Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу совета клубней!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
коркин
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?
crow
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 15:22) *
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?


На чем???????????????????????????????
А подводный камень уже нашел.
коркин
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 15:22) *
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?

Прошу прощ-я, от огорчения забыл про машитну! Вояжер 2.4 2002 г.
VASJA
На сколько я помню у меня он снимаеца свободно и просто (был долгий и мучительный выбор на что ставить назад)
ermak66
смотря какая дыра. если небольшая, то тяни на тросе до ближайшей шиномонтажки со сваркой. там заварят, задрав тачку домкратом. потом зальешь масло и поедешь за фильтром. я себе пробивал однажды, был разрыв длиной сантиметра 3, шириной миллиметра 2,5-3. заварил на шиномонтажке. только я еще за фильтром сгонял. так что заодно поменял масло. после этой шиномонтажки дальнейший ремонт не требовался. было пол года назад, полет нормальный. удачи!
коркин
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 19:10) *
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 15:22) *
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?

Прошу прощ-я, от огорчения забыл про машитну! Вояжер 2.4 2002 г.

Неа, дыра с кулак! Вот теперь думаю чаво делать. Тянуть на эвакуаторе - дорого и хлопотно, на месте поменять можно?
jurrik
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 14:22) *
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?


Чисто из любопытства .
Камень лежал или летел .
Если летел плонятно .
А если лежал то как ты умудрился в него вьехать , ты поле пахал на крайслере .? pardon.gif
коркин
Цитата(jurrik @ 14.6.2008, 20:34) *
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 14:22) *
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?


Чисто из любопытства .
Камень лежал или летел .
Если летел плонятно .
А если лежал то как ты умудрился в него вьехать , ты поле пахал на крайслере .? pardon.gif

Да, типа того! Но это все лирика, а делать то что?, точнее как снять?
VASJA
А в чом проблема - там балтов штук 15 - 20 по кругу , ключ на 10 , открутил он упал и делай с ним чо хош.
коркин
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 21:13) *
Цитата(jurrik @ 14.6.2008, 20:34) *
Цитата(коркин @ 14.6.2008, 14:22) *
Привет Всем! Встретил старый добрый камень и пробил поддон. Можно ли заменить не снимая движка и какие подводные камни могут повстречаться?


Чисто из любопытства .
Камень лежал или летел .
Если летел плонятно .
А если лежал то как ты умудрился в него вьехать , ты поле пахал на крайслере .? pardon.gif

Да, типа того! Но это все лирика, а делать то что?, точнее как снять?

А цепляться не за что не будет? Там тяги, рейки всякие?
Pavel_S
нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.