Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем открутить?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Tunk
Глупый вопрос, но все же:
Чем открутить суппорт тормозной( т.е сам палец)?
Там у меня шестигранник внутренний. Так вот вопрос - какой размер этого шестигранника! Вроде на 7! Так его не найти нигде! На 6 и на 8 есть!

А может он какой-нибудь дюймовый?
cooper2000
Цитата(Tunk @ 20.6.2008, 17:38) *
Глупый вопрос, но все же:
Чем открутить суппорт тормозной( т.е сам палец)?
Там у меня шестигранник внутренний. Так вот вопрос - какой размер этого шестигранника! Вроде на 7! Так его не найти нигде! На 6 и на 8 есть!

А может он какой-нибудь дюймовый?


На Неоне2 откручивал 6 -ти гранником обычным. нашенским. Какой именно не помню, но в наборе у меня такой есть :)
Илюха77
Цитата(cooper2000 @ 20.6.2008, 18:56) *
На Неоне2 откручивал 6 -ти гранником обычным. нашенским. Какой именно не помню, но в наборе у меня такой есть :)

+1, я и на Неоне и на Караване откручивал, помоему семеркой, в любых запчастях должен быть.
Tunk
Цитата(Илюха77 @ 20.6.2008, 19:33) *
Цитата(cooper2000 @ 20.6.2008, 18:56) *
На Неоне2 откручивал 6 -ти гранником обычным. нашенским. Какой именно не помню, но в наборе у меня такой есть :)

+1, я и на Неоне и на Караване откручивал, помоему семеркой, в любых запчастях должен быть.


Я объехал пол-города! Не поверишь, нету семерки нигде, даже в наборах!!!! girl_cray.gif
diamond
Я вчера откручивал суппорт на своей, так там прежде чем крутить надо жидким ключом залить, чтоб откисло все там. А шестигранник в наборах есть.
Илюха77
Попробуй может TORX подобрать какой нибудь, а то я че-то тоже посмотрел каталоги инструмента - вообще такого нет на 7, давно откручивал еще в сервисе, там особо то и не смотрел на сколько, че под руку попалось, тем и крутил. А ВД полюбому залей и обстучи, а то все внутренние грани можно "слизать"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.