Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, пожалуйста, по зимней резине (и дискам) Caliber
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
AlexCaliber
Уважаемые господа, участники форума!

Подскажите мне, новичку, пожалуйста, какой-либо эконом-вариант по зимней резине (и, если возможно, вариантам дисков к ней) для Caliber'а 2008 г. выпуска. Шины и диски - новые, не б/у. За колесо (шина + диск) хотелось бы уложиться в 10 - 13 тыс. рублей. Большими суммами, к сожалению, не располагаю. Хочу проработать вопрос с зимой загодя (и скорее всего уже летом преобрести шины и диски).
Может, фирму-производителя подскажете или ссылочкой поделитесь ?

Заранее искренне благодарю за помощь новому члену Вашего клуба любителей прекрасных авто! (Очень доволен своим Caliber'ом !!!)

С уважением,
Alex

(Жду Вашего ответа здесь в форуме или на
frolov-alexej@mail.ru)
Serg
Цитата(AlexCaliber @ 17.6.2008, 14:37) *
Уважаемые господа, участники форума!

Подскажите мне, новичку, пожалуйста, какой-либо эконом-вариант по зимней резине (и, если возможно, вариантам дисков к ней) для Caliber'а 2008 г. выпуска. Шины и диски - новые, не б/у. За колесо (шина + диск) хотелось бы уложиться в 10 - 13 тыс. рублей. Большими суммами, к сожалению, не располагаю. Хочу проработать вопрос с зимой загодя (и скорее всего уже летом преобрести шины и диски).
Может, фирму-производителя подскажете или ссылочкой поделитесь ?

Заранее искренне благодарю за помощь новому члену Вашего клуба любителей прекрасных авто! (Очень доволен своим Caliber'ом !!!)

С уважением,
Alex

Ты будешь смеяться, но у нас нет ни одного Калибровода..... yahoo.gif Или кто-то один есть, но я просто не помню....
Тебе лучше обратиться на http://www.mycaliber.ru/
AlexCaliber
Спасибо за ориентир! Загляну туда. Удачи!
Chaus
Цитата(Serg @ 17.6.2008, 14:42) *
Ты будешь смеяться, но у нас нет ни одного Калибровода..... yahoo.gif Или кто-то один есть, но я просто не помню....


Ну почему же... Я вот, с недавних пор...
А по поводу дисков с зимней резиной - похоже, уложиться в бюджет 10000 при дисках 17х6.5 114.3х5 ЕТ39 и резине 215х60х17 шансов очень мало. Разве что кто будет избавляться от "родных" дисков от Хундай СантаFe и найти самую убогую резину по 6 тыр... Если денег немного, лучше брать резину "на переобувку" где-то за 8-9 тыр за колесо, переобуваться, за зиму копить баппки и подыскивать диски под летнюю резину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.