслаждайтесь. (простите за флуд, но эти темы уже надоели)
Алексей СПб
Цитата(ezop @ 22.6.2008, 21:43) *
Ребята, да отдайте Вы свои машины в нормальный сервис, а не в гараж, заплатите 1 раз побольше и потом наслаждайтесь. (простите за флуд, но эти темы уже надоели)


Лично у меня авто в нормальном сервисе. Отвечай за базар)
ezop
Цитата(Алексей СПб @ 22.6.2008, 22:16) *
Цитата(ezop @ 22.6.2008, 21:43) *
Ребята, да отдайте Вы свои машины в нормальный сервис, а не в гараж, заплатите 1 раз побольше и потом наслаждайтесь. (простите за флуд, но эти темы уже надоели)


Лично у меня авто в нормальном сервисе. Отвечай за базар)



Ты что, про базар, шутишь что ли?
Если машина в нормальном сервисе, то владельцы не пишут в интернете, а выполнив его рекомендации, катаются на своих автомобилях.
Алексей СПб
Цитата(ezop @ 22.6.2008, 22:51) *
Ты что, про базар, шутишь что ли?
Если машина в нормальном сервисе, то владельцы не пишут в интернете, а выполнив его рекомендации, катаются на своих автомобилях.


Да ну on_the_quiet.gif

Просто ситуация достаточно сложная... завтра точно скажут диагноз моей машины.
petas2
для начала
1 при вкл. горят ли все лампочки на приборке? в том числе CHECK ENGINE
2 если горит значит комп работает. есть ли ошибки тогда?
3 поступает ли бензин - работает ли бензонасос
4 поменял распределитель. а зачем? нет искры?
5 есть ли доп сиглализация?
6 есть ли штатный иммобилайзер - брелок оригенальный есть?
если нет. могла простуться штатная система. поэтому нет не искры и нет напряжения на форсунках.
nrusa
Штатная сигнализ. ОТсутствует.
Нет искры.
Бензин идет, насос качает.
Алексей СПб
Цитата(petas2 @ 23.6.2008, 10:55) *
1 при вкл. горят ли все лампочки на приборке? в том числе CHECK ENGINE
2 если горит значит комп работает. есть ли ошибки тогда?


Уверен?

У меня нет питания даже на сигналке(на приборке все лампочки работают, музыка, электро- стёкла/двери).... машина работает только если кинуть минус на реле.
petas2
Цитата(Алексей СПб @ 23.6.2008, 20:48) *
Цитата(petas2 @ 23.6.2008, 10:55) *
1 при вкл. горят ли все лампочки на приборке? в том числе CHECK ENGINE
2 если горит значит комп работает. есть ли ошибки тогда?


Уверен?

У меня нет питания даже на сигналке(на приборке все лампочки работают, музыка, электро- стёкла/двери).... машина работает только если кинуть минус на реле.


Уверен в том что они ОТКЛИКАЮТЬСЯ!! причиной того что нет сиглнала на реле. каком? бензонасосе?
1 а проводку прозванивали?
2 часто при доп сиглаке размыкают цепь бензонасоса - след могу предположить что провод просто оторвался.
Алексей СПб
Цитата(petas2 @ 24.6.2008, 19:00) *
Уверен в том что они ОТКЛИКАЮТЬСЯ!! причиной того что нет сиглнала на реле. каком? бензонасосе?
1 а проводку прозванивали?
2 часто при доп сиглаке размыкают цепь бензонасоса - след могу предположить что провод просто оторвался.


Проводку пока не прозвонили. Обещают завтра.... сигналка не на насосе.... да и впринципе всё равно где она - питание теряется недоходя до неё(
petas2
читал про твою проблему. но толком не помню что там.

иозги могут не давать сигла по разным причинам. но если кинуть и машина работает. то скорее всего проблема не в мозгах. а именно в том датчике или свиче (включателе), который отвечает за что-то.

например в подрулевой есть датчик на то что ключ всутут, причем он может быть разной модификации. даже на самом тросе до коробки.

возможно установщики сигналки его использовали для блокировки чего нить. провода окислелись и трендец контакту.

У меня например вообще было кино. ШИНА была отреза с обоих сторон. причем как шина от бодика до псм так и до тсм.
и прокинуты доп провода. причем очень небрежно. они терлись от корпус. и когда было влажно. они коротили - сопля. и у меня приборка просто замирала.

Вместо того чтобы востановить они пробросили провода. а отрезали как я понял случайно - рядом просто идут провода от центрального замка!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.